Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не значит что все, что требует компенсации -фантазии
комплекс неполноценности, непроработанные травмы требуют компенсации. Чел пытается выставить себя тем, кем не является. И часто очень плотно срастается с этой маской. Попытки снять ее вызывают недоумение, страх, желание защищаться.
 
у всех есть какие то моменты в жизни, когда пробуется что то новое. Из любопытства, как временное.
Это запоминается как приключение и не представляется как более глобальное "занималась"
Ну все равно же, как не назови, человек многое в жизни «попробовал», мне это импонирует почему-то.
Наверное, я так не умею просто.
 
И по способу коммуникации ты определила что у меня потребность в реализации?
Ну и где мне искать в реализации чего у меня потребность?
У тебя противоречий на каждом шагу много. От этого и выводы.
Что человек искажает? Почему? Что через это он не хочет видеть? Почему не хочет? И так далее. Там и проблемы обычно.
 
шикарный пост!!! про дыню супер
 
шикарный пост!!! про дыню супер
Да, шикарный!)))
Но оцени, что это сложно в себе увидеть, и ещё сложнее взять и отказаться от этого.
А она реально отказалась так о себе думать, а значит и о других. И вернула себя в реальность.
Представь сколько энергии тратилось раньше, на поддержку этих фантазий.
 
Ушла. На сегодня хватит. Единственно, что поняла, это проблемы с презентацией, которые говорят что у меня потребность в реализации. Куда, блин, ещё реализовываться? непонятно. Все равно никуда не буду, хватит с меня. Всего-то сказала про аналоговое мышление. Надо было сразу отправить погуглить.
А, между прочим, все эти ваши шизофрении, умствования и прочие взгляды на "презентацию себя" мною и есть реакция на аналоговое мышление со стороны.
Над потребностью в реализации или признании ещё подумаю (хотя мне кажется это давно в прошлом). А вообще, я себе сегодня куртку купила.
Дешевую и простую, но яркую и перемерила весь магазин. Для меня это существенное изменение. И ушла потом из магазина в полном с собой согласии.
 
Всего-то сказала про аналоговое мышление. Надо было сразу отправить погуглить.
оспади, зачем это гуглить? аналоговое мышление - это не уникум какой-то, способность.
В постсоветском пространстве обычное дело - система образования советская такое прививало.
 
А, между прочим, все эти ваши шизофрении, умствования и прочие взгляды на "презентацию себя" мною и есть реакция на аналоговое мышление со стороны.
Ну вот... только пример приводила про Вику)))
Да, да, глупые людишки не признали гения😂😂😂
 
комплекс неполноценности, непроработанные травмы требуют компенсации. Чел пытается выставить себя тем, кем не является. И часто очень плотно срастается с этой маской. Попытки снять ее вызывают недоумение, страх, желание защищаться.
О. Нет. Не ушла))
Я всем этим являюсь. У меня (для себя) есть точные маркеры. Хотя, конечно, большей частью, двигателем было невротическое. Однако, я этим являюсь, я этого достигла, это не мираж и не фантазия.
 
есть реакция на аналоговое мышление со стороны.
или броуновское движение в голове. У тебя не аналоговое, а оценочное мышление.
И Евгений Онегин в пять лет-это не супер. Это чудовищно. Потому что есть оч хорошие детские писатели.
Онегин не для тебя маленькой,для показухи на публику.
Тебя банально лишали возможности побыть ребенком,Капа.
 
Я забыло - напомните плиз - что есть аналоговое мышление?
 
Отлично. С синей дыней меня ещё не сравнивали :appl:
Я в описании Вики себя увидела. Про дыню запомню обязательно. Потому что мне важно
убрать лишнее из себя.
А можно увидеть другое и обидеться на свои видения.
 
или броуновское движение в голове. У тебя не аналоговое, а оценочное мышление.
И Евгений Онегин в пять лет-это супер. Это чудовищно. Потому что есть оч хорошие детские писатели.
Онегин не для тебя маленькой,для показухи на публику.
Тебя банально лишали возможности побыть ребенком,Капа.
Не для показухи. Это было любимое чтение вслух перед сном. Я просила бабушку его почитать. Его столько раз читали, что запомнила.
Да черт с ним, какое мышление. Это всего лишь результаты тестов. Зато смотри как красиво. Начали с шизофренички, закончили синячкой. И ты думаешь, я всерьез об этом задумаюсь? Серьезно?
Просто я ещё слабенькая после всех перепетий, да и вскрывать себя больновато местами, вот и сомневаюсь, колышет меня.
 
в данной теме теплое= мягкое


Я нарыла следующее:

Аналоговое мышление есть настоящий умственный процесс в силу того, что ум из своих глубин старается вытащить некую «подобную» аналогичную ситуации для объяснения того, что происходит в безопасной для жизни внешней среде и с помощью этой аналогии из прошлого найти готовый и «верно-дешёвый» ответ на вызов Этого момента.
 
Я забыло - напомните плиз - что есть аналоговое мышление?
Как я понимаю, это такая метафора типа «я очень умная, а вам просто не дано понять такой тип мышления»)))))
Обычно формируется при гипер восхищением явным или скрытым родителями ребёнка. Ребёнок вырастает, делает проекцию родительского восхищения на мир.
Но мир - не рдители. Ему - пох. Не то что восхищаться не будет, ещё за выпендрёж ни на чем не основанный, даёт по шее.
Дальше и строится параллельно мир в своей голове, где все в обалдении от неё и ее «аналогового» мышления
Вот и весь грустный расклад.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу