Помогите принять решение

как то странно...молодая девушка в 21 год легко берёт на воспитание двоих(!) детей. при том, что ты не хочешь своих детей--ты ЧФ, а ЧФ не хотят иметь своих детей именно потому что не хотят на себя брать ответственность и заботы-хлопоты. за СВОИХ не хотят даже. а ты за чужих захотела....странно это....
Я своих не хотела потому что со здоровьем не очень, выносить и родить трудно будет, да и новорождённые, это пару лет совершенно выпавших из жизни, а так две девочки, младшая 4 лет, это уже более спокойный возраст. Да и не были это полностью мои хлопоты, большая часть ложилась на плечи отца. В целом против детей ничего не имею,поэтрму спокойно согласилась
 
Я своих не хотела потому что со здоровьем не очень, выносить и родить трудно будет,
это по какому диагнозу врачи такой прогноз дали?
В целом против детей ничего не имею,поэтрму спокойно согласилась
я ничего не понимаю всё равно.....в 21 год...взять на себя заботу о двух маленьких детях.....и так легко об этом говорить...будто пару хомячков взяла, которым раз в день корма насыпал и раз в неделю говно выгреб и норм. дети вообще то болеют, их надо лечить, заниматься ими, эти новогодние костюмы, выучить стишок, заплетать косички перед садиком.....вставать рано, ложиться рано. постоянно стоять у плиты, никакой сексуально свободы по ночам....и это спокойно потянула с ДВУМЯ детьми девушка в 21 год??
 
я ничего не понимаю всё равно.....в 21 год...взять на себя заботу о двух маленьких детях.....и так легко об этом говорить...будто пару хомячков взяла, которым раз в день корма насыпал и раз в неделю говно выгреб и норм. дети вообще то болеют, их надо лечить, заниматься ими, эти новогодние костюмы, выучить стишок, заплетать косички перед садиком.....вставать рано, ложиться рано. постоянно стоять у плиты, никакой сексуально свободы по ночам....и это спокойно потянула с ДВУМЯ детьми девушка в 21 год??
Справедливости ради, если детей в сад отправить на весь день, то нагрузка с ними намного меньше. Хотя они уже должны были вырасти из детсадовского возраста. Так что всё равно непонятно. Разве только если они живут в особняке с гувернанткой.
 
это по какому диагнозу врачи такой прогноз дали?

я ничего не понимаю всё равно.....в 21 год...взять на себя заботу о двух маленьких детях.....и так легко об этом говорить...будто пару хомячков взяла, которым раз в день корма насыпал и раз в неделю говно выгреб и норм. дети вообще то болеют, их надо лечить, заниматься ими, эти новогодние костюмы, выучить стишок, заплетать косички перед садиком.....вставать рано, ложиться рано. постоянно стоять у плиты, никакой сексуально свободы по ночам....и это спокойно потянула с ДВУМЯ детьми девушка в 21 год??
С почками и спиной у меня серьёзные проблемы ещё с юности. Но я и не стремилась никогда родить, для меня кошмар только представить 9 месяцев мучений, а потом ещё роды и первые месяцы жизни. А подрощенные дети это не такая большая проблема, да и сами они чистый подарок: болели всего пару раз за эти годы, послушание идеальное, добрые и чудесные девочки в целом. С родителями не повезло
 
Справедливости ради, если детей в сад отправить на весь день, то нагрузка с ними намного меньше.
оставшейся нагрузки мало не покажется. ты просто своди маленького ребёнка к стоматологу, к логопеду, к парикмахеру, попробуй дать горькое лекарство....а потом поговорим.
 
Справедливости ради, если детей в сад отправить на весь день, то нагрузка с ними намного меньше. Хотя они уже должны были вырасти из детсадовского возраста. Так что всё равно непонятно. Разве только если они живут в особняке с гувернанткой.
Когда вырастают из детсадовского начинается школьный возраст
 
ТС, а вы работаете? Кто больше зарабатывает - вы или муж?
Всегда он зарабатывал значительно больше меня, но последние полгода из-за пьянок у него работы уменьшилось, а у меня наоборот, и заработок соответственно
 
Всегда он зарабатывал значительно больше меня, но последние полгода из-за пьянок у него работы уменьшилось, а у меня наоборот, и заработок соответственно
кто детей из школы водит? если ты работаешь. ещё скажи, что высшее образование заочно получила. ой, всё.
 
ага, от родителей алкашей дети подарочные....ага.
Генетика штука сложная, говорю как есть, смысл мне на этом форуме что-то придумывать? Бывает так, бывает и подругому
 
кто детей из школы водит? если ты работаешь. ещё скажи, что высшее образование заочно получила. ой, всё.
Я работаю на дому, и высшее образование тоже имеется, а универ закончила как раз в 21, потому что в 16 поступила 🤷🏻‍♀️
 
оставшейся нагрузки мало не покажется. ты просто своди маленького ребёнка к стоматологу, к логопеду, к парикмахеру, попробуй дать горькое лекарство....а потом поговорим.
В детстве мать на меня тратила 30 минут в день: утром отводила в сад, а вечером забирала из сада. Ни к каким стоматологам и логопедам и парикмахерам меня не водили (стригли дома).
 
Ну да - ребенок - это такое подобие плюшевого мишки - его привел из сада - он сел и сидит в углу,даже никто и не заметил, что он дома. 2 плюшевых мишки)) Ахахах
 
Ну да - ребенок - это такое подобие плюшевого мишки - его привел из сада - он сел и сидит в углу,даже никто и не заметил, что он дома. 2 плюшевых мишки)) Ахахах
Не знаю, как у других, но я была очень тихая. По приходе домой ложилась спать, и всё.
 
Назад
Сверху Снизу