Помогите принять решение

Кстати, певица Ольга Орлова вышла замуж, у неё 5 собак
ты, то с Пушкиным себя сравниваешь, то Ольгой Орловой. А она этих 5 собак у себя в однушке держала или в доме своём с большим участком и прислугой? ты в такие сравнения лезешь...ну не Орлова ты. :girl_in_dreams:
 
Если захочет, он наймёт для них штат прислуги или купит квартиру и не обеднеет.
пускай, для начала, холодильник тебе купит. а то ишь, губу раскатала...наймите моим кошечкам штат прислуги и купите им отдельную квартиру....
да, у тебя точно ПРЛ. слишком большая оторванность от реальности.
 
ты, то с Пушкиным себя сравниваешь, то Ольгой Орловой. А она этих 5 собак у себя в однушке держала или в доме своём с большим участком и прислугой? ты в такие сравнения лезешь...ну не Орлова ты. :girl_in_dreams:
Конечно, нет, я намного интереснее :-D у тебя какой-то психопатический узкий взгляд на вещи. Если мужчина любит женщину, то он примет её любой - беременной от другого, с 5 приёмными детьми-даунами, с 50 кошками или собаками... у людей есть чувства, понимаешь?
 
Не так давно я обедала в ресторане с миллионером (или миллиардером?), и он от меня не шарахался, а провёл со мной много времени. А выбор у него богатый, и на кого попало он своё время тратить не станет.
Настало время окуительных историй))
 
Не знаю, что должно произойти, чтобы он осознал, что попал в задницу.
Вокзал, наркология, тюрьма, дурдом, деревянный макинтош - выбор не большой, но полон красок и непередаваемых ощущений.
Не всем удаётся выбраться из этого.
Возможно ничего из этого и не будет, а перейдёт в хроническое многолетнее употребление всего что горит. На мой взгляд, это самый плохой варьянт.


 
Не так давно я обедала в ресторане с миллионером (или миллиардером?), и он от меня не шарахался, а провёл со мной много времени. А выбор у него богатый, и на кого попало он своё время тратить не станет.
Это с тем , кто сто тыр дал тебе ?
 
Настало время окуительных историй))
Хвастаться "офигительными историями" не собираюсь. Просто раздражает всякий бред от КВЛ. Помню её тезис, что "мужиков надо завлекать квартирой". Да и с какой стати от красивой нежной утончённой девушки мужики должны "шарахаться", тоже не понятно.
Это с тем , кто сто тыр дал тебе ?
Да.
 
Бред не бред, но про кошек она права))
Я бы полюбила парня-зооволонтёра, потому что он добрый и умеет заботиться, отдавать. Ну а кто-то сочтёт его шизиком - тебе вот нравятся искромётные алкаши, а КВЛ, возможно, брутальные зеки. Каждому своё.
Сумка от Луи Виттон
От Анте Ковач. Была. Щас дядька новую подарил.
 

Вложения

  • ee518047b9ee16a7cad56ffe67d9b4a7.jpg
    ee518047b9ee16a7cad56ffe67d9b4a7.jpg
    28.3 KB · Просмотры: 46
Я бы полюбила парня-зооволонтёра, потому что он добрый и умеет заботиться, отдавать. Ну а кто-то сочтёт его шизиком - тебе вот нравятся искромётные алкаши, а КВЛ, возможно, брутальные зеки. Каждому своё.
Химэ , так и ищи среди волонтеров , их сейчас много , как никогда.
 
Бред не бред, но про кошек она права))
Особенно забавно про "мужики от тебя шарахаются" слышать от тётенек, которые сами почему-то не шарахаются даже от запойных алкашей. А почему-то ездят к ним, обслуживают и выводят из запоев. Ты как, всё продолжаешь этим заниматься?
 
У меня отец 10 лет не пил сам, даже вино стояло на столе он не пил. А мама умерла он начал выпивать за год сбухивается, без рюмки трясется, с работы уволили. Думала может одумается работу потеряв. А ему пофиг, лишь бы на спирт найти. Это ужас, уходи, я с отцом теперь даже не общаюсь.
 
Я бы полюбила парня-зооволонтёра, потому что он добрый и умеет заботиться, отдавать. Ну а кто-то сочтёт его шизиком - тебе вот нравятся искромётные алкаши, а КВЛ, возможно, брутальные зеки. Каждому своё.

От Анте Ковач. Была. Щас дядька новую подарил.
Так ты же богатого хочешь, вряд ли миллионер станет зооволонтером, ему деньги надо делать)
 
Назад
Сверху Снизу