Помогите навсегда завязать с этой дурной привычкой

Очередной срыв на 5 дней. Чувствую себя не очень хорошо, знобит и трясет не по детски.Че делать не знаю. Страшно. Где то в области сердца аж замирает временами
 
Очередной срыв на 5 дней. Чувствую себя не очень хорошо, знобит и трясет не по детски.Че делать не знаю. Страшно. Где то в области сердца аж замирает временами
мля..Лекарства есть какие нибудь в доме?
 
Жив. Провел три дня на даче с трезвым умом.. Свежий воздух, просыпался с восходом солнца и принимался за работу, Баню вчера построил, вчера и опробывал...Хороша получилась банька. Не пью и другим не желаю..
 
Ну вот опять была очередная череда срывов, грубо говоря пил чуть ли не каждый день с начала сентября. Сейчас не пью уже 3 день. Вчера посетил нарколога который мне выписал Антабус, Пикамилон и Глицинчик. Думаю такой вот способ попробывать. Надеюсь получится. Пить уже не могу, новое похмелье, хуже предыдущего. проблем накопилось ужос просто. Вот думаю пора начинать решать их, а то уже и из института вылечу скоро, если не решу их. Спасибо форуму и вам ребята, что вы есть!
 
Доброго времени суток уважаемые коллеги по несчастью. Не пью 4 день, голова начала протуманиваться. Всё так же принимаю таблетки. Сон постепенно возвращается, сегодня уже получше спал.
 
Доброго времени суток уважаемые коллеги по несчастью. Не пью 4 день, голова начала протуманиваться. Всё так же принимаю таблетки. Сон постепенно возвращается, сегодня уже получше спал.
Привет. Скоро все пройдет, опыт у тебя трезвости есть, так что главное ждать и не думать о плохом! А таблетки пропей по назначению, не бросай как только отляжет...
 
Не пью 5 день. Сегодня спал как убитый, незнаю может так действует пикамилон?!?! Туманность в голове проходит, всё так же принимаю антабус. На следующей неделе буду проходить алкогольный тест.
 
Начинается 7 день моей трезвости. Состояние более менее нормальное. Только беспокоит запах перегара изо рта, хотя пил последний раз в прошлую субботу. Может быть это связано с таблетками, не знаю. На следующей неделе поинтересуюсь у врача. Сегодня спал не очень хорошо, не выспался даже. Радует что завтра выходной. А еще у нас снег выпал сантиметра 2 в глубину примерно, так что погода вроде как уже более менее походит на зиму. Всем удачи, не сдавайтесь!!!
 
Начались 23 сутки без алкоголя. Чувствую себя отлично, кроме одной детали, кроме одной детали. мне сегодня приснилось что я употребляю, проснулся с неприятными ощущениями, как то не по себе стало сразу. Как я понимаю это всё идет на подсознании, что еще хуже. Моя подкорка требует, а я не хочу. Через месяц новый год, хочу провести трезвый праздник, без грамма алкоголя. Для этого будет необходимо сходить к доктору на премоделирование ситуации, что собственно и сделаю в конце месяца. Я дико извиняюсь что отписываюсь редко, просто за время пьяки наломал дров, сейчас востанавливаю всё по крупицам. Всем желаю удачи в борьбе с зеленым змием! Как будет время отпишусь обязательно.
 
Чувствую себя отлично, кроме одной детали, кроме одной детали. мне сегодня приснилось что я употребляю, проснулся с неприятными ощущениями, как то не по себе стало сразу. Как я понимаю это всё идет на подсознании, что еще хуже. Моя подкорка требует, а я не хочу.
А чё ,ты отдельно,а твоя подкорка отдельно что-ли?То есть,это не ты бухаешь,а твоя подкорка? Не выдумывай,это всего навсего сон,что подсознание чаще всего наблюдало,то и выдаёт.Мне и сейчас,бывает снится,что я употребляю,после больших нервотрёпок,так естественно,мозг привык,что я годами стресс пойлом заливала.Я внимания на всякую ерунду не обращаю,я твёрдо знаю,что не пью
<
.
 
Всем привет. Вот уже 43 сутки пошли трезвой жизни. Чувствую себя отлично, всё так же принимаю антабус. Большинство проблем решил за эти 42 дня. Приближается новый год, буду встречать в трезвой компании, без алкоголя. Будет уже 2 трезвый новый год за всю мою сознательную жизнь. Чуток приболел, но это не беда, вылечу себя к праздникам! Всех с наступающим 2011 годом
 
Приближается новый год, буду встречать в трезвой компании, без алкоголя. Будет уже 2 трезвый новый год за всю мою сознательную жизнь. Чуток приболел, но это не беда, вылечу себя к праздникам! Всех с наступающим 2011 годом
Привет! Здорово, что нашёл трезвую компанию для встречи НГ. Я как сказала, что буду пить только сок - реакция была не совсем адекватной...
Выздоравливай!
 
Назад
Сверху Снизу