Помогите навсегда завязать с этой дурной привычкой

Всё хорошо, не пью.... Сегодня сделал подарок себе, купил индигриенты на фруктовый салатик, сделалл, сейчас ублажаюсь...
Ты даже не представляешь, как много подарков можно себе сделать в трезвой жизни!
Полюби себя...
 
Всем доброго времени суток. Зашел отписаться. Что творилось с форумом 2 дня? Чуть было не сорвался за эти дни. Вчера съездил с утрецца на учебу, потом пошел прогулялся на лыжах, благо что погода супер была. Только этим и спасся. Сегодня вот елку наряжаю..Жизнь идет...
 
Проснулся, проспал учебу, сейчас завтракаю, кстати о завтраках, неделю назад себя приучил завтракать, до этого вообще не мог завтракать, ну не лезло и всё тут. Настроение не очень из-за проблем в личной жизни. Пытаюсь отвлекаться, например здесь сидеть, сразу 2 зайцев можно сказать убиваю: и пить не хочется, и ее забываю. Сегодня бы надо долг по учебе сдать, а то неохота вылетать из академии. Ну вот вроде бы всё, отписался.
 
Ребята, ребята!!! Опять срыв, да ё-маё...Устал... Сходил сегодня на учебу, потом после учебы решил ехать долги сдавать, которые накопил за предыдущую пьянку. Сходил, сдал долг, пошел думаю потренируюсь, потренировался.Позвонил сосед, съездил с ним за комплектующими к компу, себе от старого забрал на модернизацию своего компа. Ну разумееется друг, взял в процессе модернизации своего компа пыва, я тож хлебнул, показалось мало...Сходили еще по одной.... Прийдя домой, обнаружил выпавшим свой мобильник из кармана, а там звонок пропущенный от бывшей, позвонил, узнал...Хочет помириться, с одним условием, чтобы типо я написал расписку перед всеми, что я не буду пить... Не знаю что и делать ребята...С ума схожу
 
все отмазки собрал? какая разница, что там "друг" себе взял? а еслиб он себе инсулиновый укол делал, тыб тож за компанию угостился да?
вообщем, все тебя устривает. работы над ошибками невидно. так пей свое живительно пиво и мозг никому не иби. пока дно не ударит.
 
Не, ну запоя же не было, и продолжения банкета тоже не было. Ты выпил бутылку пива+глоток, я правильно понял? Ну продолжай свою трезвость дальше.....но все равно двойка в журнал, студент! 😁
 
......а срыв в канун праздника, тем более такого, чреват запоем. После такого воздержания вполне реально......тебе оно надо?
 
Прошел первый день, чувствую себя отлично. Вчера конечно глупо получилось с этим пивом, но что поделать, что было не вернуть. С утрецца встал, принял контрастный душ, потом позавтракал плотненько и на учебу, после учебы поехал мириться с девушкой. И что вы думаете помирился, и даже договорился что новый год встречать будем вместе. Вот так вот всё и встало на свои места. Теперь можно, потихонечку, помаленечку идти к поставленной цели. Ребята вы уж извините за пиво вчерашнее...
 
Ты прежде всего себе нужен. Больше никому. Никто тебя вытаскивать не будет, кроме тебя самого.. читай других, сам пиши и думай.
в идеале придти должен к такому состоянию, чтоб ничего в жизни плохое/хорошее не провоцировало на бухло.

так что удачи.
 
болезнь эта коварна,она разделяет и властвует.каждый думает ,что его пронесёт.но она настигает кого в 30,кого в 40,а кого в 90 лет.
Проблема в отсутствии мозгов у некоторых "трезвенников"."в 90 лет"! 😁
Пеши есчо! 😁
<
 
День прошел на отлично. Сегодня с утра поехал на учебу, на учебе ребятки с преподавателем решили отметить новый год, так сказать бутылочкой коньячка, а я в это время сбегал себе за соком. Потом после пар поехал к девушке, прекрасно провел время. Завтра уже Новый год...Страшно чего то...
 
всегда будет страшно, пока будешь думать в направлении что чтото потерял, а не наоборот приобрел.
 
Назад
Сверху Снизу