Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну может Путин уйдёт капусту разводить, все же это не тоже самое, если я сейчас уйду туда же
если ни ты, ни он ее раньше не растили - то же самое.
мне вот внезапно захотелось на даче растить растения всякие. никогда в жизни никакой тяги к этому не испытывала, собиралась посадить газон не своими руками и все. а вот засосало :)
 
понятия не имею! я же говорю - я бы так делать не стала. более-менее близко я знала ту даму-кардиолога, которая стала системным аналитиком.
она рассказывала так - пока писала кандидатскую, ей понадобился программист, который что-то в этой диссертации обсчитывал на какой-то им же созданной программе. и ее это увлекло так, что она решила, что ей тоже хочется.
парень-хирург со мной не откровенничал, Диоклетиан как-то тоже :)
Угу. А если я сейчас ляпну, что пыталась на 1С что-то писать, меня съедят))))) а просто очень надо было, а взять негде.
 
А кинолог собак в капусте находит? какая связь?
ну а император капусту на троне нашел или в государственных бумагах?
я бы тоже хотела с собаками возиться, но смелости нарушить стабильность у меня никогда не хватит.
а у кого-то хватит. и он пойдет.
 
Кап, кто понимает- знает-чувствует свою ценность, тому не надо ничего доказывать. Он себе уже все доказал.
Я и не собираюсь. Я себе уже все доказала и меня устроит кассиром. (Про кассира шучу, конечно, но не очень шучу)
 
Четам писать то, она и задумывалась не для кодеров, а для бухгалтерш. Моя соза сама фигачит если край и бывшая сама делала все
 
Очень похоже на DUI. Капля, а вы никакие вещества не употребляете, ну там грибки или шишечки?
 
А
ты описала человека, который именно шел вверх. Нашла интерес и к имеющимся достижениям добавила новые.
Это не разброс и перебор, а приумножение.
Я писала уже, не так давно, что для меня интересно было найти свой предел.
 
возможно. свои познания на уровне хобби я воспринимаю как поверхностные.
позиционировать себя специалистом в этих областях не считаю правильным.
Спроецировала.
Это смотря какое хобби.
 
Я и не собираюсь. Я себе уже все доказала и меня устроит кассиром. (Про кассира шучу, конечно, но не очень шучу)
Вот смущают меня такие слова вместе. Все доказала и кассир.
Я понимаю, что все может случиться и буду вынуждена идти кассиром. Но вынужден и все доказала, типа реализовалась не одно и тоже.
Себе ничего ты не доказала, кмк, поэтому и компенсация требуется.
 
А если я сейчас ляпну, что пыталась на 1С что-то писать, меня съедят)))))
начинаю догадываться почему хочется применить к спецам из 1С "метод Северянина".
А нам простым работягам расхлебывать творчество ((
 
Вот смущают меня такие слова вместе. Все доказала и кассир.
Там ещё было в духе: умею решать конфликты и не хочу отношений))
И не хочу работать с 9 до 18, но готова 6 часов кассиром

Такая противоречивая вся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу