Помогите разобраться!!!

Есть гениальный фильм, про научные эксперименты над поведением людей. Проводились в Америке, в каком-то институте. Отобрали АБСОЛЮТНО нормальных парней и девушек, поделили на 2 команды случайно. Одни стали тюремщиками. вторые заключенными. Тюремщикам разрешили делать что угодно и знаешь что было там через несколько дней?

Да, смотрела вроде или начинала смотреть. Это вообще от личности зависит. Это как теория с крысами(блин, забыла кто афтор). Посади несколько крыс в одну емкость, которая поделена на 2 части протоком с водой.Крысы на одной стороне, еда на другой. Все крысы передеруться. Итог. Появится три вида. Крысы-господа, крысы-рабы,козлы отпущения и один независимый индивид.Крысы -господа не будут плавать за едой. Крысы-рабы будут плавать за едой,приносить и отдавать еее крысам-господинам и один и один индивидуал - сам будет плавать,драться с крысами-господами за эту еду(они попытаются отобрать) и сам же ее есть. если убрать рабов или господ там, то снова произойдет драка и оставшиеся крысы снова перераспределят роли. И люди так же.
Когда читала, казалось что я принадлежу к группе крыс-индивидуалов. 😁 Все сама.
 
У меня другая сторона созависимости- тотальный контроль и управление чужой жизнью и выжимание человека в своих целях. БРРРР.Жуть.

дааа Фокс...аль-каеда отдыхает.. 😎 😁

Лавви

короче забей на них. Ну вот скажи,нормальные люди такого сыночка воспитали бы?
От осинки не родятся апельсинки.

Эх, если б все так однозначно было..
и апельсинки родятся и баклажанки и прочая брюковка.

Но ведь какой адреналин и выброс эмоций. Почти катарис! 😁 😁 😁

Да, Алис, такое злобно-возвышающее чувство, приносящее ну ооочень "глубокое удовлетворение" 😁 я вот до сих пор ни разу не согласна, что этот эпизод был с моей стороны "манипулированием и давлением". 😁

Лавви,
вы на самом деле, возьмите листик бумажный и в двух столбцах , один напротив другого, набросайте ЧТО вы теряете с уходом от мужа и Что приобретаете.

если надумаете уйти-попробуйте уйти с деньгами придумайте правдоподобные причины их немедленного получения -типа едете к маме погостить на месяцок другой или просто вашим родителям нужна срочна энная сумма или вам самой на какое-нибудь дорогостоящее обследование (тьфу-тьфу).

не понимаю почему вы до сих пор не "выразили свою обеспокоенность" руководству мужа по поводу такого его "дОсуга" во внеслужебное время. на фоне евсюковщины не исключено что ему начальники вполне могут адекватно объяснить что к чему и что будет если. хотя фиг его знает какой будет результат - либо поутихнет либо вообще озлобится.
 
Алиса

аха, я вроде это смотрела.

Лавви

да брось. Мы таки не крысы.
А тебе надо понять- зачем ты с ним.
Ну вот он совершенно не подходит на роль отца семейства как я понимаю.
Зачем цепляться за такого человека?
 
А его родители как между собой живут?
Я почему-то на его бабушку смотрела - мне ее темперамент нравился.
Только одного не учла - мой темперамент намного ниже, поэтому темперамент ребенка меня изводил так что не знаю что делать. А у мужа оказался темперамент совсем ни к черту.
Вернее импульсивности много а боле ничего.
 
А его родители как между собой живут?
Я почему-то на его бабушку смотрела - мне ее темперамент нравился.
Только одного не учла - мой темперамент намного ниже, поэтому темперамент ребенка меня изводил так что не знаю что делать. А у мужа оказался темперамент совсем ни к черту.
Вернее импульсивности много а боле ничего.
Родители живут отлично, уже больше 30лет вместе. Они друг другу подходят. Свекр любит свекровь, часто ласково подшучивает. Единственное что мне не то чтоб странно,щас опять меня не поймут правильно - им хорошо вдвоем. Т.е я это понимаю, но у моих родителей и у меня часто гости там были, а они восновном вдвоем(ну сын младший, заканчивает институт, но гостей и друзей вообще домой не водит,ни разу не видели),Никуда не ходят, все праздники дома опять же вдвоем(троем с сыном) максимум мы заходим. Хотя они и гостеприимные, если все-таки придут(мои родители приезжали там, знакомиться). Но всеж..У них все родные в другом городе, хотя опять же в Москве оченб давно и живут и работают,но друзей не приглашают никогда.Когда мой меня к ним домой приводил - таращились во все глаза как на диковинку! 😁
 
Родители живут отлично, уже больше 30лет вместе
в основном вдвоем
Никуда не ходят,
все праздники дома
опять же вдвоем
друзей не приглашают никогда.
Когда мой меня к ним домой приводил - таращились во все глаза как на диковинку! 😁

это секта 😎 👅
 
luvvie, а может нуевонафик- эту "секту", мужа алкоголика- собрать вещи, ребенка и вперед на свободу, за 800км от Москвы... на свежиий воздух, поближе к родителям- не сектантам...?
Ну как?... :cry:
 
Вообще мое глубокое имхо - если уж до рукоприкладства доходило у вас в семействе, то ну его нафиг такое семейство. Понятно, что маме-папе он сыночек и кровиночка, но объективно - пьет и кулаками машет.
 
luvvie, а может нуевонафик- эту "секту", мужа алкоголика- собрать вещи, ребенка и вперед на свободу, за 800км от Москвы... на свежиий воздух, поближе к родителям- не сектантам...?
Ну как?... :cry:
Думаю над этим. Мне бы сессию сдать...
 
Назад
Сверху Снизу