Помогите найти лучший способ начать новую жизнь

В клубе можно просто получать кайф от музыки и танцев, даже на трезвую голову. Пробовала не раз, только устаешь быстрее чем те, кто выпил.

Возможны разные варианты, но для себя отметила следующее – когда я трезвая в клубе, физически не устаю, но чувствую другую усталость – от окружающих людей. Сначала все хорошо и интересно, а потом становится все сложнее и сложнее слушать разговоры, которые кажутся примитивными или даже бессмысленными.
 
Возможны разные варианты, но для себя отметила следующее – когда я трезвая в клубе, физически не устаю, но чувствую другую усталость – от окружающих людей. Сначала все хорошо и интересно, а потом становится все сложнее и сложнее слушать разговоры, которые кажутся примитивными или даже бессмысленными.


Да вообще когда трезвый там находишься - смотришь на людей - думаю - блин что они вообще делают и что несут))
 
Но все-таки на нормальном сроке трезвости, думаю, стоит сходить туда трезвым)
 
Но все-таки на нормальном сроке трезвости, думаю, стоит сходить туда трезвым)

Хочется познакомиться с подвыпившей красавицей, чтобы легко соблазнить ее на секс?)))
Потом напиши о впечатлениях, если получится устоять и не соблазниться на алкоголь вместе с ней.

Мне кажется, что почти всем мужчинам сложнее отказаться от алкоголя в компании девушки, которая им очень нравится. Помню по своему опыту, когда я хотела, чтобы мальчик пил со мной, никто не мог отказываться очень долго. Чтобы справится с этим соблазном, тебе потребуется специальная подготовка.
 
от почему та не отпускает ощущение "рядом тролль"...что то такое времен локка :-D
 
Мне кажется, что почти всем мужчинам сложнее отказаться от алкоголя в компании девушки, которая им очень нравится. Помню по своему опыту, когда я хотела, чтобы мальчик пил со мной, никто не мог отказываться очень долго. Чтобы справится с этим соблазном, тебе потребуется специальная подготовка.
Он будет знакомиться лишь с теми которые в <strike>невминозе</strike> другой реальности, пока они отсутствуют с обмякшим телом легче договориться :-D
 
Вот не пойму, почему ты рассматриваешь свои выпадения с реальности как особенности психики и восприятия ... У тебя случался подобный опыт без алкоголя? Даже не так - без абсента? (блин, или как его ... ).
 
Я уже ходила в клубы и просто в кафе с компанией, где все выпивали алкоголь. Никто меня не смог соблазнить на выпивку.
Сооблазнишь тут. Родители машинку отобрали - от ответственности откупили - условие поставили. Какое? Денег не дадут, это пострашнее, чем отлучение от напитков. детский сад какой-то, если персонаж реальный.
 
Вот и получается – вся наша жизнь борьба.
В твоей реальности - да.

И еще вопрос: долго еще своих просто собутыльников будешь в списке друзей держать?)

Лавик. :-D
 
от почему та не отпускает ощущение "рядом тролль"...что то такое времен локка :-D

51.320 сообщений за шесть лет – пора вернуться в реальность, тогда появятся совсем другие ощущения. Иначе получается ситуация, когда алкогольная зависимость подменяется зависимостью от общения на форумах и вообще от бесцельного прожигания жизни в интернете.
 
Вот не пойму, почему ты рассматриваешь свои выпадения с реальности как особенности психики и восприятия ... У тебя случался подобный опыт без алкоголя? Даже не так - без абсента? (блин, или как его ... ).

Без алкоголя мое поведение очень продуманное и расчетливое, никаких выпадений из реальности не бывает. Я думала, что подобное бывает у многих и мой опыт ничего особенного не представляет, но Кошка в лукошке убедила меня в обратном.
 
И еще вопрос: долго еще своих просто собутыльников будешь в списке друзей держать?)

У меня нет цели срочно менять подружек и друзей. Постепенно появятся новые люди, но целенаправленно никого гнать не буду.
 
Сооблазнишь тут. Родители машинку отобрали - от ответственности откупили - условие поставили. Какое? Денег не дадут, это пострашнее, чем отлучение от напитков. детский сад какой-то, если персонаж реальный.

Деньги мне бросают на карту в любом случае, а права забрали и запретили самостоятельно садиться за руль ради моей собственной безопасности. У меня другая жизнь, я не работаю и пока не вижу в этом необходимости, ведь мне всего хватает с избытком. Вообще моя жизнь сильно отличается от среднестатистического большинства. Только это не имеет никакого значения, я пришла на форум ради решения своей главной проблемы и желаю общаться только по теме зависимости от алкоголя. Мне неинтересна пустая болтовня.
 
Без алкоголя мое поведение очень продуманное и расчетливое, никаких выпадений из реальности не бывает. Я думала, что подобное бывает у многих и мой опыт ничего особенного не представляет, но Кошка в лукошке убедила меня в обратном.

И все же я не получила ответ на свой вопрос ... Бывали ли такие выпадения с реальности, когда ты, к примеру, пила весь вечер только вино?
 
51.320 сообщений за шесть лет – пора вернуться в реальность, тогда появятся совсем другие ощущения. Иначе получается ситуация, когда алкогольная зависимость подменяется зависимостью от общения на форумах и вообще от бесцельного прожигания жизни в интернете.
ух ты епта.. :-D

так то, про реальность те без сомнений видней)))
 
это чувствуется)

Оставь свои чувства при себе и более не заходи в мою тему. Мне неинтересны короткие и лишенные смысла сообщения. Поговори лучше со своим котом и то больше пользы будет.
 
И все же я не получила ответ на свой вопрос ... Бывали ли такие выпадения с реальности, когда ты, к примеру, пила весь вечер только вино?

Я перебирала в памяти все эпизоды, одни из них были очень яркими с некоторыми неприятными последствиями, другие не очень примечательны. Но я точно помню, один случай, когда после распития вина выпала из реальности. В целом меня это уже не волнует. Я приняла решение вести идеальную трезвую жизнь, поэтому никаких проблем с психикой больше не будет. А если бы выпивала и все продолжалось, никто бы мне на этом форуме не помог.
 
Я не люблю форумы, социальные сети, и никогда раньше не зависала на подобных сайтах, но проблемы с алкоголем вынудили искать помощь везде, где только можно найти полезную информацию и поддержку. За этим я пришла на форум.

Прошу в моей теме писать исключительно по существу. У меня нет желания перебирать информационный мусор и тратить время, отвечая на бессмысленные корявые комментарии. В начале я сама заходила и писала в чужих темах, тем самым спровоцировала излишнее внимание к себе, это было ошибкой. В будущем буду только читать, иначе этот форум пожрет столько времени, что цель не оправдает средства.
 
Назад
Сверху Снизу