Помогите навсегда завязать с этой дурной привычкой

Привет, Александр! я тоже живу в Перми, что говорить, город у нас алкашный на 120%.

тоже сорвался перед НГ праздниками, но прошлыми (!)....
вот сегодня начинаю отсчет с нуля опять.

почитай ветки бывалых, у них жихнь очень курто переворачивалась, были такие падения, что нам с тобой и не снились.

то, что ты задумался сейчас -очень хорошо. к твоему возрасту я уже условку имел, а все из-за бухла...

держись, кончай бухать уже!!!!!!
 
Новый год провел отлично. Всего полтора бокальчика шампанского за весь новый год. Зато первого числа сорвался и на 5 дней в заплыв ушел. Сегодня первый день не пью, отхожу потихоньку. Дома заперли меня, даж сигарет не оставили. Отходняк мама не горюй называется. Собственно счетчик обнулил. Начинаем отсчет заново...
 
[quote name='Alexander_Perm' date='6.1.2010, 11:59' post='991493']
Новый год провел отлично. Всего полтора бокальчика шампанского за весь новый год. Зато первого числа сорвался и на 5 дней в заплыв ушел. Сегодня первый день не пью, отхожу потихоньку. Дома заперли меня, даж сигарет не оставили. Отходняк мама не горюй называется. Собственно счетчик обнулил. Начинаем отсчет заново...
[/quote

Пей чай с лимончиком, телек не смотри-читай больше, все равно чего. Сигареты тоже стиулируют алкоголь. И ни какая не болезнь это- привычка, которую нам навязывают со всех сторон. Болезнь это когда ты сам не можешь избавиться без врача, а от этого можно- например когда никто не навязывает-например на острове, где нет никого.
 
Я скачал фильмы о шерлоке холмсе (советского производства), пью молоко и отбиваюсь от предложений побухать. мне это не трудно, так как пару капель колме во мне сидит.
 
День первый близится к концу. Сегодня полдня проспал, полдня здесь провел. Ничего не лезет в желудок, даже чайок не могу пить. Оценил сколько всего потерял за эту пьянку. Во первых панель от телефона потерялась. потом денег назанимал(ну надо же на что то пить), с девушкой расстался всё таки. И это всё дело поблизости сессии. Ничего в голову хорошего не лезет, одни мысли дурацкие, засыпаю с трудом, думаю о прошедших днях...Надо как то себя в руки брать, а то глядишь и отчислят из академии...Вообщем как то так вот, не позитивненько...
 
Во первых панель от телефона потерялась. потом денег назанимал(ну надо же на что то пить), с девушкой расстался всё таки. И это всё дело поблизости сессии. Ничего в голову хорошего не лезет, одни мысли дурацкие, засыпаю с трудом, думаю о прошедших днях...Надо как то себя в руки брать, а то глядишь и отчислят из академии...Вообщем как то так вот, не позитивненько...

Фигня все это- пей чай с медом и учебник почитай- это главное. А чехольчик с бабками-фигня пустая.
 
Ночь выдалась ужасной. То не мог уснуть, то засыпал на 20-30 минут. Сходил ночью попить водички, после водички начало полночи в пот бросать.Голова пока как в туманном альбионе. Думаю к вечеру надо бы уже отойти. Сейчас заставляю себя позавтракать.
 
Если лежать, то похмелье будет очень затяжным. Лучше всего прогуляться неспешно на воздухе. Кровь начнет циркулирвать, в организм поступает кислород, будет вытеснять продукты распада спирта. После этого поесть.
 
Если лежать, то похмелье будет очень затяжным. Лучше всего прогуляться неспешно на воздухе. Кровь начнет циркулирвать, в организм поступает кислород, будет вытеснять продукты распада спирта. После этого поесть.
Адрон, тут такая тема, что меня пока никуда не выпускают, приходится дома сидеть, отходить...Я бы с удовольствием прогулялся, на лыжах сходил. Да и пока настроение не то, какое бы хотелось...
 
Адрон, тут такая тема, что меня пока никуда не выпускают, приходится дома сидеть, отходить...Я бы с удовольствием прогулялся, на лыжах сходил. Да и пока настроение не то, какое бы хотелось...
Привет коллега! Я и сам только вчера на форуме зарегистрировался и свой рассказ выложил. (Тема: Попытка начать жить номер три). Ох как я понимаю твое состояние, сам буквально два дня как из него. У меня тоже так ночью: то в жар, то в холод и плюс трясун страшный, аж жена просыпается и на кровати вскакивает. Терпи, терпи советы правильные чай с медом, клюквой, лимоном и как можно больше, и потей, потей. У меня в этот раз матрас весь мокрый был насквозь. И еще - спи побольше. Организм сам тебя вытянет. Зато когда отходняк пройдет и ты проснешься со свежей головой как я сегодня первая мысль у тебя будет: как зае....ь и зачем я пил. Только не расслабляйся, через неделю тяга появится. Я лично вот к шаману (наркологу) иду однозначно. А ты сам для себя реши. И еще: С праздником! И поможет тебе всевышний. Бог терпел и нам велел!
 
Привет коллега! Я и сам только вчера на форуме зарегистрировался и свой рассказ выложил. (Тема: Попытка начать жить номер три). Ох как я понимаю твое состояние, сам буквально два дня как из него. У меня тоже так ночью: то в жар, то в холод и плюс трясун страшный, аж жена просыпается и на кровати вскакивает. Терпи, терпи советы правильные чай с медом, клюквой, лимоном и как можно больше, и потей, потей. У меня в этот раз матрас весь мокрый был насквозь. И еще - спи побольше. Организм сам тебя вытянет. Зато когда отходняк пройдет и ты проснешься со свежей головой как я сегодня первая мысль у тебя будет: как зае....ь и зачем я пил. Только не расслабляйся, через неделю тяга появится. Я лично вот к шаману (наркологу) иду однозначно. А ты сам для себя реши. И еще: С праздником! И поможет тебе всевышний. Бог терпел и нам велел!
Пойду подремлю однако... Сходил на улицу, переставил машинку в другое место, отряхнул ее первый раз за зиму. Пришел пообедал, сейчас спать и еще раз спать...
 
Здравствуйте! Пью 7-й день! Не знаю , что и делать??? Сам похоже не брошу!
здорова, Федя! Прекращай сам или капельника вызывай или в больничку ползи, смотря на что денег и сил хватит 😁 И читай тут темы с пометкой ВАЖНО, тему свою заведи в разделе Если вы решили прекратить пить, там пиши о жизни совей. вопросы задавай… Присоединяйся, короче! С праздниками! 👏
 
Саня,земляк держись однако. Теперь я на 14 дней впереди. догоняй. 😁
 
Здравствуйте! Пью 7-й день! Не знаю , что и делать??? Сам похоже не брошу!
Что значит не брошу7 Если мне посчитать, то я с 29-го декабря по 3 января бухал. То же 6 дней получается. Были дни не то что компьютер включить, встать не мог, а ты еще на форум зашел и помощи попросил. Значит выход твой близко. Никто не говорит, что будет легко, крепись. Начинай больше пить воды, сокращай алко. Потом исключи совсем. три дня и переломаешься.
 
Пойду подремлю однако... Сходил на улицу, переставил машинку в другое место, отряхнул ее первый раз за зиму. Пришел пообедал, сейчас спать и еще раз спать...
Машинку переставил и снег стряхнул и при этом в ларек не зашел??? Да ты почти здоров брат, а если сейчас спишь плотно покушав, то счастливых тебе снов. Завтра утром будешь нормуль и отпишешься. Главное - в сторону алко не смотри и про Рождество помни.
 
Пойду подремлю однако... Сходил на улицу, переставил машинку в другое место, отряхнул ее первый раз за зиму. Пришел пообедал, сейчас спать и еще раз спать...


Ну вот, выпустили же на улицу- надо было пробежку вокруг квартала.
 
Назад
Сверху Снизу