Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
про них ты тоже ничего не знаешь ))))
:LOL::LOL::LOL:
Не смеши мои тапочки, я их конструировала))))
Но так то, да, куда уж нам, бабам, супротив мужика))))))) я ж готовый прибор только на испытаниях видела)))))
 
:LOL::LOL::LOL:
Не смеши мои тапочки, я их конструировала))))
Но так то, да, куда уж нам, бабам, супротив мужика))))))) я ж готовый прибор только на испытаниях видела)))))
Какой прибор?

И все таки, зачем ты хочешь доказать, что ты умнее мужчины?
 
А это как с диабетом. Ведусь.
это я вижу) вопрос - зачем?
и это...
когда я задаю тебе вопросы, это не значит, что мне не понятно
это означает - что мне понятно и близко
и вопросы нужны для анализа - тебе
но ты привычно пускаешься в пространные объяснения, и в тех случаях, когда вопрос профильный, новый для тебя - ты начинаешь запутываться
 
Последнее редактирование:
Чо туд? Кап, кто тебя так обесценил? желание доказать свою значимость, ценность, уникальность? Себе, главным образом.
 
Какой прибор?

И все таки, зачем ты хочешь доказать, что ты умнее мужчины?
Да откуда ты это взяла???? Ну где? Где я сказала что хочу быть умнее кого то, да ещё по гендерному признаку.
Как вообще отвечать на этот вопрос...
 
это я вижу? вопрос - зачем?
и это...
когда я задаю вопросы, это не значит, что мне не понятно
это означает - что мне понятно и близко
и вопросы нужны для анализа - тебе
но ты привычно пускаешься в пространные объяснения, и в тех случаях, когда вопрос профильный, новый для тебя - ты начинаешь запутываться
Знаю. Спасибо, Аванс. Ты вообще мне тогда ещё, в октябре, сильно помогала этими вопросами.
Скорее, не зачем, а почему. Родом из школьных ещё времён. На ум приходит одна травма из детства.
В детский сад я не ходила, болела много. Ходила в музыкальную школу, на фигурное катание (все на хорошем уровне), много читала и бабушка (учитель русского языка и литературы) мне читала. Тетка учитель биологии часто со мной сидела, мы ездили за город, любовь к природе она мне прививала. Бабушкина подруга одна работала в цирке, другая в театре. Все постановки, закулисье, были мои. В пять лет Евгения Онегина знала наизусть, мое любимое было. (Аванс, я не хвастаюсь, я пытаюсь объяснить каким был мой мир). В Москву меня забрали во второй класс. Я осталась один на один с миром московской дворовой школы. Через год перевели в другую школу. Потому что в первой все совсем плохо было. Сразу на продленку.
День на третий, мальчишки играли в футбол плюшевым медвежонком (у нас были игрушки на продленку). Я сначала обалдела, как так можно. Потом отняла медвежонка. Ему оторвали глаз и разорвался шов по боку. Надо мной ржали всем классом. Отнимая игрушку, я дралась больно, меня попытались побить всем классом. Я заперлась в туалете и горько плакала. Не над собой. Медвежонка было жалко. Дома я его зашила, пришила ему глаза из новых пуговиц и подарила соседке. Маме рассказали, что я ударила мальчика головой о парту, что я неадекватна (учителей тогда рядом не было) и попросили меня с продленки забрать.
Вот что-то оттуда во мне просыпается. Защита своего права быть такой. Что-то детское. Это мой мир, я его люблю.
 
Вот что-то оттуда во мне просыпается. Защита своего права быть такой. Что-то детское. Это мой мир, я его люблю.
Капля - твое детство в прошлом. Оно такое, каким было. Поменять его ты не в силах.
В результате него ты вышла такой, какой вышла.
Сейчас взрослая жизнь, и ее поменять ты можешь. И себя в пределах разумного - тоже.
Отпусти детское-то, зачем его защищать, оно уже в безопасности.
 
Вот что-то оттуда во мне просыпается..Это мой мир,
Это не мир, это твоя травма, твой невроз, твоя компенсация. Ты защищаешься, но на тебя никто не нападает. Тебе дают обратную связь. А ты-в штыки.
Не, можно конечно, поахать, подпеть тебе. А потом за спиной твоей у виска покрутить.. Так лучше было бы?
 
Сейчас уже понимаю и людей люблю. Впрочем, всегда любила. Но тогда все слишком резко было. Слишком больно. Видимо, аукается вот так. По жизни то я нормальная. Довольно серенькая, главное рот не открывать))) И внешне ничего из себя не представляю особого. И никогда не стремилась быть особенной, выделываться как-то.
Здесь, когда перестаю "фильтровать базар", получается что вот так. Но мне же нужно понять что не так. Во мне. Для себя понять. С разгону, объясняю что-то, спорю. Потом сливаюсь. Так то, нормально по жизни общаюсь, никто не говорил никогда что выделываюсь
 
Это не мир, это твоя травма, твой невроз, твоя компенсация. Ты защищаешься, но на тебя никто не нападает. Тебе дают обратную связь. А ты-в штыки.
Не, можно конечно, поахать, подпеть тебе. А потом за спиной твоей у виска покрутить.. Так лучше было бы?
Где в штыки то? Не обиделась, все нормально у меня. Удивилась, прихренела малость. Ну, может, со стороны оно и так. Если что, никого не хотела обидеть. Обратная связь это хорошо.
 
мне тоже не хочется каждому доказывать свою правоту,но часто я именно так и делаю...понимаешь о чем я?
Жень, ну где я доказывала свою правоту? Две реплики одна за другой про свой собственный тип мышления и все. Потом долгое обсуждение моей шизофрении и выделывания, я даже возражать не стала. Никому не сказала, мол, это не так, а вот эдак. Ты сравни с моими же спорами от ноября даже. Там "да, но", "нет, не так" сплошняком идёт.
А что Грант второй день малек перегибает, ну мне так видится. Может у человека проблемы, откуда мне знать. Сказала об этом. И то, мне кажется, ну очень мягко
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу