Помогите навсегда завязать с этой дурной привычкой

Ну что дружище, как дела то твои? Глютаминовая кислота?! Самого заинтересовала, если приобретешь из анотации выдержки приведи пожалуйста. Каково интересно прямое предназначение? Я например в свое время метадоксил активно пил, причем по рекомендации человека, которому его прописал именно знакомый нарколог. там назначение прямое - хронический алкоголизм, вот только обязательный курс не менее 90 дней. Эх, как его выдержать, да и не заметил я серьезного эффекта от него. Колме конечно вещь хорошая, но при наличии очень сильного самоконтроля, ведь именно ты сам своей рукой каждое утро должен на эту кнопочку нажимать. А потом это расслабляет со временем, типа сегодня завтра не буду принимать, попью, а потом снова за Колме. Поначалу получалось, а потом механизм дал сбой. Вот так то оно....
Капитан я на учебе узнаю поподробнее про принцип действия, анотацию попридержу, напишу в своей теме. А вот насчет Колме пока проблемки, у нас он стоит около 1300 рэ -(
 
Ну чтож день подошел к своему завершению, пошли уже следующие сутки. Можно сказать что от похмельного синдрома отошел, да и дела потихоньку начали налаживаться, но почитав некоторые темы на форуме, понял что расслабляться не стоит, потому что срыв сцуко подкрадывается незаметно. Так что цепляюсь руками и ногами за трезвую голову...Следующие 7 дней буду полностью головой в учебе, нахватал долгов за период моего пьянства, приходиться исправлять в последнюю неделю до сессии. Всем удачи!!! Держитесь ребята!!!
 
Ну чтож день подошел к своему завершению, пошли уже следующие сутки. Можно сказать что от похмельного синдрома отошел, да и дела потихоньку начали налаживаться, но почитав некоторые темы на форуме, понял что расслабляться не стоит, потому что срыв сцуко подкрадывается незаметно. Так что цепляюсь руками и ногами за трезвую голову...Следующие 7 дней буду полностью головой в учебе, нахватал долгов за период моего пьянства, приходиться исправлять в последнюю неделю до сессии. Всем удачи!!! Держитесь ребята!!!

ФЕНИБУТ-200 р упаковка . Не игнорируй.Помогает.
 
"Акилла, надо справиться сначала с алко, а потом браться за курево, То что курил по 1.5 пачки в день, это нормально. Я в первый раз когда пить бросил так же часто курил... Сейчас уже меньше, чем даже когда пил...Желание курить, скоро само отпадет, главное не резко бросать. Представь какой удар по организму ты наносишь. Ну вот как то так. "

Саш, это ты Акилле как врач говорил?
Курю уже года три по 2 пачки в день, не могу больше, и не курить не могу...Сразу бросить не получается, а как постепенно?
 
Саня! првиет! нос к носу идем, земляк! ))
у меня колме с прошлого года лежит последняя ампула, счас на ней сижу. правда срок годности вышел 2 недели назад 😁
Нахрен тебе колеса? мы же молодые, так справимся!!!
Не надо пересаживаться с барана на овцу!!!!
Держись! давай пари заключим, кто из нас слабее окажется =))) дополнительный костыль!
 
Ну чтож день подошел к своему завершению, пошли уже следующие сутки. Можно сказать что от похмельного синдрома отошел, да и дела потихоньку начали налаживаться, но почитав некоторые темы на форуме, понял что расслабляться не стоит, потому что срыв сцуко подкрадывается незаметно. Так что цепляюсь руками и ногами за трезвую голову...Следующие 7 дней буду полностью головой в учебе, нахватал долгов за период моего пьянства, приходиться исправлять в последнюю неделю до сессии. Всем удачи!!! Держитесь ребята!!!
Срыв это когда после года, у тебя это продолжение банкета (не я сказал) 😄
 
Ребята с головой в учебе. Пока что некогда отписываться. Сорри. Не пью-)))) Как не которые подумали. В выходные напишу огромный отчет. Всем удачи!
 
Вот как и обещал пишу отчет за прошедшую неделю. В прошлую субботу дела с учебой обстояли не очень хорошо, а именно не было ни одного зачета по 9 предметам, до сессии оставалась неделя. Взяв себя в руки в воскресенье, взявшись этими же руками за голову начал свои исправления долгов, накопившихся за время пьянок.
Воскресенье.
Проснувшись рано по утру, нашел силы достать учебник по фармакологии, который весит килограмм 5 если не больше. Найдя нужную тему, начал усиленно изучать предмет. Целый день учил, моя девушка переписывала мне лекции по микробиологии. Не пил.
Понедельник.
Не зря говорят, что понедельник день тяжелый. С утра поехал сдавать зачет по Информатике. Сдал. После этого поехал сдавать зачет по фармакологии, сдал. После этого решил отработать пропущенные занятия по Валеологии, отработал. После этого поехал на микробиологию, сдавать зачет, преподаватель заболел, пришлось идти к другому преподавателю, в итоге не сдал. Весь вечер изучал патологическую анатомию и делал рефераты по МПЗ и МК. Не пил.
Вторник.
С утра сдал патологическую анатомию, зачет. Поехал на Пропедевтику, сдал долг. Далее отпрашиваюсь у преподавателя, еду на кафедру валеологии, по которой у меня было 2 пропуска по лекциях, отрабатываю в прямом смысле этого слова. пришлось белить стенку, благо за лето на стройке научился. Долги закрываются, зачет по валеологии в зачетке. Беру тачку, лечу на лекцию по хирургии, успеваю на 2 половину лекции. Еду домой, потом приезжает девушка, пишет мне лекции по физиологии. Я в это время изучаю фармакологию, как раз попалась тема Ноотропы, так что если есть вопросы задавайте))). Не пил.
Среда.
В среду с утра уезжаю на учебу, первая пара - лекции по пропедевтике. Вспомня, что когда то там помогал при переезде кафедры, подваливаю к преподавателю, итог- 5 н/б по лекциям закрыто. Следущая пара Хирургия, получил еще один зачет. поехал на фармакологию, в итоге зачет. Приезжаю домой, учу целый вечер...Переписываю лекции по физиологии, сижу в чате НД. В 4 спать ухожу. Не пил.
Четверг.
Еле встав с кровати, еду на физиологию, показываю лекции-зачет. Потом еду к товарищу, распечатываю 2 реферата, еду сдавать рефераты, пока не зачет. Иду сдавать Микробиологию, тема сдана. В центре славливаюсь с девушкой, как никак намечается романтический вечер. Приезжаем ко мне, по пути залетая в магазин, покупая продукты на салатики, к чаю сладости, 2 литровую бутылку Швэпппссса и литру сока. Оформляю салатики, тем временем, подруга делает реферат. Всё сделано, съедено. Приступаю к изучению микробилогии, потом незабываемая ночь. Не пил.
Пятница.
С утра еду на пропедевтику, зачет. Затем еду на лекцию по фармаге. Душевно разговариваю с лектором, лекции закрыты. Затем еду на микробиологию, долг сдан- получаю заслуженный зачет. Затем сдаю реферат по МПЗ и МК, получаю последний зачет. Радостный еду к девушке. Чудесно проводим время. Завтра думал сходить на лыжах, будет холодно, не пойду. Днем в кино пойду. Только вот не знаю что посмотреть. Сегодня снова не пил.
Некоторые потеряли меня, извините что так вышло. Учеба, как никак... Продолжаем трезвую жизнь)))
 
Привет! молодец!!!!
Я вот никак не могу до университета доехать....


Сходи на аватар 3д в синема-парк. я в прошлое воскресенье там же кучу эмоций получил, не пожалеете!!!
 
Привет! молодец!!!!
Я вот никак не могу до университета доехать....


Сходи на аватар 3д в синема-парк. я в прошлое воскресенье там же кучу эмоций получил, не пожалеете!!!
Полярный, я вот завтра думаю куда сходить..Наверное схожу))))
 
Всем доброго времени суток!!! Выходные прошли на ура!!! Проснувшись рано утром в субботу, я поехал к своей девушке, пробыв у нее около 4 часов, мы намылились в кино. Приехали в кино, долго думали на какой фильм пойти. Я решил что пойдем на "Мне бы в небо". Фильм интересный, советую посмотреть влюбленным, было пару сцен, где мою возлюбленную пробило на слезы. После кино решили зайти покушать в кафе. Покушали и поехали домой. Вечером начал подготовку к экзамену, который будет 22 числа. Выспавшись в воскресенье, встав часов в 12 дня, позавтракали, начал учить Микробиологию. Потом сделали перерыв на Титаник, потом снова изучал предмет. В общем выходные прошли на ура!!! Ни капли спиртного. Жизнь продолжается.
 
Санек, завидую твоим успехам в учебе! у меня из-за работы физически нехватает времени там появится. Сегодня съездил, дали две недели на закрытие долгов, принимаюсь за учебу....
 
Молодец Санёк,держись!Только помни что ты алкаш всегда,даже когда всё хорошо,ибо когда всё гуд так легко себя обмануть и сорваться.
 
Саш! Молодца! Сижу и думаю...Поди младший мой тоже вот из такой породы-то...Сама училась весь семестр всегда, всё сдавала вовремя и досрочно...А в прошлом году, когда мой младший чуть не завалил сесиию, я тут с ума сходила, ночей не спала. 😁 А он сказал, вы там больше меня беспокоитесь. Мама тут чуть концы не отдала, а он всё сдал в результате. Вот примерно в такие же как у тебя сроки. Вот решила больше не беспокоиться. Ну другой он. 😐

Ты токо уж не запивай больше. 😄 Трезвому всё равно лучше, а уж учеба это другая сторона вопроса.
 
Назад
Сверху Снизу