Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ограниченная ответственность, возможность работать не полный рабочий день (а ещё лучше ночью)
ты точно все знаешь про работу кассира?
ограниченная ответственность???? - полная материальная вообще-то
не полный рабочий день? если ты в кассовой смене, ты останешься до ее закрытия и снятия
 
Мне реально интересно было работать всю жизнь и интересно в хобби.
все равно картинка не складывается.
потому что выбор профессии и хобби пересекался с потребностью находится в мужском сообществе
и соответствовать ему
 
Под презентацией себя я подразумеваю как себя преподносишь здесь.
Мы все как-то это делаем.
Можно что-то факты про себя в интернете например исказить или соврать.
Но манеру себя демонстрировать и способ который мы для общения выбираем - нет.
Это хоть здесь, хоть на луне будет одинаковый. Значит и в Реале ты так общаешься. Из этого можно делать выводы.
А можно предположить, что я себя никак специально не подношу? Ну вот сегодня одно настроение, проблема, вопрос, получается так. Завтра другое, иначе
 
ты точно все знаешь про работу кассира?
ограниченная ответственность???? - полная материальная вообще-то
не польный рабочий день? если ты в кассовой смене, ты останешься до ее закрытия и снятия
Вообще ничего не знаю. Это, блин, шутка была! Не собираюсь я туда
 
А можно предположить, что я себя никак специально не подношу? Ну вот сегодня одно настроение, проблема, вопрос, получается так. Завтра другое, иначе
Нет, нельзя.
Хотим мы или нет, если мы общаемся, то через общение и презентуем себя.
Это не про рассказ о себе. Это способ коммуникации.
 
Вообще ничего не знаю. Это, блин, шутка была! Не собираюсь я туда
так твоя шутка родилась из представления о профессии ооочень далекого от реальной картины.
проще дворником себя представить
 
все равно картинка не складывается.
потому что выбор профессии и хобби пересекался с потребностью находится в мужском сообществе
и соответствовать ему
Не уверена что это была потребность. Просто, если оглядываться назад, так выходит
Последние десять лет работала в женском коллективе. И дискомфорта не ощущала
 
так твоя шутка родилась из представления о профессии ооочень далекого от реальной картины.
проще дворником себя представить
Угу. И на основании этой шутки, поиск несоответствий растянулся на три, кажется, страницы.
 
потому что на фоне умствования шутка оказалось неумной
 
А я помню ты говорила, что дельфинами занималась. Я ещё так поразилась. Во думаю, круто как.
Или я путаю что то?
 
Нет, нельзя.
Хотим мы или нет, если мы общаемся, то через общение и презентуем себя.
Это не про рассказ о себе. Это способ коммуникации.
И по способу коммуникации ты определила что у меня потребность в реализации?
Ну и где мне искать в реализации чего у меня потребность?
 
А я помню ты говорила, что дельфинами занималась. Я ещё так поразилась. Во думаю, круто как.
Или я путаю что то?
Да, блин, бассейн я им мыла и кормила. Все(((( я пас(((( меня на все не хватит. Не круто. Рыбой воняет.
...но они классные...
 
А я помню ты говорила, что дельфинами занималась. Я ещё так поразилась. Во думаю, круто как.
Или я путаю что то?
у всех есть какие то моменты в жизни, когда пробуется что то новое. Из любопытства, как временное.
Это запоминается как приключение и не представляется как более глобальное "занималась"
 
Сегодня Вика, у меня в теме написала, очень интересный пост, когда мы общались, об ее сильном изменении на мой взгляд.
Она склонна раньше к истерикам была и искренне считала, что ее все недопонимают и конечно, не могут оценить по достоинству. Конечно, у неё это с алкоголизмом связано.
Но такое часто и без алкоголя бывает.
Это наверное и не истерики были, как я сейчас это понимаю, а обычная «синяя бычка», блин, я так долго была уверена, что это не так, мне казалось, что я «дышу духами и туманами», что меня просто не в состоянии понять эти «тупые, ограниченные людишки», что я очень «сложный» человек, у меня такая неординарная жизнь, такая тонкая душевная организация, и все эти мои истерики-это только от того, что нет ни одного, ни одного, сколько нибудь такого же умного, доброго, тонкого человека, способного понять меня и ОЦЕНИТЬ!!!🙈 а оказалось-я классический алкоголик, и все эти мои метания-обычная синяя дыня)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу