Помогите!!! Муж спивается.

для примера как бывает.

сплошь и рядом вижу, как женатых нормальных из семей или уводят или пытаются увести.
Он уже был в разводе, когда мы познакомились.
И в целом нельзя увести из семьи умного мужика, тем более руководителя. Он САМ решает.
 
планка - уровень мужчины. признаться надо в том, что когда мужчины были другого уровня, к психологу не ходила.
Что для тебя этот уровень? Почему считаешь, что с возрастом уровень должен быть ниже? Ты становишься хуже?
 
Он уже был в разводе, когда мы познакомились.
И в целом нельзя увести из семьи умного мужика, тем более руководителя. Он САМ решает.

женщины помогает ему решить))) накачиванием губ, и прочее и прочее.
 
ты из Сибири? регион же не центральная Россия.

я могу с тобой помериться письками. ты думаешь, что одна классный спец?

и ты опять пытаешься опустить другого чела. и это для тебя тревожный звоночек. уверенные люди так себя не ведут.
:bebe: какое опускание? До тебя пытаются донести что планка - это о своей жизни, жить так как тебе "по росту". Опускать планку- опускать саму себя ради того что бы в доме был мужик. Ну мля дикость же, к мужчинам как к товару и быку, и чего тогда ожидала от отношений?
 
Что для тебя этот уровень? Почему считаешь, что с возрастом уровень должен быть ниже? Ты становишься хуже?

нет, не так получилось. получилось, что в тот момент я послушала семью, которая внушала мне, что не замужем я потому, что планка слишком высока. спустить с небес на землю. и прочее. и я как дура решила попробовать.

ну, сама я не считаю, что становлюсь хуже. но например любовница моего шефа мне это периодически внушает. что я старею. к вопросу о том, зачем мне психолог не личностные проблемы прорабатывать.
 
:bebe: какое опускание? До тебя пытаются донести что планка - это о своей жизни, жить так как тебе "по росту". Опускать планку- опускать саму себя ради того что бы в доме был мужик. Ну мля дикость же, к мужчинам как к товару и быку, и чего тогда ожидала от отношений?

ну, если мне по росту, то мне бежать от мужа надо. так как не фига не по росту. и из города возможно бежать. обратно, в Москву.

я и хотела это сделать. только перед этим родить. чтобы потом спокойно заниматься карьерой.
 
:bebe: какое опускание? До тебя пытаются донести что планка - это о своей жизни, жить так как тебе "по росту". Опускать планку- опускать саму себя ради того что бы в доме был мужик. Ну мля дикость же, к мужчинам как к товару и быку, и чего тогда ожидала от отношений?

кстати, мужики не фига не оценивают, когда понимают, что твой уровень выше. он начинает изподтишка тебя принижать.
 
женщины помогает ему решить))) накачиванием губ, и прочее и прочее.
У меня нет накачанных губ, приклеенных ресниц и я даже в школе не была 42 размера)))
Правда я высокая. Нет, женщина не помогает ему решать)))
 
нет, не так получилось. получилось, что в тот момент я послушала семью, которая внушала мне, что не замужем я потому, что планка слишком высока. спустить с небес на землю. и прочее. и я как дура решила попробовать.

ну, сама я не считаю, что становлюсь хуже. но например любовница моего шефа мне это периодически внушает. что я старею. к вопросу о том, зачем мне психолог не личностные проблемы прорабатывать.
А, опять тебя на месте не было и другие тобою управляли.

Сейчас найду
...
Плывя по течению привычной морали, мы и сами охотно позволяем собой манипулировать. Мы слушаемся кого-то, боимся или стыдимся чего-то, верим в вину и обязанность; чего-то слишком желаем, а что-то ненавидим; мы покупаемся на добрые слова, на родственные связи, на долг и верность, на слёзы, на сочувствие. А когда жизнь идёт куда-то совсем не в ту степь, ломаем голову: ну почему!?
Да потому, что ты позволил решать за тебя. Ты отдал свою жизнь другим людям. Не важно, кто они, и какие они. Даже если они очень хорошие, даже если – ангелы, они не могут сделать с твоей жизнью то, что ты сам хочешь – у них ведь свои, а не твои представления об этом! А ведь есть и такие, для которых страшна твоя свобода, опасен твой рост или успех. В любом случае, если у руля не ты, жизнь не станет такой, о которой ты мечтаешь. Наоборот, она может вообще превратиться в кошмар. Это происходит прямо вокруг нас. Посмотрите на ваших несчастных знакомых. У всех одна беда: они не могут решать за себя.
...
 
сплошь и рядом вижу, как женатых нормальных из семей или уводят или пытаются увести.
Как козлов на верёвочке :-D
Не, ну правда, ты корону -то поправь, нельзя увести того, кто не желает уводиться.
 
кстати, мужики не фига не оценивают, когда понимают, что твой уровень выше. он начинает изподтишка тебя принижать.
Принижают тех, кто сам готов унизиться и готов играть во все эти игры.
ну, если мне по росту, то мне бежать от мужа надо. так как не фига не по росту. и из города возможно бежать. обратно, в Москву.

я и хотела это сделать. только перед этим родить. чтобы потом спокойно заниматься карьерой.

А с пьющим ты сама обязательно деградируешь. Без вариантов.

Не понимаю почему что бы родить ребенка необходимо найти такого мужчину, которого можно и нужно поселить с собой рядом. То же из серии "семья внушила"?
 
" У всех одна беда: они не могут решать за себя."- золотые слова.

Имеет значение только что скажут люди/подруги/мама/бабка Агафья. Из этого, их мнения, складывается картина своего мира.

"Надо родить" - а чё, получше генофонда не найти? Хочется, чтобы ребенок страдал от папашиных запоев? Чем от алка, лучше из пробирки рожать.
 
Я же говорю, вся проблема в биологических часах.
У ТС появляются разумные нотки, если начинает думать и рассуждать.
Грустно, прям советую в очередной раз: будь сама с собой честной.
 
Я же говорю, вся проблема в биологических часах.
У ТС появляются разумные нотки, если начинает думать и рассуждать.
Грустно, прям советую в очередной раз: будь сама с собой честной.
Вернее не вся проблема, а то что мешает решить другие проблемы.
 
И еще, Грустно, для тебя очень важно не ЧТО тебе говорят, а КТО тебе говорит.
Тебе нужно знать звания, регалии, доходы, положение в обществе и т.п. ... авторитеты, короче, нужны.
Или мне кажется? Как сама думаешь?
 
А, опять тебя на месте не было и другие тобою управляли.

Сейчас найду


абсолютно согласна. поняла несколько лет назад. теперь все решения принимаю сама.
 
А ты что хочешь быть как она?

я совсем не как она. точнее, в одном мы очень похожи и я ее понимаю - ей тоже пришлось взять на себя слишком много для решения семейных проблем. только она еще и секс сюда для большего эффекта добавила. я же от секса ушла, поэтому результат хуже (в плане денег). а чисто как чел - другая я, надеюсь.
 
И еще, Грустно, для тебя очень важно не ЧТО тебе говорят, а КТО тебе говорит.
Тебе нужно знать звания, регалии, доходы, положение в обществе и т.п. ... авторитеты, короче, нужны.
Или мне кажется? Как сама думаешь?

ой, ну что ты на это обращает такое внимание. мной было сказано конкретно про постановку диагноза. даже воспаление легких на форуме ставить нельзя. только очно. врачом. а получается, что конкретно по поводу диагноза сказанная вещь, переворачивается.
нужно слушать все здравые мысли.
 
Как козлов на верёвочке :-D
Не, ну правда, ты корону -то поправь, нельзя увести того, кто не желает уводиться.

моя корона тут причем?

увести нельзя, но сексом помимо жены они с уводящими занимаются. или это не проблема??
 
Назад
Сверху Снизу