Помогите советом

Надо покопаться и найти как поставить счетчик трезвости. Чтобы отслеживать для себя. И вопрос, с какого дня его тогда ставить?
Я вчера давал тебе ссылку на тему для новичков -- там есть все инструкции, в том числе и по установке счетчика. Это в профиле делается.
 
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо большое, со всем разобралась)
 
У меня кстати такой возник вопрос, кто то поправлялся от алкоголя? Отекали?
Скорее худели без алкоголя. Сегодня весы показали минус 6 кг. Я потеряла кольцо (правда нашла его в сугробе :-D ) - отеки с пальцев ушли и оно просто слетело с перчаткой. При том, что у меня абонемент в ближайшую кондитерскую, я не считаю калории и ем как не в себя. Точнее ела, ибо на 4м месяце жор прошел.
 
Но это ерунда) Если бы бросить пить было бы так же как сбросить вес, то это было бы просто великолепно. Хотя и то и то требует смены образа мышления
 
Скорее худели без алкоголя. Сегодня весы показали минус 6 кг. Я потеряла кольцо (правда нашла его в сугробе :-D ) - отеки с пальцев ушли и оно просто слетело с перчаткой. При том, что у меня абонемент в ближайшую кондитерскую, я не считаю калории и ем как не в себя. Точнее ела, ибо на 4м месяце жор прошел.
У меня аналогично: перестав выпивать я сбросил 4-5 килограмм. Только в восторге не был от этого: я и так худощав по жизни, стал вообще как швабра. Но через три-четыре месяца вес вернулся в норму.
 
Всем наидобрейшие утро🌞вчера не пила. Уснула рано, среди ночи просыпалась, в целом чувствую себя почти выспавшейся. Настроение не понятное вроде не грустно, но и нет какой то радости, приподнятости. Чувствую, ждет вялотекущий день. Ответы ваши почитала спасибо 🌹и вот что хочу отметить. Почему то встала немного отекшая( как так? Я ж не пила) даже муж это отметил. Не знаю что и думать. Может быть, пока это и норма. Всем желаю хорошего дня и замечательного настроения!
 
У меня аналогично: перестав выпивать я сбросил 4-5 килограмм. Только в восторге не был от этого: я и так худощав по жизни, стал вообще как швабра. Но через три-четыре месяца вес вернулся в норму.
А я была бы рада) тк кажется чуть поднобрала). Может, это еще и отеки те же самые.
 
Сегодня идеи к друзьям, тут соседи наши. Живем мы в своем доме за городом. Идем в баню. И соответственно после нее будет ужин и застолье. Интересно, как мой мозг будет реагировать. Пока никаких позывов выпить нет, куплю сок или буду пить воду и чай. От самого ужина, естественно, не откажусь 😃
 
Всем наидобрейшие утро🌞вчера не пила. Уснула рано, среди ночи просыпалась, в целом чувствую себя почти выспавшейся. Настроение не понятное вроде не грустно, но и нет какой то радости, приподнятости. Чувствую, ждет вялотекущий день. Ответы ваши почитала спасибо 🌹и вот что хочу отметить. Почему то встала немного отекшая( как так? Я ж не пила) даже муж это отметил. Не знаю что и думать. Может быть, пока это и норма. Всем желаю хорошего дня и замечательного настроения!
Ну ты дай организму время, восстановить метаболизм и прочие функции. И не обязательно все связывать с алкоголем - и непьющие люди отекают, болеют, худеют, поправляются и иногда плохо выглядят по утрам :-D
А еще ЦНС иногда подкидывает загадки. Была в Питере, не пила уже пару месяцев, а память отреагировала на поездку странным образом - после виноградной газировки я утром встала с реальным похмельем и соответствующим внешним видом. Как будто вернулась на 2 месяца назад:-D
 
очему то встала немного отекшая( как так? Я ж не пила) даже муж это отметил.
Это сейчас вообще не важно. Не пей и да пребудет с тобой сила! Где-то через месяц можно будет всем остальным заняться.
 
У меня аналогично: перестав выпивать я сбросил 4-5 килограмм. Только в восторге не был от этого: я и так худощав по жизни, стал вообще как швабра. Но через три-четыре месяца вес вернулся в норму.
Не-не, надеюсь метаболизм придет в норму и я увижу себя в нормальном весе:-D
 
Сегодня идеи к друзьям, тут соседи наши. Живем мы в своем доме за городом. Идем в баню. И соответственно после нее будет ужин и застолье. Интересно, как мой мозг будет реагировать. Пока никаких позывов выпить нет, куплю сок или буду пить воду и чай. От самого ужина, естественно, не откажусь 😃
Лучше первое время избегать пьющих компаний, по возможности.
 
Лучше первое время избегать пьющих компаний, по возможности.
Да, соглашусь. Исключение -- если пробовать бросать по методу Карра, он предполагает не менять привычного образа жизни. Потому и не подходит многим -- не успевают люди заняться трезвлением: то в баню позовут, то у хомяка потомство... Нет времени на книжку!;-)
 
Да, соглашусь. Исключение -- если пробовать бросать по методу Карра, он предполагает не менять привычного образа жизни. Потому и не подходит многим -- не успевают люди заняться трезвлением: то в баню позовут, то у хомяка потомство... Нет времени на книжку!;-)
Мне кажется, что менять образ жизни в любом случае придется и работать над собой. Само собой не выйдет ничего.
 
Назад
Сверху Снизу