Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нет раз разбросанности. Все очень последовательно. Но описывать не буду, ни к чему уже. Все в прошлом. Единственно, что поняла мне нравится, это работа с большими объемами информации и логика, логистика потоков. От этого и буду плясать, если что.

Задача коммивояжера? Теория графов?
 
или комфортно когда инертно. или боимся пробовать.
у нас на старой работе работал программист, который был хирургом. а между программированием и хирургией кем-то еще. кстати, хорошо понимал в собаках. первое образование конечно мед.
На форуме металлообработчиков есть похожий персонаж Allent. Интереснейший, самобытный мужик, владелец и директор фирмы в СПб, Высококлассный спец, его контора изготавливает нестандартное, высокотехнологичное оборудование, в основном для химической промышленности.
По первому образованию и профессии - врач психиатр))
 
На форуме металлообработчиков есть похожий персонаж Allent. Интереснейший, самобытный мужик, владелец и директор фирмы в СПб, Высококлассный спец, его контора изготавливает нестандартное, высокотехнологичное оборудование, в основном для химической промышленности.
По первому образованию и профессии - врач психиатр))
Это здорово!
Человек нашёл себя.
Капа тут каким боком с этим примером?
 
Ну так, говорили про разные направления в трудовой деятельности))
Реализация в разных направлениях и фантазии о реализации - разные вещи.
Именно фантазии требуют компенсации.
 
Реализация в разных направлениях и фантазии о реализации - разные вещи.
Именно фантазии требуют компенсации.
Опять мне видится некая потребность обесценить..)
С чего ты взяла что Капа врет по ключевым пунктам?)
 
Опять мне видится некая потребность обесценить..)
С чего ты взяла что Капа врет по ключевым пунктам?)
Я писала про фантазии. Не враньё.
Искажение в ее голове и интерпретация искаженная.
 
В твоей презентации себя.
И способе выстраивания коммуникации.
А вот это уже интересно. Правда, "презентация себя" это где? Ну, в смысле, что нарочно себя не презентую здесь, вроде. Ну, может, ненарочно.
А вообще, да, сомневаюсь иногда. Потом думаю, нет, ну вот же, было или есть и успокаиваюсь. На самом деле, я когда сегодня про компетенции, имела ввиду ...ааа, черт, как с вами сложно...
Вот. Короче. Сегодня заметила, что намного легче стало "насраать" (голосом Галыгина) на чьето мнение. Даже если человек не прочитал толком
 
может, не понимала, что тебе интересно и чем ты хотела бы заниматься? также как ты сейчас себя мало понимаешь. Нет ли в этом системы?
мне эта разбросанность непонятна,если речь не идет о совсем молодом человеке, ищущем себя. Но я-ладно-старообрядец, всю жизнь углубляю одну ямку, а не делаю много маленьких на большом поле:-D:old:
Да я и сейчас не знаю чем бы хотела заниматься. Занималась тем, что интересно. Мне реально интересно было работать всю жизнь и интересно в хобби. А вот чем бы хотела, так чтобы на старости лет...понятия не имею. Может, я дельфинов дрессировать буду))))
 
Правда, "презентация себя" это где?
Под презентацией себя я подразумеваю как себя преподносишь здесь.
Мы все как-то это делаем.
Можно что-то факты про себя в интернете например исказить или соврать.
Но манеру себя демонстрировать и способ который мы для общения выбираем - нет.
Это хоть здесь, хоть на луне будет одинаковый. Значит и в Реале ты так общаешься. Из этого можно делать выводы.
 
Развиваться и реализовываться в двух направлениях можно, если есть такое желание. Можно в разных совсем.
Но это все же не так, что профессор по математике и кассир.
Только если не брать случаи, когда просто деньги нужны.
А именно планомерно профессор не пойдёт кассиром работать, для пробы себя в новом.
Ну вот смотри (про кассира это шутка была) из понятных мне, сформировавшихся у меня желаний по работе. Ограниченная ответственность, возможность работать не полный рабочий день (а ещё лучше ночью) или неполный год (сезонная работа, возможно), четкий список инструкций, правил, обязанностей и штрафов. Распространенность. Возрастные рамки (мне скоро к полтиннику). Ну и поток какой-то, события, чтобы не заскучать.
Это вот что?
Учитывая, что со стрессоустойчивостью у меня все в порядке, получается кассир))))
 
Развиваться и реализовываться в двух направлениях можно, если есть такое желание. Можно в разных совсем.
Но это все же не так, что профессор по математике и кассир.
Только если не брать случаи, когда просто деньги нужны.
А именно планомерно профессор не пойдёт кассиром работать, для пробы себя в новом.
Почему? Моя мама в перестройку няней работала и ей очень понравилось. А потом пошла педагогом сначала в детдом, а потом в интернат седьмого типа. А была химиком. В чем проблема то? Ей нравилось и то, и то.
 
Ну вот смотри (про кассира это шутка была) из понятных мне, сформировавшихся у меня желаний по работе. Ограниченная ответственность, возможность работать не полный рабочий день (а ещё лучше ночью) или неполный год (сезонная работа, возможно), четкий список инструкций, правил, обязанностей и штрафов. Распространенность. Возрастные рамки (мне скоро к полтиннику). Ну и поток какой-то, события, чтобы не заскучать.
Это вот что?
Учитывая, что со стрессоустойчивостью у меня все в порядке, получается кассир))))
Все правильно- кассир. Тут нет противоречий.
 
Почему? Моя мама в перестройку няней работала и ей очень понравилось. А потом пошла педагогом сначала в детдом, а потом в интернат седьмого типа. А была химиком. В чем проблема то? Ей нравилось и то, и то.
Нравилось? Или детей поднимать надо было в перестройку?
 
Э
Реализация в разных направлениях и фантазии о реализации - разные вещи.
Именно фантазии требуют компенсации.
Это обратная связь. То что фантазии требуют компенсации, не значит что все, что требует компенсации -фантазии
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу