Помогите разобраться!!!

Все деньги лежат в банке , отделение которого находится у мужа на работе(так как там проценты гораздо приличнее), снять я их не смогу, положены на определенное время и на него.Т.к. я без спец.пропуска пройти к нему не смогу, положили на его имя.Доверенность на меня тоже не писали, по причине невозможности пройти и снять их(звонили в банк).Снять можно только в том отделении и только сотрудникам.Зато если кризис и банки раззорятся им - ВСЕГДА вернут деньги.
А мне очень не нравится вот все это. Отделение банка находится в закрытой организации, куда вкладчику с улицы не попасть, т.е. свои деньги к ним не принести... Закрытая организация (по словам автора - что-то из спецслужб) пускает к себе на постой посторонних людей... Тухлая какая-то история... А есть ли тот счет в банке?
 
Я думаю истцу надо постаить ультиматум для начала..если не бвло это сделано ранее...срок 2 мес...лублу эту дату...если не пошел...то досвидания 😄 но если истец так очень сильно лубит истца.....тогда песня долгая...до старости лечить и калечит(СЯ) 😁 мазохизм тоже удовольствие приносит...можеть я грубо скзал..н оПРАВДУ...а от нее не никуда н е избаыишться 😄
 
А мне очень не нравится вот все это. Отделение банка находится в закрытой организации, куда вкладчику с улицы не попасть, т.е. свои деньги к ним не принести... Закрытая организация (по словам автора - что-то из спецслужб) пускает к себе на постой посторонних людей... Тухлая какая-то история... А есть ли тот счет в банке?

Послушайте, что Вы несете? Кто и кого пускает на постой? какая организация? В организации муж работает и туда даже к воротам посторонних не подпустят. Там НИКАГОГО постоя нет. Там на их территории отделение банка. И проценты там почти в 2 раза выше, чем предлагаемые сейчас в сбербанке, например.

Праздники закончились. Приходите в себя.
 
Чо то тема затянулась..что хочет истец и к чему ситремися...не понятно
истец - это кто в данном случае? Я не истец, мы не на судебных разборках 😁 Я- автор топа. Я уже почти все выянила и поняла.
Прочитала много информации на форуме и по данным мне ссылкам.Самое главное - поняла что муж алкаголик. Раньше как и все несведущие люди думала, что алкаголик это тот, кто пьет каждый день, да через день, ну никак не тот, кто пьет раз в месяц-полтора, а то и два-три. Поняла, что бесполезно верить обещаниям и наши отношения уже на крайней стадии. Дальше - еще хуже. Поняла, что никто, кроме себя, ему не поможет. А он осознает что болен, возможно лет через 10-20 тока, если осознает. А я не смогу столько ждать! Поняла, что все мои слезы и обиды - для него просто "цирковое представление", а для меня горе. Бороться за него бессмысленно, тем более родители его меня не поддержут, а даже наоборот - будут усугублять дело, даже если он каким-то чудом решит лечиться - будут уверять его что он не болен. Поняла, что я только неделю из месяца живу со своим мужем, а остальные три вынуждена существовать с другим, абсолютно другим, нелюбимым и чужим мне человеком.Примерно определилась с планом действий.


А тему затягивают те, кто лениться все и внимательно прочитать, если уж решили ввязаться в общение или просто те кто мимо проходил - ну как не пофлудить! ну и те, кто любит пофантазировать, а как оно на самом деле и пытается давать советы исходя не из предоставляемой мной ситуации, а из своих "додумок".Если люди что-то спрашивают - я поясняю.

Всегда рада услышать новые идеи и мысли! Но не отстраненный и лишний треп не по теме.У меня сейчас не так много времени остается, чтоб решить проблему!
 
Лавви

вы были в этом отделении?
Договор видели?

Что-то мне тоже странно весьма....и зря так на Марго...она об вас же и беспокоится- чтоб без денег не осталась.
 
Всегда рада услышать новые идеи и мысли! Но не отстраненный и лишний треп не по теме.У меня сейчас не так много времени остается, чтоб решить проблему!
Вот, например. Если еще не прочитала. Желательно - всю тему, от начала до конца.

notdrink.ru/index.php?showtopic=13371
 
Лавви

вы были в этом отделении?
Договор видели?

Что-то мне тоже странно весьма....и зря так на Марго...она об вас же и беспокоится- чтоб без денег не осталась.

Я в этом отделении не была, меня туда попросту не пустят, на территорию. Могла только позвонить по телефону, представиться сотрудницей(типа деньги хочу положить) и узнать условия. У них там з\п и все остальное. Так что это реальное отделение.

А Марго, она вообще просто про какой-то постой на работе писала, я вообще такого не говорила, я писала, что муж сейчас уехал в другой город - там у тетки своей с братом гостил, она его привечает.
 
Лавви

з/п они получают по карте?

Не, правда странно.

Ладно, бог с ними с деньгами, потом разберетесь.
Главное мужа не бесите когда приедет. Нафиг провоцировать неадекват.
 
Да, з\п скидывают на карту.
Ничего странного, закрытая территория, пропуска.Ну и секретность там всякая. Абы кого не пустят. Там у них и спортзал и банк и несколько столовых-кафешек, ремонт одежды в здании.Цены гораздо ниже в этих "местных" точках. Как говориться все порд боком и все под боком 😎
 
Назад
Сверху Снизу