Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
денег заработать можно везде, главное интерес
может, не понимала, что тебе интересно и чем ты хотела бы заниматься? также как ты сейчас себя мало понимаешь. Нет ли в этом системы?
мне эта разбросанность непонятна,если речь не идет о совсем молодом человеке, ищущем себя. Но я-ладно-старообрядец, всю жизнь углубляю одну ямку, а не делаю много маленьких на большом поле:-D:old:
 
Там ещё было в духе: умею решать конфликты и не хочу отношений))
И не хочу работать с 9 до 18, но готова 6 часов кассиром

Такая противоречивая вся)

Хочу коллектив но без отношений, так было.
 
Четам писать то, она и задумывалась не для кодеров, а для бухгалтерш. Моя соза сама фигачит если край и бывшая сама делала все
Ну слава яй...эээ...слава вобщем. Не поверишь, все вот так просто в большинстве случаев. Берешь и делаешь.
 
Вот смущают меня такие слова вместе. Все доказала и кассир.
Я понимаю, что все может случиться и буду вынуждена идти кассиром. Но вынужден и все доказала, типа реализовалась не одно и тоже.
Себе ничего ты не доказала, кмк, поэтому и компенсация требуется.
В чем компенсация? Ты ее где видишь?
 
люди иногда такие вещи совершают, что только удивляться и удивляться.
Фанта, ты все время приводишь пример поступки посторонних людей. Зачем?
Нам же не известны мотивы их поступков? А просто по принципу "делай как я" смотреть
на людей и пытаться придумать объяснения их поступкам пустая трата сил.
Говорить можно за себя, использовать свой опыт. Можно использовать опыт людей,
которые им поделились. А просто фантазии зачем?))
 
о, вспомнила еще одного. папа к нему ездил молодым специалистом не знаю зачем :). но историю помню, папа ее рассказывал несколько раз.
доктор наук, физик, в каком-то серьезном научно чего-то там трудился, тоже в мск. ушел проводником кого-то водить куда-то в горах.
альпинизм был хобби, и вдруг он решил, что горы все, а остальное фигня. еще при ссср было.
 
может, не понимала, что тебе интересно и чем ты хотела бы заниматься? также как ты сейчас себя мало понимаешь. Нет ли в этом системы?
мне эта разбросанность непонятна,если речь не идет о совсем молодом человеке, ищущем себя. Но я-ладно-старообрядец, всю жизнь углубляю одну ямку, а не делаю много маленьких на большом поле:-D:old:
Да нет раз разбросанности. Все очень последовательно. Но описывать не буду, ни к чему уже. Все в прошлом. Единственно, что поняла мне нравится, это работа с большими объемами информации и логика, логистика потоков. От этого и буду плясать, если что.
 
ты все время приводишь пример поступки посторонних людей. Зачем?
так а кого я могу привести - я один раз сменила проф плохого программера на хорошего продажника, и все.
я тут не пример никак. просто вспоминаю похожие случаи. что такое бывает.
 
может потому что мне тоже хочется, но я никогда не решусь.
Развиваться и реализовываться в двух направлениях можно, если есть такое желание. Можно в разных совсем.
Но это все же не так, что профессор по математике и кассир.
Только если не брать случаи, когда просто деньги нужны.
А именно планомерно профессор не пойдёт кассиром работать, для пробы себя в новом.
 
:LOL:
Я свищу из глубокой ямки)) хотя, чё свистеть, в ямку сами падают) То есть ты поняла-у меня стратегия другая:-D
У тебя вероятность отлова очень мала. Зато - не вылезешь. :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу