Помогите найти лучший способ начать новую жизнь

В этот момент кто-то положил руки мне на плечи и потянул назад, и тут я снова оказалась в клубе. Оказывается, я поругалась с какой-то девкой, ударила ее несколько раз смартфоном по голове, повалила на пол, схватила за волосы и стала бить головой об пол. Во время видения с похищением мне казалось, что прошло много часов, а в реальности, как мне сказали, все происходило очень быстро. Схожие ситуации, когда я попадала в другое пространство, случались несколько раз. После каждого случая мне становилось немного страшно, я не пила некоторое время, потом начинала понемногу, и через какое-то время история повторялась. Последнее путешествие в иное измерение меня сильно напугало. Я решила разобраться, как пить культурно, поняла, что для меня такая возможность отсутствует. Значит никогда.

Вот это история ... Волосы дыбом! Никогда ранее и не знала, что за зверь абсент - теперь точно не будет соблазна попробовать. А вообще, ты смелая) Мне кажется, я бы после такого случая больше и не помышляла бы о выпивке.
 
..Карлос Кастанеда описывал Дон Хуана который ел грибы и потом путишествовал в инные миры...
Кактус Пейот они хомячили и чревато это без проводника, - можно не вернуться с тех миров.. :molitva:
 
Кактус Пейот они хомячили и чревато это без проводника, - можно не вернуться с тех миров.. :molitva:

У меня не было цели выходить в иные миры, это случалось само собой, я думала, что подобное явление не редкость во время распития крепких спиртных напитков. Первый раз сильно испугалась, потом придавала меньшее значение этим происшествиям, до последнего случая, когда возникла серьезная опасность.
 
Вот это история ... Волосы дыбом! Никогда ранее и не знала, что за зверь абсент - теперь точно не будет соблазна попробовать. А вообще, ты смелая) Мне кажется, я бы после такого случая больше и не помышляла бы о выпивке.

На форуме много историй, где люди по вине алкоголя теряли семью, здоровье и продолжали пить, пить и пить. Я пока ничего не потеряла, кроме времени, а эти видения конечно пугают, но ко всему привыкаешь. Когда это только случилось, страшно, а потом рассказываешь подружкам, они смеются и самой становится весело. Таким образом я почти перестала бояться.
 
У меня не было цели выходить в иные миры, это случалось само собой, я думала, что подобное явление не редкость во время распития крепких спиртных напитков. Первый раз сильно испугалась, потом придавала меньшее значение этим происшествиям, до последнего случая, когда возникла серьезная опасность.
не редкость??? что вас сподвигло так думать? разве вы часто слышали-читали такие истории от других алкоголиков? я вот за 43 года первый раз такое слышу. И это мне напоминает шизофрению. Потому что белка случается на 2-4 день отказа от алкоголя, ПОСЛЕ запоя.
 
эти видения конечно пугают, но ко всему привыкаешь. Когда это только случилось, страшно, а потом рассказываешь подружкам, они смеются и самой становится весело. Таким образом я почти перестала бояться.
правильно, пускай окружающие боятся.
Но загвоздка в том, что последствия могут быть не смешные. Избитая вами девушка вполне могла вызвать ментов и написать заявление на вас. Я бы так и сделала.
 
не редкость??? что вас сподвигло так думать? разве вы часто слышали-читали такие истории от других алкоголиков? я вот за 43 года первый раз такое слышу. И это мне напоминает шизофрению. Потому что белка случается на 2-4 день отказа от алкоголя, ПОСЛЕ запоя.

Запоев у меня никогда не было, даже 2 дня подряд не выпивала. С утра мне алкоголь не интересен, я могу выпивать только во второй половине дня в гостях или вечером в клубе, ресторане. Никто никогда мне не рассказывал историй про такие выпадения из реальности, но я слышала другое. Мои знакомые неоднократно рассказывали про провалы в памяти, как они вообще не помнят вчерашний праздник!

У меня никогда не пропадала память, возможно я забывала какие-то эпизоды, но так чтобы забыть весь вечер, такого не было, а эти провалы в другую реальность, я их тоже прекрасно помню, как обычную реальность. Я даже сейчас могу воспроизвести почти весь диалог с этими бородатыми боевиками, могу описать содержимое сейфа, их оружие. Я обсуждала это с подружками, но они посмеялись и пришли к единому мнению – Карина творческая девушка, у нее богатое воображение и необычное восприятие, как у Сальвадора Дали.

Решила рассказать свои истории на форуме, думала здесь подобные происшествия обыденность для многих.
 
правильно, пускай окружающие боятся.
Но загвоздка в том, что последствия могут быть не смешные. Избитая вами девушка вполне могла вызвать ментов и написать заявление на вас. Я бы так и сделала.

Девушка написала заявление, но закончилось все очень быстро и хорошо. Мне не хочется подробно рассказывать юридическую сторону того происшествия, это не столь важно, главное мне навсегда бросить пить. Форум мне помогает, я теперь иначе думаю, и буду вести здоровый образ жизни.
 
Никто никогда мне не рассказывал историй про такие выпадения из реальности, но я слышала другое. Мои знакомые неоднократно рассказывали про провалы в памяти, как они вообще не помнят вчерашний праздник!

У меня никогда не пропадала память, возможно я забывала какие-то эпизоды, но так чтобы забыть весь вечер, такого не было, а эти провалы в другую реальность, я их тоже прекрасно помню, как обычную реальность. Я даже сейчас могу воспроизвести почти весь диалог с этими бородатыми боевиками, могу описать содержимое сейфа, их оружие. Я обсуждала это с подружками, но они посмеялись и пришли к единому мнению – Карина творческая девушка, у нее богатое воображение и необычное восприятие, как у Сальвадора Дали.

Решила рассказать свои истории на форуме, думала здесь подобные происшествия обыденность для многих.
Провалы в памяти это самое обычное дело на второй стадии алкоголизма. Провали редко когда полные, обычно что то урывками смутно помнишь. Зачастую, алкаши предпочитают говорить, что ничего не помнят, потому что им стыдно. В течении суток в памяти всплывают отдельные кадры, по которым можно примерно восстановить события.
То, что вы описали не просто редкость, а абсолютно несвойственная алкоголизму клиническая картина. Это что то другое.
 
Получается, алкоголь действует на меня весьма странно. Даже если брать абсент и его якобы галлюциногенные свойства, он влиял на моих знакомых иначе. Кто-то просто падал со стула, у других просыпались сексуальные желания, а большинство просто несли несусветную чушь и вели себя как свиньи. Я никогда не падала, не валялась на полу и не вешалась на незнакомых мужиков, зато устраивала другие чудеса.

Если бы я додумалась зайти на этот форум раньше и подделась своим опытом, возможно, уже давно остановилась. Каждый день читаю и делаю для себя настоящие открытия
 
... То, что вы описали не просто редкость, а абсолютно несвойственная алкоголизму клиническая картина. Это что то другое.
Да грю же, не алкоголь это, полынь тот кайф даёт.

В моём случае, на улице сорвал метелку (~10см) цветущей серой полыни, мне её запах нравиться. Дома она дня два валялась, потом хотел выкинуть, но вспомнил про любимый в молодости вермут, который тоже на полыни делают и сунул ветку в банку с крепким дистиллятом, уже не помню 2 -3 литра.

При употребе заметил что кайф у алкоголя изменился, какаято особая миссия пред человечеством появилась, сверх Я поперло что ли, как от этанола, только в квадрате. Каких то там видений не было, но ощущения отличные от алкогольных насторожили, после этого стал гуглить свойства полыни. Банку допил и больше с полынью не экспериментировал.

Karina SS, в роду не было "психоодаренных" родственников?.. думаю что ты не одинока в своих телепортациях, на форуме absintheclub спроси, потом нам расскажешь)
 
Карина, ваши знакомые не выпадали из реальности после абсента, потому что у них склонности к шизофрении меньше, чем у вас. Считайте, что вам показали мир шизофреника изнутри, для ознакомления, так сказать. А дальше выбор за вами.
 
При употребе заметил что кайф у алкоголя изменился, какаято особая миссия пред человечеством появилась

Сейчас вспомнила про миссию)))) Ездили мы в загородный дом в 2014 году с 23 по 25 мая. У меня был самодельный абсент, один мальчик делал. Я пила как всегда медленно и малыми дозами, а подружка намешала крепкий коктейль с колой и выпила намного больше. Упала под стол, ее отнесли, но спустя час она вернулась, начала нести бред и заявила, что убьет меня, якобы у нее миссия такая! Пришлось ее закрыть до утра в маленькой комнате при бане. Утром она ничего не помнила, абсолютно ничего. Когда ей рассказали, стала просить прощения.
 
На форуме много историй, где люди по вине алкоголя теряли семью, здоровье и продолжали пить, пить и пить. Я пока ничего не потеряла, кроме времени, а эти видения конечно пугают, но ко всему привыкаешь. Когда это только случилось, страшно, а потом рассказываешь подружкам, они смеются и самой становится весело. Таким образом я почти перестала бояться.

Я реально не знаю, что такое абсент ... По твоим рассказам складывается впечатление, что это не алкопроблема, а скорее нарко. Ты писала, что пить, к примеру, вино для тебя (не дословно) нудно, скучно и непонятно. Дело именно в космической энергии от абсента ... Про то, что я испугалась бы раз и навсегда - это наверняка, т.к.однажды со страхом попробовала курить траву - ничего страшного не произошло, но сам факт возможного ПОЛНОГО неконтролирования себя меня очень испугал.
 
Когда пришла на форум не видела ничего особенного в своей ситуации, считала, что пью как все и даже меньше большинства. Люди вокруг каждый день пьют пиво литрами, водку по 200-300 грамм за ужином, а на выходные упиваются до беспамятства, потом жутко болеют и приходят в себя пару дней.

У меня только в гостях, на праздниках и в клубах, но меня стали беспокоить вспышки агрессии и последний случай, когда я разбила машину. Здесь на форуме у меня открылись глаза на многое. Я поняла, что уже алкоголичка со странностями в психике и надо срочно менять жизнь.
 
Karina SS, в роду не было "психоодаренных" родственников?.. думаю что ты не одинока в своих телепортациях, на форуме absintheclub спроси, потом нам расскажешь)

Психически больных родственников нет. Отец считает себя экстрасенсом))) Он занимается йогой, другими восточными практиками омоложения, вообще не пьет алкоголь, никогда не курил. Рассказывает, что с самого детства иначе чувствует мир и людей, временами видит духов, вот позавчера опять видел какую-то сущность в загородном доме. Возможно, он и правда что-то видит, а может просто кажется. В любом случае если бы был психически больной, его давно бы изгнали со службы, там проверяют периодически.
 
Здесь на форуме у меня открылись глаза на многое. Я поняла, что уже алкоголичка со странностями в психике и надо срочно менять жизнь.
Имейте ввиду, что если вы, после очередного агрессивного выпадения из реальности, попадёте в дурку, то вас оттуда просто так не выпустят, там придётся минимум на 3-6 месяцев подзадержаться(без интернета телефона!), сидя за решётками, умирая от скуки.
 
Психически больных родственников нет. Отец считает себя экстрасенсом))) Он занимается йогой, другими восточными практиками омоложения, вообще не пьет алкоголь, никогда не курил. Рассказывает, что с самого детства иначе чувствует мир и людей, временами видит духов, вот позавчера опять видел какую-то сущность в загородном доме. Возможно, он и правда что-то видит, а может просто кажется. В любом случае если бы был психически больной, его давно бы изгнали со службы, там проверяют периодически.
Пазл складывается. ВИДИТ духов.....
А про проверки, так это ерунда. Все менты знают КАК правильно проходить тесты эти все.
 
Назад
Сверху Снизу