Помогите навсегда завязать с этой дурной привычкой

Доброе утро! Спасибо всем за поддержку, которую вы оказываете на этом форуме. Через 3 дня уже первый экзамен, целыми днями учу и учу. Думаю уже сдать как минимум на четверку, если конечно получится. Предмет сложный, времени маловато будет. В общем посмотрим что будет. Не теряйте меня, как сдам отпишусь сразу))) Всем успехов во всем!!!
 
Всем хорошего настроения! Мои погружения в изучение предмета были не тщетными, вчера сдал экзамен на четверку. Через три дня следующий экзамен. Не пью)))
 
Всем привет! 26 сдал экзамен на тройку, так обидно стало сразу. Но ничего впереди летняя сессия, буду стараться на все положительные сдать. Все дни не пил. Вчера, после дневного сна возникло непреодолимое желание употребить что нибудь горячительное, но вспомнив, что для меня это не надо и с помощью поддержки моей девушки не пил. На сегодня планы еще не составил. Но точно знаю что пить не буду! Всем удачного дня!
 
Заболел вчера вот неудачно, второй день болею, температура 37.4 С держится и всё тут. Думаю пока не сбивать ее. Горло болит и голова. Не пью)))
 
Лечись, Саш. Молодец, что не пьешь. 😍
 
Шваркни грамм 200 перцовки. И спать. Мне на этой неделе помогло после замерзания капитального. Я думал заболею конкретно, ан нет, утром был как огурчик, даже насморк ушёл.
 
Не шваркни грамм 200 перцовки. И спать. В твоём случае это будет отмазка, ты сам знаешь что это не лекарство для тебя. 😄
 
Саш, а сессия? Ты там не разгоняйся сильно, сорвался и тормози сразу.
 
Привет Всем! прошло ровно три недели трезвой жизни. Чувствую себя великолепно. Решил заняться старым спортом. Вот сделал первые шаги к этому, позавчера сдал на судейскую категорию, скоро получу корочки судьи. А еще с головой ушел в учебу. Не скрою иногда посещает желание выпить, но сразу торможу себя. Сегодня праздник, думаю к вечеру купить пару бутылочек газировки, сделать небольшой столик. Культурненько посидеть, покушать вкусности. поздравляю всех мужиков с праздником!!! Всем успехов во всем!!!
 
Сегодня праздник, думаю к вечеру купить пару бутылочек газировки, сделать небольшой столик. Культурненько посидеть,

Надеюсь только этим ограничилось? 😔
Саня, отпешись 😎
 
Вот и полтора месяца безалкогольной жизни позади... Чувствую себя нормально, пить пока что не тянет, ушел с головой в учебу
 
Вот и полтора месяца безалкогольной жизни позади... Чувствую себя нормально, пить пока что не тянет, ушел с головой в учебу
Просто заглянула...Ну, слава богу, здесь все нормально!
 
Назад
Сверху Снизу