Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А меня интересует реальный интеллектуальный уровень мужчин, которые попадают под Капино забалтывание. Наверняка Кап, ты их сразу разговором о своих диссертациях укладываешь на лопатки, несчастных ПТУшников?
Нет у меня диссертации. Верней, есть, но я ее не защищала, в декрет ушла.
Ну вот опять. Про роман я пошутила. А уже нарисовался образ такой: подхожу значит я такая к мужчине (птушнику конечно, а лучше алкашу и слесарю), применяю к нему цыганский гипноз и тащу его в койку.
....даже не знаю что на это сказать... нет, я не пью шампанское по утрам и не забалтываю птушников
 
Ой, вот можно не буду доказывать объективность))) это исключительно личное имхо)))
Ты ее и не докажешь никогда.
Т.к это твоя фантазия и в ней ты ректора, уделывала умом :-D
И злился он, в это я верю, не из-за того, что ты его интеллектуально фейсом об тейбл приложила.
Такая злость, когда совсем глупый человек подходит к ректору и умничает.
Причём глуп, это не проблема обычно для ректоров все же, а вот когда глуп настолько, что начинает с умным видом вещать и даже размера неуместности не осознаёт, это бесит обычно.
Типа общение Шарикова с профессором, про космическую глупость😂😂😂
Ну это я так увидела эту картину)
 
Ты ее и не докажешь никогда.
Т.к это твоя фантазия и в ней ты ректора, уделывала умом :-D
И злился он, в это я верю, не из-за того, что ты его интеллектуально фейсом об тейбл приложила.
Такая злость, когда совсем глупый человек подходит к ректору и умничает.
Причём глуп, это не проблема обычно для ректоров все же, а вот когда глуп настолько, что начинает с умным видом вещать и даже размера неуместности не осознаёт, это бесит обычно.
Типа общение Шарикова с профессором, про космическую глупость😂😂😂
Ну это я так увидела эту картину)
Я уже писал, что у девочек прям потребность такая - обесценить то, что они не понимают)) не способны понять)
 
Я уже писал, что у девочек прям потребность такая - обесценить то, что они не понимают)) не способны понять)
Это не потребность именно женская.
Мужчины многие такие же
Не гендерное это
 
он меня за это ненавидел)))) Как начнет выделываться, а тут я такая непрошареная)))))
Кап, очень не хочу обидеть тебя. Просто напишу о своих ощущениях от твоих постов. Я ничего не понимаю часто- о чем ты?что ты пытаешься сказать. Про голову-тыкву и гипноз повторюсь. Ты ошарашиваешь тем, что я пытаюсь сперва тебя понять, но не выходит.И признаться в этом сразу не смогла. ))) Потому как ощущения от тебя- ЧТО ЭТО БЫЛО? И головой потрясти, чтобы морок спал.
Возможно, с тобой просто люди спорить не хотят, себе дороже и бесполезно. А Грант сегодня не поленился- поспорил))
Ты поражаешь меня совсем не интеллектом, а полубессвязным словесным потоком.
Я, конечно, сама не интеллектуал... )И диссертаций не имею.)Просто обратная связь.Без желания обидеть.
Неизлечима, признаю бессилие.
Мыжсозы, мы поборемся за лучшее в ней)
 
Пользуясь случаем спрошу, Кап, а почему такой разброс в профессиях?
Любовь к математике, образование и от профиля в разные стороны?
 
Я тоже читаю и поражаюсь.
Приментовская работа, пьезоэлектрики, эхолоты), логистика, кассирша, актриса, да-да, я помню, что Капа писала, что она очень известна, просто Алла Пугачева в своем кругу.
 
Ты ее и не докажешь никогда.
Т.к это твоя фантазия и в ней ты ректора, уделывала умом :-D
И злился он, в это я верю, не из-за того, что ты его интеллектуально фейсом об тейбл приложила.
Такая злость, когда совсем глупый человек подходит к ректору и умничает.
Причём глуп, это не проблема обычно для ректоров все же, а вот когда глуп настолько, что начинает с умным видом вещать и даже размера неуместности не осознаёт, это бесит обычно.
Типа общение Шарикова с профессором, про космическую глупость😂😂😂
Ну это я так увидела эту картину)
Вот уж тут нет. Дело было на семейном собрании у моей бабушки (папиной мамы) на дне рождения. Люди там собрались самые простые))) один хирург, один педиатр, один директор совхоза, парочка бухгалтеров и две домохозяйки. Я тогда, как раз второй диплом получила. И бабушка мной очень гордилась. К слову, с бабушкой я общалась намного чаще чем с папой и была за многое ей благодарна. А папа только что женился третий раз и привел свою жену (классную тётку, мы отлично подружились и надолго) знакомить "с бомондом" (семейное выражение, обозначающее не очень близких, но полезных, друзей). Соответственно, хвост распускал по полной. И перед бомондом, и перед новой женой. А тут, значит, все внимание не ему (он единственный сын, свет в окошке и призовой конь). Хвост мой папа распускает словесно, в двух направлениях. Либо шокирует окружающих дам (и не дам) интимными откровениями (что не очень уместно на дне рождения мамы, согласись), либо осыпая академическими терминами по экономике. И вот, специфической этой речью, он довольно резко принизил значение женщины в обществе. Пройдясь по своей жене, а заодно и по маме. Однако, допустил две логические ошибки. А в дипломе у меня жирная такая была экономическая часть. Понимать то я его отлично понимала, а вот воспроизвести термины, как та собака "все понимает, но не говорит". Но память у меня хорошая. Поэтому спросила (по свежей памяти, с его слов) кое-что. Он повелся. И уже по всем правилам, на нормальном языке, уложила его на лопатки. Все все поняли, было весело)))
Не должен мужчина, представляя свою женщину маме, да ещё в присутствии значимых людей, унижать ее.
 
Я тоже читаю и поражаюсь.
Приментовская работа, пьезоэлектрики, эхолоты), логистика, кассирша, актриса, да-да, я помню, что Капа писала, что она очень известна, просто Алла Пугачева в своем кругу.
Вот и меня это смущает.
 
Я тоже читаю и поражаюсь.
Приментовская работа, пьезоэлектрики, эхолоты), логистика, кассирша, актриса, да-да, я помню, что Капа писала, что она очень известна, просто Алла Пугачева в своем кругу.
Нигде я не писала что актриса. И кассиршей никогда не была.
Резюме не будет
 
Пользуясь случаем спрошу, Кап, а почему такой разброс в профессиях?
Любовь к математике, образование и от профиля в разные стороны?
Почему в разные? Я физхимик по первому образованию. По этой теме везде и работала, пусть и косвенно порой. Когда в аспирантуру пошла, работу сменила по второму диплому, чтобы мозги не напрягать. Втянулась потом. Никаких особых виражей
 
Никаких особых виражей
если я правильно поняла- кинолог в УВД, еще что то ближе к творчеству. Ты называла целый ряд профессий,
которые пробовала.

Я на последнем месте (ща пересчитала))17 лет. Народ около меня особо не поменялся.
Я плохо понимаю смены увлечений/профессии.
Какое то направление все равно остается базовым (задумчиво)
 
. И уже по всем правилам, на нормальном языке, уложила его на лопатки. Все все поняли, было весело))
Я остаюсь при своём мнении, т.к это твоя интерпретация всего.
Может все над тобой посмеялись просто.
В твоём представлении, может ты нас всех тут на лопатки положила.
Пока все что я из твоего читала, показывает что ты говоришь ОБ уме своём, но самих умных мыслей я не встретила.
Именно об этом так или иначе тебе все пишут.
И в этом полезного для тебя было бы задуматься, что таким способом выстраивая коммуникацию, ты провоцируешь именно повышенный запрос на демонстрацию этого ума заявленного тобой. И получается ситуация, что ты вынуждена что-то доказывать.
Пыжиться перед всеми.
Но ты сама запускаешь эту модель, а потом разочаровываешься, т.к не удаётся ничего доказать, устаёшь и тебе ещё больше хочется компенсироваться и признания.
И опять новый виток того же самого.
Потребность в признании, это может быть и хороший двигатель развития и патологический вечный двигатель натягивать на себя что-то, «казаться, а не быть».
 
Я плохо понимаю смены увлечений/профессии
или комфортно когда инертно. или боимся пробовать.
у нас на старой работе работал программист, который был хирургом. а между программированием и хирургией кем-то еще. кстати, хорошо понимал в собаках. первое образование конечно мед.
 
вспомнила еще кардиологиню, которая стала системным аналитиком. и оч востребованным, работает в мск в первой десятке компаний.
и то и то у нее получалось отлично.
 
Я могу представить разброс в профессиях, но тяжело физик с двумя во, раздумывающий не пойти ли кассиром. Это все же сложно представить. Сейчас все же не 90-е.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу