Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот когда ты прекратишь "умничать", признаешь свое несовершенство, тогда и пойдет что-то на лад.
 
Я не стараюсь. Я такими словами думаю, я так живу. Наоборот, все время хватаю себя за хвост. Иногда расслабляюсь вот. И получается вот такая фигня.

думают образами, не словами. но ок, значит это говорит о том, что ты плохо знаешь свой язык или говоришь на чужом. ты говоришь как гуглопереводчик.
 
думают образами, не словами. но ок, значит это говорит о том, что ты плохо знаешь свой язык или говоришь на чужом. ты говоришь как гуглопереводчик.
Значит я непонятно говорю, не знаю русский язык, недалекая шизофреничка. Что ещё? Грант, мои образы вот такие. Я никуда их не дену, они из жизни. Куда уж проще то.
 
Грант, мои образы вот такие.

у меня первая сама жена была с таким талантом. когда хотела произвести впечатление, то начинала нести пургу, неудачно подбирая все умные слова, которые знала. выходило мило но глупо )
 
я думала - это своими словами
разочаровалась :-D
Своими словами зареклась уже. Исключительно ссылками и мемами с мотиваторами. Тогда хоть, может не я шизофреничка буду, а ссылки неавторитетными.
 
у меня первая сама жена была с таким талантом. когда хотела произвести впечатление, то начинала нести пургу, неудачно подбирая все умные слова, которые знала. выходило мило но глупо )
Вот теперь понятно что ты до меня докопался. Я не твоя бывшая жена, мне не нужно производить впечатление. Меня здесь совсем другие вещи волнуют.
 
зря, постя ссылки, рискуешь стать похожей на КвЛ))
а вообще, мне просто интересно - зачем на этом ресурсе и практически полностью женском разделе блистать познаниями в пъезоэлектриках и тому прочим?
ощущение, что постоянно убеждаешь кого-то в чем-то
в собственной уникальности
поверь, что в отношении профильной проблемы не важны ни твои диссертации, ни описания болячек
 
зря, постя ссылки, рискуешь стать похожей на КвЛ))
а вообще, мне просто интересно - зачем на этом ресурсе и практически полностью женском разделе блистать познаниями в пъезоэлектриках и тому прочим?
ощущение, что постоянно убеждаешь кого-то в чем-то
в собственной уникальности
поверь, что в отношении профильной проблемы не важны ни твои диссертации, ни описания болячек
А это как с диабетом. Ведусь. Ну хоть не переживаю уже. И то хорошо. Вообще, динамика видна в ощущениях (моих). Тревожность меньше, компетентность сомнений не вызывает, то есть на четыре свои лапки уже встала. Меня это радует
 
зря, постя ссылки, рискуешь стать похожей на КвЛ))
а вообще, мне просто интересно - зачем на этом ресурсе и практически полностью женском разделе блистать познаниями в пъезоэлектриках и тому прочим?
ощущение, что постоянно убеждаешь кого-то в чем-то
в собственной уникальности
поверь, что в отношении профильной проблемы не важны ни твои диссертации, ни описания болячек
Про пьезоэлектрики я нечаянно. Просто не сообразила как иначе объяснить. Ну, типа по аналогии с аналоговыми и цифровыми приборами. Там и было то всего две реплики.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу