Помогите, пожалуйста, это уже дно

20 лет это конечно круто.Я знаю одного мужика,который бросил пить после того,как отсидел за убийство,которого вообще не помнит,как и не знает он ли вообще убийца(компания бухих была).Так что прекращать пить нужно уже сегодня,хрен его знает,чем следующий заплыв окончится.
 
А тебе туда зачем?
Дня 3-4 отходить небось от бухалова, прежде чем жрать захочется, да?
Ну как жрать захочешь, так и выползешь на улицу в магаз.
Главное флян не взять вместо хлеба с колбасой. :sarcastic:
Мне уже лучше стало, я болею всегда 1 день после того, как выпью. Я не могу болеть долго, у меня выставка моих картин послезавтра. Мне надо привести себя в порядок к этому дню. А бульончика уже захотела :) Как хорошо не пить! Как же мне было плохо, сейчас стало лучше и этому рада! Спасибо за поддержку, организм уже чистится и причём мощно, хех, Чуть пол-желудка не оставила в раковине, уже нечем давно
 
20 лет это конечно круто.Я знаю одного мужика,который бросил пить после того,как отсидел за убийство,которого вообще не помнит,как и не знает он ли вообще убийца(компания бухих была).Так что прекращать пить нужно уже сегодня,хрен его знает,чем следующий заплыв окончится.
Это точно, я даже боюсь смотреть в телефон, что и кому понаписала вчера...
 
Мне уже лучше стало, я болею всегда 1 день после того, как выпью. Я не могу болеть долго, у меня выставка моих картин послезавтра. Мне надо привести себя в порядок к этому дню. А бульончика уже захотела :) Как хорошо не пить! Как же мне было плохо, сейчас стало лучше и этому рада! Спасибо за поддержку, организм уже чистится и причём мощно, хех, Чуть пол-желудка не оставила в раковине, уже нечем давно
Покажешь картины ?
 
Мне уже лучше стало, я болею всегда 1 день после того, как выпью.
Очень хорошо! Желаю тебе с помощью взаимоподдержки на этом форуме вернуться к трезвой, гармоничной жизни! Читай, как другие справлялись, особенно в разделе "Я трезв", чем занимаются в разделе "Трезвеем вместе", выбери подходящую тебе книгу в "Медиатеке", посмотри простые советы от АА из "Желтой книги", обсуждай интересные тебе идеи.
 
Последнее редактирование:
Нет, я здесь в первый раз, сегодня решила твёрдо начать искать информацию и написать на форум. Нашла Ваш форум. Вчера пробила очередное дно, когда проснулась на заблёванном ковре, я еще под себя сходила. Это проста край...
Ну да. Это для некоторых может стать дном. А кому то пофиг. То что ты здесь - ты большая молодец! Начало положено!
 
У меня есть очень твёрдое намерение и желание сделать это!
Присоединяйся. Отвыкай пить в одиночестве. Про стрессы рассказывай, а не глуши их алкоголем.
Я в своей первой теме просто выговаривалась. Постепенно отпустило.
 
Не смотрела, если честно. Интересный фильм или сериал?
Сериал, много сезонов. Много лет уже идет. Я тоже никогда не смотрела, а тут попался мне в период нехороший. Добрый, легкий, смешной...
 
Очень хорошо! Желаю тебе с помощью взаимоподдержки на этом форуме вернуться к трезвой, гармоничной жизни! Читай, как другие справлялись, особенно в разделе "Я трезв", чем занимаются в разделе "Трезвеем вместе", выбери подходящую тебе книгу в "Медиатеке", посмотри простые советы от АА из "Желтой книги", обсуждай интересные тебе идеи.
Спасибо большое! Поддержка здесь действительно мощная!
 
Вот тебе напиток бодрящий, для бодрого трезвого денечка!
1666262296_18-mykaleidoscope-ru-p-otkritki-dobroe-utro-khoroshego-dnya-muzhc-18.png
 
Последнее редактирование:
Хорошо, спасибо большое, так и сделаю :)
Пить в одиночестве - это высшая ступень перед трезвостью. Ты справилась. Теперь можно с чистой совестью в почётную отставку.
 
Проспала 15 часов, стало намного лучше. Ночью спала тревожно, просыпалась каждый час и чаще, видела столько снов, ярких, красочных, что сложилось ощущение наутро - что несколько жизней прожила. Запомнила многие. Пропотела знатно, сколько дряни выходило... Голова не тяжелая, но еще немного осталась едва заметная дрожь в теле, всё же ребята были правы - за один день не отойду. Сегодня пью свою обычную чашечку кофе впервые без сигаретки. Попробую поработать немного. Схожу выкину что ещё осталось из спиртного.
 
Назад
Сверху Снизу