Помогите советом, плз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну где я доказывала свою правоту?
Я про себя писала тебе.что понимаю,но все равно делаю.кому-то что-то доказываю.
только на форуме прочитала фразу в чьей-то теме типа ты можешь просто не отвечать на сообщение.имеешь полное право
Смешно,но я так никогда не думала🤣
 
А когда откроешь, что случается?)))
А это по-разному)))) чаще всего, роман))))
Нормально все. Просто для споров есть время, место и оппонент. А здесь народа много, каждый свое видит. А так и лекции нормально читала (нет, не хвастаюсь, к слову пришлось и как пример), семинары вела, в продажах пирамидных отлично пошло в юности ещё. Но базар фильтрую, да.
 
Я про себя писала тебе.что понимаю,но все равно делаю.кому-то что-то доказываю.
только на форуме прочитала фразу в чьей-то теме типа ты можешь просто не отвечать на сообщение.имеешь полное право
Смешно,но я так никогда не думала🤣
Мне кажется, что человек просто не понял. Меня, что я сказала. Что надо объяснить и начнется конструктив
 
И все равно не понято.
Фильтруешь на предмет чего?
Создаётся впечатление, что ты боишься все своим умом поразить, что прямо все кааак ахнут.
Ты про это?
Свят-свят. Вовсе нет!
Чтобы про себя лишку не ляпнуть. Ну про личное. У меня оно странноватое бывает
 
Кап, ты мне напоминаешь капусту- снимаешь лист, другой, думаешь- вот она там, настоящая, без словесной мишуры, об'яснялок, ролей... Нету. Снимаешь лист, а под ним новый наворот, новая защита, ещё снимаешь- ну вот там Капа.. А фиг, там новый листик... И дальше в том же духе.
Дефицит защищённости. Дефицит безусллвного принятия. Может, пора уже найти себя, не бегать от себя и начинать компенсировать эти дефициты самой себе? Или ещё есть силы побегать от себя?
 
Ну вот недавно ляпнула, что похороны моей мамы собрались восемь ее мужей и любовников.
Нормально?)))) Мне нормально, очень тепло было и благодарна им за помощь и что пришли. А какой простор для фантазии сторонних наблюдателей))))))
 
Я знаю одно. Человек прошаренный в чем то, никогда не путается в терминах, понятиях и не пишет так, что хочется вызвать санитаров. Это все присуще только дилетантам, людям поверхностным.
 
Кап, ты мне напоминаешь капусту- снимаешь лист, другой, думаешь- вот она там, настоящая, без словесной мишуры, об'яснялок, ролей... Нету. Снимаешь лист, а под ним новый наворот, новая защита, ещё снимаешь- ну вот там Капа.. А фиг, там новый листик... И дальше в том же духе.
Дефицит защищённости. Дефицит безусллвного принятия. Может, пора уже найти себя, не бегать от себя и начинать компенсировать эти дефициты самой себе? Или ещё есть силы побегать от себя?
Пора. Я стараюсь. Честно
 
Я знаю одно. Человек прошаренный в чем то, никогда не путается в терминах, понятиях и не пишет так, что хочется вызвать санитаров. Это все присуще только дилетантам, людям поверхностным.
Какой шикарный набор штампов. Это к моему биологическому папе. Он экономист, ректор, проректор, доктор, все такое. Вот уж он терминами сыплет...завалит сразу)))) Ох, как я любила с ним спорить))))) он меня за это ненавидел)))) Как начнет выделываться, а тут я такая непрошареная))))) да без терминов, да мордочкой его прошареной об стол (фигурально))))
 
Создаётся впечатление, что ты боишься все своим умом поразить, что прямо все кааак ахнут.
А меня интересует реальный интеллектуальный уровень мужчин, которые попадают под Капино забалтывание. Наверняка Кап, ты их сразу разговором о своих диссертациях укладываешь на лопатки, несчастных ПТУшников?
 
Какой шикарный набор штампов. Это к моему биологическому папе. Он экономист, ректор, проректор, все такое. Вот уж он терминами сыплет...завалит сразу)))) Ох, как я любила с ним спорить))))) он меня за это ненавидел)))) Как начнет выделываться, а тут я такая непрошареная))))) да без терминов, да мордочкой его прошареной об стол (фигурально))))
Что-то я сомневаюсь в объективности картины😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу