Помогите найти лучший способ начать новую жизнь

так алкаши..слушай сюда - времени мало..

такое дело - надо срочно стать серьезными...

и писать только по теме ...
 
Хочется познакомиться с подвыпившей красавицей, чтобы легко соблазнить ее на секс?)))
Потом напиши о впечатлениях, если получится устоять и не соблазниться на алкоголь вместе с ней.


В последнее время, уже года два, никого разводить не приходится, незнаю почему. ) Все как-то само по себе происходит.
 
Прошу в моей теме писать исключительно по существу. У меня нет желания перебирать информационный мусор и тратить время, отвечая на бессмысленные корявые комментарии. В начале я сама заходила и писала в чужих темах, тем самым спровоцировала излишнее внимание к себе, это было ошибкой. В будущем буду только читать, иначе этот форум пожрет столько времени, что цель не оправдает средства.


Ты прям командир ) Избалованная немного, если честно.


Знаешь, я понял, что выздоровлению мешает гордыня, высокомерие и повышенные требования. Постоянное желание что-то получить, результаты и так далее. Это я про себя.


Доброта спасет мир) спасет меня и тебя)
 
Оставь свои чувства при себе и более не заходи в мою тему. Мне неинтересны короткие и лишенные смысла сообщения. Поговори лучше со своим котом и то больше пользы будет.
перебьешься)
я, милая, пишу там, где считаю нужным)
 
Прошу в моей теме писать исключительно по существу. У меня нет желания перебирать информационный мусор и тратить время, отвечая на бессмысленные корявые комментарии. В начале я сама заходила и писала в чужих темах, тем самым спровоцировала излишнее внимание к себе, это было ошибкой. В будущем буду только читать, иначе этот форум пожрет столько времени, что цель не оправдает средства.
понимаю тебя. думаешь почему я перестала писать в своей теме? стало неприятно заходить в загаженную захламлённую комнату и не иметь возможности там прибраться.
Если честно, я и в реале дома гостей не люблю, от них только лишняя приборка потом, а если они пьяные, то даже и порча имущества. Наверное есть культурные трезвые гости, но среди моих знакомых непьющих нет.
 
Вы трезветь пришли или "нелюбить" не совсем информативные сообщения?))

Вот неудивительно почему и бухаем, людей не любим, считаем себя самыми самыми, либо наоборот хуже других, повышенное требования к себе и к окружающим - перфекционизм . Это все напрягает постепенно, и в итоге образуется огромный камок внутренний, который, по моему мнению, можно разрушить алкоголем, тем самым облегчив свою ношу. Ведь после или даже во время пьянки - все эти надуманные моменты куда-то уходят и приходит облегчение, и потом заново)
 
Вот неудивительно почему и бухаем, людей не любим, считаем себя самыми самыми, либо наоборот хуже других, повышенное требования к себе и к окружающим - перфекционизм . Это все напрягает постепенно, и в итоге образуется огромный камок внутренний, который, по моему мнению, можно разрушить алкоголем, тем самым облегчив свою ношу.
а почему это я должна любить людей за один факт их существования? у меня только к себе безусловная любовь, а к остальным условная.
я далеко не перфекционист в бытовой чистоте квартиры, меня не раздражает лёгкий и средний беспорядок учинённый мною у себя дома, но тот же самый беспорядок учинённый другими людьми у меня дома меня будет раздражать. пускай у себя дома мусорят как хотят.
 
а почему это я должна любить людей за один факт их существования? у меня только к себе безусловная любовь, а к остальным условная.
я далеко не перфекционист в бытовой чистоте квартиры, меня не раздражает лёгкий и средний беспорядок учинённый мною у себя дома, но тот же самый беспорядок учинённый другими людьми у меня дома меня будет раздражать. пускай у себя дома мусорят как хотят.


Да ничего ты не должна. Хотя бы просто относиться с уважением. С принятием. Хотя у самого у меня такое не всегда получается.

А по тебе видно, что уже становишься раздражительной и начинается высокомерие, это сигналы будущего срыва. Будь осторожна. Вот прочитай нашел сегодня интересное - http://alcodon.livejournal.com/53400.html

Это я тебя предупреждаю , так как у самого на таком сроке трезвости было подобное рассуждение, результат - снова за пиво)
 
А по тебе видно, что уже становишься раздражительной и начинается высокомерие, это сигналы будущего срыва. Будь осторожна. Вот прочитай нашел сегодня интересное - http://alcodon.livejournal.com/53400.html

Это я тебя предупреждаю , так как у самого на таком сроке трезвости было подобное рассуждение, результат - снова за пиво)
может ПМС сквозь буквы прорывается.
статью читала, сразу подумала про маринаад с её нездоровым состоянием.
а в высокомерии меня регулярно обвиняли, сколько себя помню. это моё личное качество, а не последствия предсрыва. больше всего бесила фраза "будь проще и люди к тебе потянутся". и чаще всего я слышала эту фразу именно от пьющих людей в застольных беседах.
 
может ПМС сквозь буквы прорывается.
статью читала, сразу подумала про маринаад с её нездоровым состоянием.
а в высокомерии меня регулярно обвиняли, сколько себя помню. это моё личное качество, а не последствия предсрыва. больше всего бесила фраза "будь проще и люди к тебе потянутся". и чаще всего я слышала эту фразу именно от пьющих людей в застольных беседах.


:-D


Статья не понравилась? Просто я увидел правду там, у меня эти три стадии за более быстрый срок произошло .


Фраза будь проще - меня тоже бесила, но мне ее сказала одноклассница в 10-м классе. Больше не помню, чтобы так говорили))
 
Статья не понравилась? Просто я увидел правду там, у меня эти три стадии за более быстрый срок произошло .
понравилась. маринааде надо дать её почитать.
у меня не было эйфории ни от какого метода или автора. была эйфория от себя, что я оказалась сильнее, чем думала.
 
перебьешься)
я, милая, пишу там, где считаю нужным)

Ответ вполне ожидаемый, ведь иначе никак не настрочить более 50.000 сообщений. Можешь писать сколько угодно, это твое время и часть твоей жизни, я просто обозначила свое отношение к твоим сообщениям, у которых нет ценности и смысла.
 
понимаю тебя. думаешь почему я перестала писать в своей теме? стало неприятно заходить в загаженную захламлённую комнату и не иметь возможности там прибраться.
Если честно, я и в реале дома гостей не люблю, от них только лишняя приборка потом, а если они пьяные, то даже и порча имущества. Наверное есть культурные трезвые гости, но среди моих знакомых непьющих нет.

Привет Кошка! В реальности у меня никто не нагадит в квартире, и не скажет плохого слова. Сегодняшний вечер я гуляла, куда только не ходила и везде мне говорят только хорошее. Пускай многие слова чисто лесть, но в любом случае это приятно. В интернете все иначе, но может это к лучшему.
 
Вот неудивительно почему и бухаем, людей не любим, считаем себя самыми самыми

Айрат, вокруг немало людей, которые очень злые, гордые, и при этом не являются алкоголиками. Не надо все смешивать в кучу! Гордыня и тщеславие не имеют прямой связи с алкоголизмом.
 
так алкаши..слушай сюда - времени мало..
такое дело - надо срочно стать серьезными...
и писать только по теме ...
Если нужно срочно, то есть один способ.

9bd7ab03a96c.jpg
 
Я, кстати, спрашивал сколько Карине лет. Ответа не получил.
Но она мне нравится своей незамутнённостью.))

Мне в первых сообщениях задали этот вопрос, я была этим недовольна, но потом ответила – мне 26 лет. Потом мне снова задали этот вопрос, и я снова ответила – 26 лет.
 
Айрат, вокруг немало людей, которые очень злые, гордые, и при этом не являются алкоголиками. Не надо все смешивать в кучу! Гордыня и тщеславие не имеют прямой связи с алкоголизмом.


Для алкоголиков гордыня - вредна. да и в целом - гордыня, тщеславие - у меня все это есть, но порой это мешает нормально жить.
 
Мне в первых сообщениях задали этот вопрос, я была этим недовольна, но потом ответила – мне 26 лет. Потом мне снова задали этот вопрос, и я снова ответила – 26 лет.
А сейчас-то сколько лет? Неужели снова 26? :-D
 
Назад
Сверху Снизу