Помогите советом

Интересно, отчего так подумалось тебе? По аватаре? Или по полу, что указан в моем профиле?;-)
Нет, я уже давно не девушка... Я скорее дедушка!
Я немного не внимательна сейчас, потом только увидела что написано не пьёт. Не удобно вышло, Вы меня уж простите. 55 это не дедушка;)
 
Я немного не внимательна сейчас, потом только увидела что написано не пьёт. Не удобно вышло, Вы меня уж простите. 55 это не дедушка;)
Впрочем тут везде указано что не пьет. Я правда немного рассеяна, ну меня можно понять отходняк( извините🌷
 
была бессонница
Потеря сна это звонки именно алкоголизма а не пьянства. Пока как говориться еще не поздно сделать остановку . И да в 29 лет это прекрасно. Вся жизнь впереди.
 
Потеря сна это звонки именно алкоголизма а не пьянства. Пока как говориться еще не поздно сделать остановку . И да в 29 лет это прекрасно. Вся жизнь впереди.да, впереди счастливая и прекрасная. Если дальше не продолжать пить и себя убивать.
 
Привет,Люба. Да, мы сегодня добрые будем)
Ты сейчас абстрагируйся от всех проблем.
Про отношения и прочее правильно говорят-выбрасывай сейчас из головы. Главное тебе сейчас выйти из похмельного состояния.
Вон футбол интересный Бразилия-Сербия. Классная тема,чтоб поспать)Всегда под футбол засыпаю,хоть и болельщик)
А как отойдешь с похмелья,так и тролить будем тебя)
Как говорится,лежачего не бьют) Поправляйса)
 
Поддержка тебе) Если что, пиши. Туси часто на форуме, не пропадай. Найди товарищей. Тут помогают даже такому не общительному как я. Первый раз пришла к выводу о полном отказе?
 
С добрым утром, Люба!
Надеюсь, оно станет действительно добрым: ты сможешь принять решение и начать работу над трезвостью.
У меня последние 4 месяца каждое утро -- доброе, иных не бывает.
 
Доброе утро мои дорогие! Спасибо всем за теплые слова, я все прочитала, каждого обнимаю. Теперь немного о состоянии. Поспала, хотя не могу сказать что идеально, но, в целом выспалась. Встала перекусила даже и потихоньку занимаюсь делами. Если честно еще какая то небольшая муть в голове есть, НО решение о том чтобы не пить не изменилось.
 
Поддержка тебе) Если что, пиши. Туси часто на форуме, не пропадай. Найди товарищей. Тут помогают даже такому не общительному как я. Первый раз пришла к выводу о полном отказе?
Нет, уже не первый. Но именно сейчас я четко осознаю что больше не хочу такой жизни. Я не хочу лететь в эту пропасть(
 
С добрым утром, Люба!
Надеюсь, оно станет действительно добрым: ты сможешь принять решение и начать работу над трезвостью.
У меня последние 4 месяца каждое утро -- доброе, иных не бывает.
Рада за Вас Кикиша, что Вы встаете и радуетесь каждому новому дню без алкоголя) так держать. Желание не употреблять, не пропадо. Сейчас я уже трезва и решительность никуда не делась, но все же некая разбитость есть немного.
 
Доброе утро мои дорогие! Спасибо всем за теплые слова, я все прочитала, каждого обнимаю. Теперь немного о состоянии. Поспала, хотя не могу сказать что идеально, но, в целом выспалась. Встала перекусила даже и потихоньку занимаюсь делами. Если честно еще какая то небольшая муть в голове есть, НО решение о том чтобы не пить не изменилось.
Поддерживаю в твоем решении! Если оно есть, будет проще.
 
Доброе утро мои дорогие! Спасибо всем за теплые слова, я все прочитала, каждого обнимаю. Теперь немного о состоянии. Поспала, хотя не могу сказать что идеально, но, в целом выспалась. Встала перекусила даже и потихоньку занимаюсь делами. Если честно еще какая то небольшая муть в голове есть, НО решение о том чтобы не пить не изменилось.
Этого недостаточно. Крайне советую выбрать серьезный метод лечения - Шичко или (и) АА. И трудиться над трезвостью. Если нужна помощь по Шичко - обращайся.
 
Меня вот что тревожит, что муж выпивает и каждый день почти. Как с этим быть еще, не ясно, потому что его все устраивает.
 
Этого недостаточно. Крайне советую выбрать серьезный метод лечения - Шичко или (и) АА. И трудиться над трезвостью. Если нужна помощь по Шичко - обращайся.
Что это за метод?
 
Спасибо Вам огромное! Надеюсь, все получится.
Не уходи с форума, пиши все, что проживаешь и переживаешь тут, если тяга будет - пиши, кричи Хелп! Тут всегда кто-то есть.
Муки похмелья забываются очень быстро, алкодемон начнет разводить, что разочек можно, один раз не п*** и так далее. Просто полезно будет перечитать свою же тему.
 
Что это за метод?
Дело в том, что ты пьешь из-за алкогольной программы в твоей голове. Ты можешь воздерживаться, пребывать в трезвости, но эта программа переходит в спящее состояние и опять запускается. Метод Шичко направлен на ее удаление и алкоголь становится просто ненужным. Вот описание метода и мой скромный опыт трезвения с его помощью.

 
Меня вот что тревожит, что муж выпивает и каждый день почти. Как с этим быть еще, не ясно, потому что его все устраивает.
Никак. Ты сейчас должна думать о себе и о своей трезвости. С пьющим в доме, безусловно тяжелее. У тебя должен быть вариант действий - можно ли уйти в другую комнату, чем то себя занять, не входить на орбиту употреба.
 
Меня вот что тревожит, что муж выпивает и каждый день почти. Как с этим быть еще, не ясно, потому что его все устраивает.
Привет! Тебе сейчас нужно заниматься собой и трезветь. Мужа пока что оставь в покое)
 
Назад
Сверху Снизу