Помогите принять решение

Ну да - ребенок - это такое подобие плюшевого мишки - его привел из сада - он сел и сидит в углу,даже никто и не заметил, что он дома. 2 плюшевых мишки)) Ахахах
Если это 2 детей примерно одного возраста со спокойным характером, то они абсолютно нормально могут играть вместе и не устраивать переворот в доме)
 
Не знаю, как у других, но я была очень тихая. По приходе домой ложилась спать, и всё.
Я была такая же. Меня где посадил, там и забрал, в такой же позе. Поэтому не понимаю, что тут так удивляет. Бывают дети активные, бывают нет
 
Хэми - ты с трудом себе представляешь вообще что такое ребенок))) Любой.
Как не представляю? Я сама им была. У маман характер такой, что с ней лучше не связываться и не отсвечивать. Я часто надолго оставалась одна дома и при этом занимала себя сама.
 
Я была такая же. Меня где посадил, там и забрал, в такой же позе.
если это не художественное преувеличение-вымысел, то у тебя РАС. было и есть. это похуже, чем быть шизоидом.
Я часто надолго оставалась одна дома и при этом занимала себя сама.
ну ты шизоид, с тобой всё понятно. и итог твоей жизни вполне логичный--так и проживёшь в своём кошачьем прайде. любой мужик от тебя шарахнется, когда узнает, что у тебя 10+ кошек.
 
ну ты шизоид, с тобой всё понятно. и итог твоей жизни вполне логичный--так и проживёшь в своём кошачьем прайде. любой мужик от тебя шарахнется, когда узнает, что у тебя 10+ кошек.
Ну и бред. Я не шизоид. Это меня одинокая женщина стращает кошачьим прайдом? И не поняла, какой такой итог, у меня всё только начинается. Прикинь, я пользуюсь успехом у мужчин, потому что их интересует внешность женщины, а не кошки.
 
То психопатом обзовут, то шизоидом... это ПФБЛ! а я просто - человек, ориентированный на внутреннюю жизнь, духовный мир и умственную деятельность.
 
И не поняла, какой такой итог, у меня всё только начинается. Прикинь, я пользуюсь успехом у мужчин, потому что их интересует внешность женщины, а не кошки.
охотно верю. фоточки лайкают, комплименты пишут, к себе в гости зовут. вот это начало и он же конец. секс без обязательств называется.
Это меня одинокая женщина стращает кошачьим прайдом?
а чо им стращать, если он у тебя УЖЕ ЕСТЬ? я лучше на расстоянии мысленно содрогнусь.
Ну и бред. Я не шизоид
а кто ты по акцентуации? судя по описанию вполне такой самодостаточный шизоид.
 
я просто - человек, ориентированный на внутреннюю жизнь, духовный мир и умственную деятельность.
шизоиды такие, да.
тебе не нравится как слово звучит? как ругательство воспринимаешь?
 
охотно верю. фоточки лайкают, комплименты пишут, к себе в гости зовут. вот это начало и он же конец. секс без обязательств называется.

а чо им стращать, если он у тебя УЖЕ ЕСТЬ? я лучше на расстоянии мысленно содрогнусь.

а кто ты по акцентуации? судя по описанию вполне такой самодостаточный шизоид.
Шизоиды замкнутые, а я с кем хочешь могу легко познакомиться и подружиться. Я пограничник. Так содрогайся, у тебя и прайда-то нету :) то говорила, что от меня шарахаются, а теперь и лайкают и комплименты пишут, ха-ха! Сексом без обязательств не занимаюсь.
 
шизоиды такие, да.
тебе не нравится как слово звучит? как ругательство воспринимаешь?
Мне не нравится неправда. Эту шизоидность ты себе приписала и вовне проецируешь. Например, Пушкин был таким, каким я написала - с богатым внутренним миром и концентрацией на духовной деятельности, но какой же он шизоид? С кучей друзей и любовниц.
 
Шизоиды замкнутые, а я с кем хочешь могу легко познакомиться и подружиться.
я вообще то тоже легко могу заговорить с незнакомым человеком. не испытываю никаких барьеров в этом. ты шизоидов с социфобами не путай.
то говорила, что от меня шарахаются, а теперь и лайкают и комплименты пишут, ха-ха! Сексом без обязательств не занимаюсь.
да, я написала, что от тебя любой мужик шарахнется, когда узнает, что у тебя живёт больше 10 кошек. но разве это мешает сексу на своей территории? можно пригласить тебя к себе в гости. и утром ты сама быстро уедешь, потому что котикам надо дать корма, налить воды и убрать лотки.
с кошатницами удобно сексоваться--такая не попросится на Бали, потому что ну на кого такую ораву котиков оставишь? Секса без обязательств у тебя должно бы быть навалом, но ты от него отказываешься--значит проводишь вечера в компании своих кошек. а что не так?
 
Мне не нравится неправда.
а ты поизучай эту тему. послушай психиатров какие шизоиды в детстве(очень похоже на тебя), какие во взрослом возрасте. когда придут знания, ты перестанешь приравнивать слово "шизоид" к ругательному.
 
да, я написала, что от тебя любой мужик шарахнется, когда узнает, что у тебя живёт больше 10 кошек.
Не так давно я обедала в ресторане с миллионером (или миллиардером?), и он от меня не шарахался, а провёл со мной много времени. А выбор у него богатый, и на кого попало он своё время тратить не станет.
 
Не так давно я обедала в ресторане с миллионером (или миллиардером?), и он от меня не шарахался, а провёл со мной много времени. А выбор у него богатый, и на кого попало он своё время тратить не станет.
но ты ему конечно же отказала в добрачном сексе?
 
но ты ему конечно же отказала в добрачном сексе?
Нет, я хотела, но там не срослось. Но тем не менее он мог провести время с юной девушкой модельной внешности, но был почему-то со мной, тётенькой его возраста.
 
может всё таки не надо было ему рассказывать про своих 10+ кошек?
у тебя с предыдущим айтишником тоже до секса не дошло.
Ёлки-палки, при чём тут кошки? Как они ему мешают? Если захочет, он наймёт для них штат прислуги или купит квартиру и не обеднеет. У тебя какие-то закидоны.
 
Ёлки-палки, при чём тут кошки? Как они ему мешают?
ты правда не в курсе, что мужики считают женщину чокнутой, если у неё больше 2 котов? прямо в глаза тебе никто этого не скажет. странно, что ты так много с мужчинами общаешься, но ничего о них не знаешь.
 
ты правда не в курсе, что мужики считают женщину чокнутой, если у неё больше 2 котов? прямо в глаза тебе никто этого не скажет. странно, что ты так много с мужчинами общаешься, но ничего о них не знаешь.
Не, не в курсе. Если кто-то там что-то считает, я только за - легче отсеивать неликвид. Кстати, певица Ольга Орлова вышла замуж, у неё 5 собак, и её муж содержит и её и всю стаю. А собаки жрут много.
 
Назад
Сверху Снизу