Помогите советом

Осталось на диету сесть, курить бросить и йогой заняться. Я к тому что отказ от алко сам по себе процесс стрессовый + физнагрузки. Поаккуратнее будь. Вообще рекомендуют на первых порах относится к себе как к больному человеку. Есть, спать ни в че не вникать ). Это неделю-две восторг от трезвости, потом эмоциональные качели не слабые могут начаться. Удачи ✊
А я и не курила))) заметила, что чуть больше тянет на еду. Это вообще, законно?😁
 
Спасибо за советы, Кикиша, Вы мне очень помогаете.
Моя благодарность за добрые слова!
Давай, как тут принято, общаться на "ты" -- такое правило форума. Мы все тут равны -- алкоголики;-).
 
А я и не курила))) заметила, что чуть больше тянет на еду. Это вообще, законно?😁
Да, это норма в первое время. Проходит через месяца 4-6. Многие набирают вес, пугаться этого не стоит -- он потом уйдет. Но многие наоборот (как я, например) первые месяцы сильно сбрасывают вес, хоть и едят сладкое, как не в себя. Индивидуально все.
 
Моя благодарность за добрые слова!
Давай, как тут принято, общаться на "ты" -- такое правило форума. Мы все тут равны -- алкоголики;-).
Хорошо, ты очень приятный собеседник) в прочем как и все тут, просто ты чаще отвечаешь на мои сообщения.
 
Да, это норма в первое время. Проходит через месяца 4-6. Многие набирают вес, пугаться этого не стоит -- он потом уйдет. Но многие наоборот (как я, например) первые месяцы сильно сбрасывают вес, хоть и едят сладкое, как не в себя. Индивидуально все.
Все бы конечно не хотелось набирать, ну что уж там, скину)))
 
Кстати, по мимо мужа у меня есть дочка. В следующем году мы идем в школу)) она чаще сейчас у моих родителей бывает, потому что от них сад ближе. Но все же. Я вот задумалась о том, какой пример мы подаем своим детям…
 
Так интересно было бы на всех посмотреть. Я не увидела может, тут кто то фотками обменивался?
Ну, форум анонимный, как бы... Не особо принято светиться, тем более что разные могут быть вещи: неприятности по работе, скажем, если узнают что ты алкоголик...
Здесь в разделе "обо всем" есть тема "Лица" -- там иногда люди выставляют свои фото. Заходи. посмотри.
 
Кстати, по мимо мужа у меня есть дочка. В следующем году мы идем в школу)) она чаще сейчас у моих родителей бывает, потому что от них сад ближе. Но все же. Я вот задумалась о том, какой пример мы подаем своим детям…
Лучше поздно, чем никогда!
 
Кстати, по мимо мужа у меня есть дочка. В следующем году мы идем в школу)) она чаще сейчас у моих родителей бывает, потому что от них сад ближе. Но все же. Я вот задумалась о том, какой пример мы подаем своим детям…
Абсолютно правильные мысли. Моему младшему год. Хочу чтобы он меня никогда в состоянии употреба не увидел.
 
Кстати, по мимо мужа у меня есть дочка. В следующем году мы идем в школу)) она чаще сейчас у моих родителей бывает, потому что от них сад ближе. Но все же. Я вот задумалась о том, какой пример мы подаем своим детям…
Алкоголизм - семейная болезнь, дисфункциональная семья. Можешь почитать про ВДА (взрослых детей алкоголиков) , какие это больные психически люди. Может формироваться и зависимость любая и созависимость и все вместе((
 
Ну, форум анонимный, как бы... Не особо принято светиться, тем более что разные могут быть вещи: неприятности по работе, скажем, если узнают что ты алкоголик...
Здесь в разделе "обо всем" есть тема "Лица" -- там иногда люди выставляют свои фото. Заходи. посмотри.
Да нет, это все понятно. Я говорю было бы интересно посмотреть)
 
Абсолютно правильные мысли. Моему младшему год. Хочу чтобы он меня никогда в состоянии употреба не увидел.
Вот… и я не хочу. Тем более я хочу еще одного малыша.
 
Включи телек или на ютубе залипни, отвлекись
Полина, перечитывала тему свою же. Увидела что Ваш счетчик трезвости-пропал. Простите за вопрос, сорвались?(
 
Полина, перечитывала тему свою же. Увидела что Ваш счетчик трезвости-пропал. Простите за вопрос, сорвались?(
Надо общаться на ты)) привет! Полинка,хулиганка. Когда хочешь задать вопрос участнику форума или просто позвать, то надо писать спереди ника собаку. @Polina99
 
Назад
Сверху Снизу