Помогите!!! Муж спивается.

Здесь это называется "вам не понять, вы не любили" и "родственные души"

Алк, можно подумать, спец по искренней любви. Ресурсы кухарки и проч.он отлично юзает. Без уважения. О какой любви вообще речь? Это невроз называется. У тебя.

ну, это надо проверять. и голосновно утверждать все-таки не стоит.
 
Ты постоянно делишь что относится к тематике форума а что нет. На самом деле относится всё - ты целая. И ты сама дошла до отношений с алкоголиком, своими ножками. Работает не какая то карма, работают причинно следственные связи и то какой выбор ты делала по жизни день за днем.

И не важно что твой отец не запойный. Основы-база-фундамент в дисфункциональных семьях приводят к схожим проблемам у ВДА( это не только дети алкоголиков).
Привычное с детства реагирование на ситуации, шаблоны поведения, модели отношений и семьи. Много чего. Не хочешь разбираться, уверенная что уж у тебя проблем нет, и это другие люди создают тебе проблемы - не сможешь увидеть свое а так и будешь долбиться в открытую дверь.

Хозяин барин конечно, твой выбор.

ну, как бы тогда уж вход был двухступенчатым. сначала отношения с первым мужем-не алкоголиком, но с отвратительным характером, потом выход. и отношения с нынешним были прям глотком свежего воздуха.
 
А сейчас на каком этапе ты и муж?Он остановился бухать?Ты вернулась в вашу квартиру или всё ещё живёшь у родителей?
И самое главное - что ты собираешься делать дальше? Всё ещё его спасать?Или себя?

я живу с родителями, он не пьет. в квартиру не вернулась. как бы психологически туда вернуться не тянет.
мне комфортно с родителями.
щас полетят тапки, но

мне самой нужна помощь, я как загнанная лошадь. помощь в решении бытовых вопросов. чтобы есть мне приготовили.
ухожу каждый день из дома в 7 утра и прихожу в 9 вечера, могу позже, раньше редко. по субботам работаю.

менять работу нет смысла, нужно уходить в декрет. плюсом коплю на свое жилье.
в субботы можно не работать, но копить придется дольше.

вариант - не копить - не рассматриваю. так как если сейчас в 37 лет до детей не куплю, то потом неизвестно что будет.
изначально, с мужем договорились, что да, у меня жесткий график, но мы делаем ребенка и я ухожу в декрет.

в общем, расскажи Богу о своих планах.

поэтому сказать, что знаю, что делать, я не могу. есть куча не решенных глобальных проблем, которые надо решать.

на работе есть хорошо зарабатывающие мужчины, но они такого качества, что ну их. один, например, редко моется и дезодорантом не пользуется. при этом есть квартира, большая зп, он не алк. но как с таким жить????
или 150 кг веса, который все мечтает похудеть.

нормальных свободных нет.
женатые нормальны относительно.

поэтому как бы так.
 
Может это ты ошибалась?
У меня вот наоборот было.

директоров заводов больше свежее мясо интересует. поэтому понижение планки.

как человек мой муж показался мне очень хорошим, поэтому с милым рай и в шалаше.
 
Хотя, если предложить можешь только 42 размер, то с планкой вопрос снят.

что для тебя было повысить планку - поменять алка на норм мужика после развода?
мужчину с доходов 25 тр на мужчину с доходом 40 тр. если ты в провинции?
 
Почему ты так решила?


Прохожая, понимаешь ли, они для начала женатые. а я в последние годы стараюсь заповеди не нарушать.

поэтому рассматриваю только свободных.

а деньги можно и самой заработать.
 
что для тебя было повысить планку - поменять алка на норм мужика после развода?
мужчину с доходов 25 тр на мужчину с доходом 40 тр. если ты в провинции?
Мой муж топменеджер в крупной компании.
Я сама для себя работу с зарплатой меньше ста тысяч не рассматриваю, я штучный специалист в своей области.
Будем письками мериться?)))
Ты нищенствовала штоле когда-то, что для тебя все крутится вокруг денег?
 
Последнее редактирование модератором:
Прохожая, понимаешь ли, они для начала женатые. а я в последние годы стараюсь заповеди не нарушать.

поэтому рассматриваю только свободных.

а деньги можно и самой заработать.
Планка для тебя это только деньги?
 
Я сама для себя работу с зарплатой меньше ста тысяч не рассматриваю, я штучный специалист в своей области.
Будем письками мериться?)))

Ты нищенствовала штоле когда-то, что для тебя все крутится вокруг денег?

ты из Сибири? регион же не центральная Россия.

я могу с тобой помериться письками. ты думаешь, что одна классный спец?

и ты опять пытаешься опустить другого чела. и это для тебя тревожный звоночек. уверенные люди так себя не ведут.
 
Последнее редактирование модератором:
из семьи мужика увела? признайся. или ты в любовницах у него на содержании, считаешь себя его женой??

он твой начальник??

начистоту можешь рассказать?
 
Последнее редактирование модератором:
ты из Сибири? регион же не центральная Россия.

я могу с тобой помериться письками. ты думаешь, что одна классный спец?

и ты опять пытаешься опустить другого чела. и это для тебя тревожный звоночек. уверенные люди так себя не ведут.
Зачем нам мериться письками? Нет, не думаю, я работаю со многими классными спецами.
Нет, не пытаюсь, ты спросила, я ответила.
 
из семьи мужика увела? признайся. или ты в любовницах у него на содержании, считаешь себя его женой??

он твой начальник??

начистоту можешь рассказать?
Нет. Нет. Нет. Что именно рассказать начистоту и как мой рассказ поможет тебе?
 
Нет. Нет. Нет. Что именно рассказать начистоту и как мой рассказ поможет тебе?


для примера как бывает.

сплошь и рядом вижу, как женатых нормальных из семей или уводят или пытаются увести.
 
Это было к вопросу о планке, новом мясе и тому что я ошибаюсь, а ты нет.
Что есть планка, Грустно?

планка - уровень мужчины. признаться надо в том, что когда мужчины были другого уровня, к психологу не ходила.
 
Назад
Сверху Снизу