Помогите навсегда завязать с этой дурной привычкой

Привет! Здорово, что нашёл трезвую компанию для встречи НГ. Я как сказала, что буду пить только сок - реакция была не совсем адекватной...
Выздоравливай!
Пытаюсь выздоравливать, если еще день температура будет держаться, то на антибиотики перейду. А то поднадоедать стало 3 день с температурой.
 
Смотри по ситуации. То, что температура 3 дня - это некритично. Хотя, конечно, смотря какая температура. Но если нашёл силы на форум зайти - значит, живой 😉 .
 
Я тебя, тоже помню, когда ты сюда пришел больше года назад.
Жаль, что до сих пор трезвые сутки считаешь.
Видать, не дочитал ты матчасть. Почитай-повтори, может получиться.
Что то внутри себя, в душе надо понять и принять. ИМХО.
 
Начались 47 сутки трезвой, адекватной жизни. Чувствую себя отлично, выпить не тянет.
Приближается новый 2011 год. Я хочу пожелать всем кто столкнулся с этой бедой, всем кто меня поддерживал за этот год, всем кто просто заходил в мою тему, всего самого хорошего, чтобы все срывы остались в этом 2010 году. Чтобы каждый обрел то, чего хотел. Хочу пожелать здоровья, успехов, удачи во всем. Только вместе мы сможем победить алко! Спасибо вам, что вы есть!!!
 
Леха, ты все срываешься.....ты как-то пропал с форума, я думал ты бросил и форум забыл. Не надоело еще?
В институте еще учишься?
 
В очередной раз буду пытаться бросить пить. Вчера по пьяни уехал в Екатеринбург(350 км от моего города), ладно хоть пришел в себя, взял билеты на ЖД вокзале обратно в Пермь.Приехал в Пермь в 4 утра, полтора часа добирался пешком до дома, ноги в кровь стер. Вчера испортил праздник своей девушке, сегодня написал штук 10 смс, пытался звонить не берет трубку. Опять остался у разбитого корыта. А еще сегодня проспал учебу, просидел весь день в инете дабы изучал "12 шагов". Сейчас думаю обратно чтоли на антабус подсесть, хотя бы недели на 2, потому что осталось 13 таблеток всего. Буду стараться изо всех сил. Поддержите ребята.
 
Второй день трезвой жизни. Потихоньку начинаю скучать по девушке, пишу смс, звоню, а от нее никакого ответа, как будто б игнорит меня. Пытаюсь натянуть улыбку на лицо, не получается чего то.
 
Второй день трезвой жизни. Потихоньку начинаю скучать по девушке, пишу смс, звоню, а от нее никакого ответа, как будто б игнорит меня. Пытаюсь натянуть улыбку на лицо, не получается чего то.
О себе лучше подумай. Как с алко завязывать. У тебя жизнь под откос идёт. А ты: девушка игнорит...
 
Назад
Сверху Снизу