Помогите!!! Муж спивается.

Принижают тех, кто сам готов унизиться и готов играть во все эти игры.


А с пьющим ты сама обязательно деградируешь. Без вариантов.

Не понимаю почему что бы родить ребенка необходимо найти такого мужчину, которого можно и нужно поселить с собой рядом. То же из серии "семья внушила"?

про его алкоголизм, как есть, стало понятно сравнительно недавно. деградировать не хочу.

про ребенка от донора - тема сложная.
 
женщины помогает ему решить))) накачиванием губ, и прочее и прочее.
Мой взрослый 50-летний брат женщин с пластикой называет "Аватары" ну как из фильма с неподвижными лицами
 
Я же говорю, вся проблема в биологических часах.
У ТС появляются разумные нотки, если начинает думать и рассуждать.
Грустно, прям советую в очередной раз: будь сама с собой честной.

ну, я это прекрасно понимаю. уже 5 лет как.
и понимаю, вот нравится мне работать, всегда нравилось. сорваться в Москву, там добиться попытаться - уже и так до фига времени упущено, чтобы родить. а потом 45 лет, и все. добивайся, сколько влезет.

я реально понимаю, что отсутствие ребенка - краеугольный камень. причем даже не биологические часы, а вообще реализация этой темы.
 
ой, ну что ты на это обращает такое внимание. мной было сказано конкретно про постановку диагноза. даже воспаление легких на форуме ставить нельзя. только очно. врачом. а получается, что конкретно по поводу диагноза сказанная вещь, переворачивается.
нужно слушать все здравые мысли.
Я не только о диагнозах.
У тебя на протяжении всей темы сквозит, что вы можете мне говорить, вы все никто, а я успешная.
При этом тебе многократно говорили, что люди тут разные. Ты видишь, к примеру, счетчик и делаешь удобные тебе выводы.
Читай ЧТО говорят, потом разберешься КТО (если всё еще будет важно), выберешь для себя, что-то отзовется, что-то нет.
Информация на форуме помогает однозначно.
 
Грустно,зачем тебе информация про соседских мужей-алкашей,любовниц шефа и других непонятных и не имеющих к тебе отношения людей?
Давай уже ближе к тебе.То что это больно и от этого хочется спрятаться - это понятно,но по другому не потихоньку,маленькими шажочками.
Ну стало только недавно про мужа понятно.Ладно, раньше не замечала,не придавала значения.Ну а теперь?Ты хочешь надеяться,что он всё таки не алкаш,а его запой сроком в несколько недель всего лишь недоразумение?И отцом своего будущего ребенка видишь всё равно его?
 
Если бы я знала, что мой муж алкозависимый я бы от него не рожала. В декрет ушла за 2 недели до родов. Все пахала и копила на мат ценности.....
На ребенке это все сказалось проблемами по неврологии. И характер в папу....

Ужасно рожать ребенка потому что НАДО, а то поздно будет... это давит на голову, психику и жизнь.... Это не о любви...
 
про его алкоголизм, как есть, стало понятно сравнительно недавно. деградировать не хочу.

про ребенка от донора - тема сложная.
Почему от донора? От здорового мужчины с отношениями ни к чему не обязывающими и может не долгими? Понимаю что может быть не заложено в твои нормы, да и может быть в голове крепкая связка семья-ребенок или уже от донора. Но ведь и норм как таковых нет, не существует - что устроит обоих в отношениях, то и нормально, то и будет нормой.
 
Если бы я знала, что мой муж алкозависимый я бы от него не рожала. В декрет ушла за 2 недели до родов. Все пахала и копила на мат ценности.....
На ребенке это все сказалось проблемами по неврологии. И характер в папу....

Ужасно рожать ребенка потому что НАДО, а то поздно будет... это давит на голову, психику и жизнь.... Это не о любви...
:THUMBS UP:почти про меня.А я ещё на работу из декрета выскочила когда ребенку пять месяцев было.Со временем только понимаешь где и что действительно важное,а где мишура.
Кстати брак мой всё равно развалился.Невозможо всё просчитать и распланировать.
 
:THUMBS UP:почти про меня.А я ещё на работу из декрета выскочила когда ребенку пять месяцев было.Со временем только понимаешь где и что действительно важное,а где мишура.
Кстати брак мой всё равно развалился.Невозможо всё просчитать и распланировать.
Я аобежала работать через 3 месяца после родов. На работе я отдыхала и душой, и телом. Первый год жизни ребенка не помню. Зато квартиру купили хорошую... мда... за все приходится платить
 
моя корона тут причем?

увести нельзя, но сексом помимо жены они с уводящими занимаются. или это не проблема??
Какие же они уводящие, если увести нельзя? :bebe: Где логика?

Твоя корона при том, что ты думаешь, что именно ты контролируешь и решаешь за других, а по факту каждый человек может контролировать и решать только за себя.
 
Чужие темы полезны главным - алки и их мышление одинаковы во всем, просто скорость, стиль пития и стадии разные. Это наркоманы. И наркотик победит любого. Это эгоцентристы. Это люди отрицающие все что можно, мальчики и девочки НЕТ, у них нет авторитетов, они лучше знают...
 
Я не только о диагнозах.
У тебя на протяжении всей темы сквозит, что вы можете мне говорить, вы все никто, а я успешная.
При этом тебе многократно говорили, что люди тут разные. Ты видишь, к примеру, счетчик и делаешь удобные тебе выводы.
Читай ЧТО говорят, потом разберешься КТО (если всё еще будет важно), выберешь для себя, что-то отзовется, что-то нет.
Информация на форуме помогает однозначно.

в ответ на нападки, что моя жизнь - г_вно, возможно, могула так ответить. но вообще опусканием людей не отличаюсь. зря так.
 
Это наркоманы. ..Это эгоцентристы
+ Это инфантилы. Застрявшие в возрасте, когда начали пить.
И самое главное. Алкоголиков лечит психиатр. Умеете общаться с клиентами психиатра - велкам, "заводите" :-D такого себе домой.
Будет увлекательно.
 
Какие же они уводящие, если увести нельзя? :bebe: Где логика?

Твоя корона при том, что ты думаешь, что именно ты контролируешь и решаешь за других, а по факту каждый человек может контролировать и решать только за себя.

уводящие - это не уведшие.
 
в ответ на нападки, что моя жизнь - г_вно, возможно, могула так ответить. но вообще опусканием людей не отличаюсь. зря так.
Ну, может проблема в тональности, которую интернет не передает.
Думаю, показалось это не только мне.
Да, в целом-то без разницы. В тему тоже никто никого палкой не загоняет))
 
Назад
Сверху Снизу