Помогите найти лучший способ начать новую жизнь

Karina SS

Новичок
Не пьет 7 лет
Регистрация
8 Май 2017
Сообщения
216
Здравствуйте! Мое имя Карина, я хочу полностью бросить пить или научиться культурно пить, если такое для меня возможно. У меня нет запоев, я прекрасно себя чувствую, с утра почти никогда не болею, как другие. Голова вообще никогда не болит, меня беспокоит другое, я неприлично себя веду, когда выпиваю. Помощь психологов не воспринимаю всерьез, хочу сама во всем разобраться при помощи форума и книг.
 
Если алкоголь мешает - нужно убирать его из своей жизни.
Если контроль утерян - КУ не возможно.
Надо принимать решение.
Трезвая адекватная жизнь или стыд после гульбищ.
Получается ты трезвая и ты пьяная это два разных человека. С разными мыслями действиями, моделью поведения. Налицо раздвоение.
А нужна тебе такая шизофрения?
 
Здорово! Ну учись пить культурно, в чем проблема? Вот форум, начинай.

Пробовала разные варианты, пока получается с переменным успехом вести себя культурно, но все хуже и хуже.
 
меня беспокоит другое, я неприлично себя веду, когда выпиваю.
http://kak-varit-ris.ru/kak-ne-gnat-po-sinke.html

привильльно советуют - бухай в одинокого...предварительно убрав телефон

Помощь психологов не воспринимаю всерьез, хочу сама во всем разобраться при помощи форума и книг.
с чем разбираться? почему ты бухаешь или почему ты себя неприлично ведешь?
 
А дозы какие? И частота пития?
А так-то есть тут раздел КУ.Добро пожаловать - изучайте :-D

В зависимости от настроения иногда больше, иногда меньше. Пью коктейли на основе абсента, иногда абсент в чистом виде, изредка коньяк. В юности пила вино, шампанское и даже пиво, потом попробовала абсент и почувствовала, словно космическую энергию от этого напитка. Выпиваю 1-2 раза в неделю, возможно чаще или реже.
 
с чем разбираться? почему ты бухаешь или почему ты себя неприлично ведешь?

разобраться во всем и принять лучшее решение, я хочу, чтобы все было идеально в жизни
 
Ну,что могу сказать.Пойдете в КУ-готовьте лоб для шишек от граблей :grabli: :-D

Эх не довелось мне абсент попробовать,а теперь уж хрен с ним - раз так получилось :-D
 
В моем неприличном поведении нет ничего эротичного, даже на столах не танцую, не говоря о чем-то большем.
Так еще не вечер)))
А если серьезно, то это уже нехороший признак, КУ не стал бы рекомендовать, бросать совсем и жить полной жизнью!
 
Назад
Сверху Снизу