Нет сил больше(

Так это любимое занятие алкоголика - сделать вид, что он типа не бухает))

и соза кстати тоже - сделать вид, что все в порядке!

так что как раз умение откровенно говорить о том, что есть или о том, что было - это хороший знак и для тех и для других.
Ну так я ж согласен. Мне просто тенденция видится, что люди хотят поговорить об одном и все сводят к этому. В этом нет ничего плохого или запрещенного, просто наблюдение.
У алкашей тоже самое.
 
Ну так я ж согласен. Мне просто тенденция видится, что люди хотят поговорить об одном и все сводят к этому. В этом нет ничего плохого или запрещенного, просто наблюдение.
У алкашей тоже самое.
А о чем хотят "поговорить люди"?))))
 
Возможно. ..
Как правило такой режим не беспокоит ни самого самого человека. ни окружающих. поэтому эти люди редко попадают в поле зрения... Кого может напрягать такой режим?
Дело в том, что он может измениться. Не обязательно он изменится, но вероятность существует.
 
Дело в том, что он может измениться. Не обязательно он изменится, но вероятность существует.
Ну это опять же - мы не знаем.

Полно людей, который в таком режиме живут до глубокой старости. У меня у зятя дед - во сто шуб одет)) 93 года... Пережил сына уже. Он реально во время ужина стопарик принимает каждый день - считает для здоровья. Вот недавно сделал эндопротезирование сустава,ч тоб ходить нормально .Ходит в соц защиту на танцы, себе теток там находит - молодок - 70 летних))) Он вредный правда, они от него периодически сбегают, но он новую приводит))

такой вот дед у нас есть ))) :-D в "свойственниках". Подкатывал даже к снохе после смерти сына. Она очень возмущена была.
 
Ну это опять же - мы не знаем.

Полно людей, который в таком режиме живут до глубокой старости. У меня у зятя дед - во сто шуб одет)) 93 года... Пережил сына уже. Он реально во время ужина стопарик принимает - считает для здоровья. Вот недавно сделал эндопротезирование сустава,ч тоб ходить нормально .одит в соц защиту на танцы, себе теток там находит - молодок - 70 летних))) Он вредный правда, они от него периодически сбегают, но он новую приводит))

такой вот дед у нас есть ))) :-D в "свойственниках". Подкатывал даже к снохе после смерти сына. Она очень возмущена была.
Вот именно что это не прогнозируемо. Кто то до глубокой старости (тоже знал), а у кого то доза постепенно увеличивается и привет режим довлатова
 
Вот именно))

Какого алка вообще то интересовали сорта вина?

ИМХО - это прям тест - если вас интересует сорта вин - вы не алкоголик)))
Амариш, почему ты игнорируешь мои посты о том, что алкоголики разные?
Меня интересуют сорта вина. Я алкоголик.
На более ранней стадии, что не делает меня не алкоголиком. Просто я решила остановиться, пока не поздно.
 
ЕУ очень редко просто так ЕУ...

ЕУ это на неделю максимум, а потом чел проваливается в псевдозапой.
Аааа🙈
Ну вот откуда это?)))
Какой псевдозапой? Куча алков, куча, в том числе и я, которые годами пьют каждый день и никаких запоев нет никогда.
Запой это особое состояние, меня оно всегда пугало и я к нему совсем не расположена.
Но мне нравится каждый день иметь градус.
Какая неделя, откуда это вообще?
 
Амариш, почему ты игнорируешь мои посты о том, что алкоголики разные?
Меня интересуют сорта вина. Я алкоголик.
На более ранней стадии, что не делает меня не алкоголиком. Просто я решила остановиться, пока не поздно.
Если откровенно - то после того, как мЛА стал жить отдельно - меня совсем перестал волновать вопрос - кто и как пьет.

Потому что иМХО - это реактивное что-то - конечно когда олкаш под боком - невольно начинаешь думать - ой, а сколько он выпил? А когда никого такого в доступе нет - то - да не все ли равно - кто и как пьет? А с МЛА мне и так уже все давно понятно.

Поэтому если ты считаешь - что ты алкоголик - то - ну наверно для тебя это уже волнительно. Тебе видней.
 
Аааа🙈
Ну вот откуда это?)))
Какой псевдозапой? Куча алков, куча, в том числе и я, которые годами пьют каждый день и никаких запоев нет никогда.
Запой это особое состояние, меня оно всегда пугало и я к нему совсем не расположена.
Но мне нравится каждый день иметь градус.
Какая неделя, откуда это вообще?
А вот такой.

Такое понятие - как псевдозапой. Это не одно и тоже, что запой.
 
Может быть - я не встречала такого.
Зайди в алко раздел, или обрати на меня свое внимание))
Ты же всматриваешься в одного МЛЮ и говоришь о том, что другого не встречала. И судишь ТОЛЬКО по МЛЕ. Ну это право странно.
Притом что тут выборка алков - на любой вкус. Если есть желание действительно понять, как это бывает. А не говорить все время об одном МЛЕ
 
Я пониманию) ты же прочитала, что у меня не было ни запоев, ни псевдозапоев, как и у сотен алков в алкоразделе?
Я не считаю тебя алкоголиком. Если откровенно.

У меня подруга с мужем одно время тоже пили вино как трапезу - дань моде... А потом пришли к выводу, что это лишнее. и легко отказались.

ПиСи - но если если ты настаиваешь на своем алкоголизме - то почему нет? Твое видение.
 
Я не считаю тебя алкоголиком. Если откровенно.

У меня подруга с мужем одно время тоже пили вино как трапезу - дань моде... А потом пришли к выводу, что это лишнее. и легко отказались.
Ну ты не читала мою алко тему. Моя трапеза постепенно скатывалась в фестивали, когда я разбивала голову или забывала все что было и всякое другое интересное. Но никаких запоев.
А потом опять вино под трапезу. До какой-то точки и снова потеря контроля на вечер.
А потом опять как обычный человек)
Потери контроля становились чаще и я решила остановиться
 
ну как не встречала, половина раздела таких.
На ночь и спать.
Если спросить мЛА - как он пьет - он именно так и ответит. На ночь и спать.

То, как воспринимает это сам человек и что видят окружающие - это две большие разницы. Повторюсь.
 
Назад
Сверху Снизу