Помогите разобраться!!!

Здесь на форуме целый раздел где говорят обо всем.
Это же первый признак алкашей 😁
Первый муж вообще не пил. Просто был духовно развитым. Он, кстати, очень добрый человек.Разносторонний и умный. Вот только генетический дефект...Да тут никто не виноват. Мать себя его корит правда, она аборт сделала, а потом залетела опять быстро....родила и вот результат(жила в деревне, путем не знала что к чему).Генетическое отклонение у парня, лишняя хромосома.Внеше никак не отражается, но препарат принимать всю жизнь и соответственно депрессии постоянные когда его действие проходит. Ну и личностные особенности. он больше "одиночка" по натуре, с детства внушал что один будет, раз детей иметь не может.
 
Что-то какая-то нездоровая у вас зацикленность в ваших рассуждениях.
Ей богу как бабка из деревни семидесяти лет 😁
У первого мужа муковисцидоз что ли?
 
Оба мужа, на мой взгляд неполноценные. Читай Робин Норвуд "Женщины которые любят слишком сильно" У тебя тенденция в выборе мужиков не случайная.

Это вообще про меня ☹️ Психолог разбирался, глаза открыл 😳 Сколько за мной ухаживало интересных молодых людей, сейчас обеспеченные мужчины, именно _ухаживали_ А я выбрала что первого, что второго, _добивалась_ дурында, добилась испытаний себе на одно место. Ладно себе, дети-то почему страдают (((( И у меня все из детства, у меня вообще оба родителя пили ((
 
У первого мужа муковисцидоз что ли?

Мирабелла, какая тебе разница, что там у бывшего мужа? Это во-первых. А во-вторых, хромосомных и генетических заболеваний огромное количество. Врачи знают очень немного, диагностируют еще меньше. Да, в институтах преподают, но толку-то? Знаю, поскольку по образованию дефектолог.
 
Что-то какая-то нездоровая у вас зацикленность в ваших рассуждениях.
Ей богу как бабка из деревни семидесяти лет 😁
У первого мужа муковисцидоз что ли?
Нет, другое заболевание. Понять хочу, что не так, вот и рассуждаю, может и по кругу.
А на счет выбора мужей...то первого конечно я выбрала, именно "за душу и доброе сердце",После учебы работал и делал карьеру.Неплохо зарабатывал. А вот со вторым как-то получилось, не то чтоб я его выбирала там, больше он меня добивался, да и беременность и проблемы с бывшим сделали свое дело.А потом и чувства к нему появились.

Он, кстати,Ж так и не явился домой с 31го декабря. Так что сижу спокойно дома с ребенком, только пульс подскакивает, как подумаю что скоро явиться...Но когда не лумаю о нем, все ок.
 
ну и в последнее время избивает меня, по лицу,голове,пинает ногами в живот...Все при ребенке,ребенок в истереке,спит плохо,плачет и тд..Последние 2 раза бил на трезвую голову,чтоб потом нажраться(разбила бутылку водки,сказала дома пить не будешь)

Извините - наболело. Мой муж акаголик или что это?
Как жить?! Что делать?! Лечиться он не будет.

Желательно с ним расстаться. Но- продумать это- что-бы не задеть его самолюбия...
Если по-трезвому руки распускает (да и по пьяни)- это опасный для Вас человек..

Может убить или изувечить... Я один раз видел, как молодую женщину зарезал муж, причем, не алк, просто нажрался случайно и крышу снесло... Она, пока была жива до приезда Скорой, успела вкратце рассказать про него... Защищала негодяя....
 
Желательно с ним расстаться. Но- продумать это- что-бы не задеть его самолюбия...
Если по-трезвому руки распускает (да и по пьяни)- это опасный для Вас человек..

Может убить или изувечить... Я один раз видел, как молодую женщину зарезал муж, причем, не алк, просто нажрался случайно и крышу снесло... Она, пока была жива до приезда Скорой, успела вкратце рассказать про него... Защищала негодяя....

Кошмар. аж страшно стало. Защищать его не буду точно. Как решиться вопрос куда идти, уйду видимо.
 
Пробовала поговорить с его мамой сейчас. Сама им позвонила, до этого никто о внуке и не вспомнил и не позвонил конечно!
Пыталась начать разговор об алкаголе, на что получила ожидаемое "даже слушать не хочу, это тут не причем, разбирайтесь сами"
 
Кошмар. аж страшно стало. Защищать его не буду точно. Как решиться вопрос куда идти, уйду видимо.
Я не говорю, что что-то страшное, обязательно случится.. Но, то, что он распускает руки... Нормальный мужик, даже пьяный, руку на женщин не поднимет.
А риск- потому-что бред ревности обостряется. Причем и вовсе без всякого повода.
У меня была знакомая- муж-татарин, ее ударил ножом в живот, любовники пригрезились... Кстати- не пил мужик...

Она- в реанимацию, он в тюрьму... Ей было 20 лет, в результате того, что матку пробил ножом- врачи сказали, что не сможет рожать...
 
мама права. Алкоголизм не при чем . Потому что у вас с мужем к сожалению не семья а ее видимость.
Ты родила потому что забеременела....ну и замуж потому что "отец ребенка", счастливый ребенок, когда его отец нянчит и прочая чушь.

Дети растут. И любить мужиков за то что они отцы моих детей....бредятина.
На самом деле отношения к мужчине первичны. А дети в конце концов могут быть и от разных.

У меня вот сын от одного, дочь от другого. И люблю я мужа не потому что он хороший отец.

Лавви

не парь мозг ни себе ни людям. Попробуй понять чего хочешь ты лично. Для себя любимой.
И вот исходя из этого и думай.
 
Лавви, оставь ты эту мысль, что родители мужа тебе чем-то помогут. Они ничего не собираются делать, а ты их устраиваешь, пока берешь проблему с их сыном на себя, снимая ее с них. Как только ты перестанешь с ней справляться, тебя пошлют нафиг с ярлыком неоправдавшей высокого доверия. Дескать у хороших жен мужья не пьют. Рассчитывай только на себя.
 
Лавви

короче забей на них. Ну вот скажи,нормальные люди такого сыночка воспитали бы?
От осинки не родятся апельсинки.

И на мужа не дави. Попробуй когда придет не особо нервничать и не стервозничай.
 
вообще то конечно.Вылить спиртное 😔 на глазах у алка....У меня дома таких отчаянных смертников нет 😁

😁 😁 😁
я вот в эпоху "доэНДешья" этим помышляла...самый яркий перфоманс был во 2-ой или даж 1-й месяц совместного проживания, когда я самым злобным образом растоптала 😲 bes (алки, держитесь!!! 😁 ) 2-хлитровую коробку какого-то винища, с ТАКИМ трудом вымученную мужем среди безденежной ночи 😁
 
мама права. Алкоголизм не при чем . Потому что у вас с мужем к сожалению не семья а ее видимость.
Ты родила потому что забеременела....ну и замуж потому что "отец ребенка", счастливый ребенок, когда его отец нянчит и прочая чушь.

Дети растут. И любить мужиков за то что они отцы моих детей....бредятина.
На самом деле отношения к мужчине первичны. А дети в конце концов могут быть и от разных.

У меня вот сын от одного, дочь от другого. И люблю я мужа не потому что он хороший отец.

Лавви

не парь мозг ни себе ни людям. Попробуй понять чего хочешь ты лично. Для себя любимой.
И вот исходя из этого и думай.

Почему Вы упортно видете только то, что я вышла замуж из-за беременности и все?
Я вышла замуж ПО ЛЮБВИ и второй раз. За время отношений, а потом и беременности я полюбила своего тогда еще будущего мужа. Еслиб не полюбила, могла и с бывшим остаться, он принимал и меня и моего ребенка и не бросил бы. Или вообще жила с родителями изначально после родов. Причем уверенна, еслиб ушла от бывшего, но не к другому, а просто к родителям, то бывший бы все равно поддерживал даже финансово. Он меня до сих пор любит(с его слов). Вот только любовь нынешний муж из меня почти всю "вытряс" своими пьянками и побоями.От той любви осталось какоето маленькое изуродованное существо, свернувшееся клубочком на самой глубине души но все-еще дышащее, хоть редкими взохами. Мама его наоборот удивлялась, видно же что любите друг друга и ребенка, чего ссоритесь. А когда объяснялись причины или она сама его пьяного спящего в детской кроватки заставала у нас, глаза на все закрывались,уши не слышали и твердилось одно! Разбирайтесь сами, он не алкаголик!!! По ее словам именно я должна вокруг него скакать и уговаривать,договариваться,ублажать и "попу подтирать". Никогда небыло слова о том, что и он должен хоть ЧТО-ТО для меня сделать! Достаточно того,что работает и кормит нас. Три года не могу приучить человека свет за собой выключать в туалете, т.к. за них это делала МАМА.

Что хочу, хочу чтоб все уже разрешилось, хочу чтоб он понял и начал лечиться, хоть и без меня но начал.Хочу чтоб родители его поняли и помогали ему, а не тормозили и на все глаза закрывали. Сама еще в смятении и шоке, для себя путем не решила, что хочу. Однако знаю точно чего не хочу. Не хочу чтоб сын плакал от страха, а я от боли и унижения.
 
😁 😁 😁
когда я самым злобным образом растоптала 😲 bes (алки, держитесь!!! 😁 ) 2-хлитровую коробку какого-то винища, с ТАКИМ трудом вымученную мужем среди безденежной ночи 😁

Но ведь какой адреналин и выброс эмоций. Почти катарис! 😁 😁 😁
 
Лавви, оставь ты эту мысль, что родители мужа тебе чем-то помогут. Они ничего не собираются делать, а ты их устраиваешь, пока берешь проблему с их сыном на себя, снимая ее с них. Как только ты перестанешь с ней справляться, тебя пошлют нафиг с ярлыком неоправдавшей высокого доверия. Дескать у хороших жен мужья не пьют. Рассчитывай только на себя.

Это да, видимо. Они за 2,5 года его отсутствия благополучно"забыли" его пьяный вид и частые выпивки. Дома у них особо не буянил, но дверь разбил и диван прожег точно. А сейчас у них дорогооой, кожанный комплект заместо старого 😁
 
Ливви, моя свекровь так ничего и не поняла, она просто отравилась и умерла. Не стоит рассчитывать, что его родители что-то поймут, если б они это могли, уже б давно поняли. НЕ МОГУТ. ИЛИ НЕ ХОТЯТ
 
Лавви

я вижу то что ты пишешь....
Просто живя с одним, беременеешь от другого...и потом выходишь за него замуж.

не, ну была любовь так была, я ж не спорю.

Про то что ТЫ хочешь.
Перечитай что написала.
Ты лично зачем хочешь чтоб муж не пил? Какая разница на самом деле будет он пить или нет?
И еще- у меня почему-то впечатление что и трезвый он далеко не подарок.
 
Лавви

короче забей на них. Ну вот скажи,нормальные люди такого сыночка воспитали бы?
От осинки не родятся апельсинки.

И на мужа не дави. Попробуй когда придет не особо нервничать и не стервозничай.
Тут походу из юности его все тянется. В детстве - школы часто менял(переезжали т.к отец служил). Потом его родители - вынужденны были одно время жить за границей по службе. Старшего и младшего(его брата) брали с собой.Ходили там в школу, школы менять можно, а институты не поменяешь особо. Вот его и отправили доучиваться последние 2 класса и поступать в институт к бабушке. Так он и жил там без них глет 5 наверное. Жил рядом с рынком и компания проживающих рядом была соответствущая, я так подозреваю с того времени все его увлечения спиртным и пошли плюс куча комплексов, которые тщательно скрываются за высоким ростом,хорошей фигурой и серьезным выражением лица :cry:
 
Жил рядом с рынком и компания проживающих рядом была соответствущая, я так подозреваю с того времени все его увлечения спиртным и пошли плюс куча комплексов, которые тщательно скрываются за высоким ростом,хорошей фигурой и серьезным выражением лица :cry:
Подозревать ты можешь что угодно. Без предрасположенности к алкоголизму никакая компания не заставит человека пить. Более того - такая компания его просто не заинтересует, он их не заметит, если не является потенциальным алком от рождения.
 
Назад
Сверху Снизу