Нет сил больше(

Он становится странным, странное возбуждение, вот эта склонность к беготне, к догонам и прочее.. невозможность успокоится и заснуть.
это не патология ) это обычный алкоголизм и "надо догнаться".
 
вот не было этого у бм в молодости, когда познакомились и поженились,,,
потом пришло(
У МЛИ это бывало после пороговой дозы.. В компаниях при большом застолье.

Вот еще в чем фишка..

Я просто не понимала этого и не придала значение сразу.

А так - развернутая картина случилась уже когда дочке нашей лет 6-7 было.. До этого все было спокойно - только вот отдельные "эксцессы"при застольях.
 
Алкоголизм это не обычно - это патология само по себе. и "надо догнаться" - часть этой патологии.
Это только о запойных, еу тихо мирно свою дозу хлоп и никаких догонов, до времени по кр мере.
А так, бывает, с первого взгляда понятно что алк, но это редко по моему
 
Это только о запойных, еу тихо мирно свою дозу хлоп и никаких догонов, до времени по кр мере.
А так, бывает, с первого взгляда понятно что алк, но это редко по моему
ЕУ очень редко просто так ЕУ...

ЕУ это на неделю максимум, а потом чел проваливается в псевдозапой.
 
Ну все, опять двадцать пять.

Любое обсуждение рано или поздно приходит к смакованию как бухали алкаши)
Иногда везет, тогда просто к мужикам (в разрезе женихов).
:CRAZY:
 
Может быть - я не встречала такого.
В разделе "если вы решили.. " много всякого).
Разная биохимия просто и потребности, у еушников алкоголь как топливо. Со временем тоже ломается видимо нейромедиаторная система и могут переехать в довлатовское пкд но были и запои.
 
Ну все, опять двадцать пять.

Любое обсуждение рано или поздно приходит к смакованию как бухали алкаши)
Иногда везет, тогда просто к мужикам (в разрезе женихов).
:CRAZY:
Ты предлагаешь о черных дырах или о работе?))
 
В разделе "если вы решили.. " много всякого).
Разная биохимия просто и потребности, у еушников алкоголь как топливо. Со временем тоже ломается видимо нейромедиаторная система и могут переехать в довлатовское пкд но были и запои.
То, как воспринимает себя алкоголик... ито, как его видят окружающие - это две большие разницы.

Это тоже надо учитывать.

Потому что мы тут много читали из серии"дети ничего не замечали, пока я пила"

"никто и не догадывался"

"на работе никто не знал"

"я сидела тихо в комнате"

и прочие прелестные откровения алкоголиков)))
 
Можно и о черных дырах, но зуб даю, все равно все сведется к алкашам)
Ну вообще то это специфический форум.. Он дл этого и предназначен.

Мне как раз интересней другое - зачем на этом форуме говорить о "черных дырах" - если для этого есть спец форумы?
 
Ну вообще то это специфический форум.. Он дл этого и предназначен.

Мне как раз интересней другое - зачем на этом форуме говорить о "черных дырах" - если для этого есть спец форумы?
Это форум не о том как бухать, а о том как не бухать (и то не этот раздел).
Ну да ладно.
 
Это форум не о том как бухать, а о том как не бухать (и то не этот раздел).
Ну да ладно.
Так это любимое занятие алкоголика - сделать вид, что он типа не бухает))

и соза кстати тоже - сделать вид, что все в порядке!

так что как раз умение откровенно говорить о том, что есть или о том, что было - это хороший знак и для тех и для других.
 
То, как воспринимает себя алкоголик... ито, как его видят окружающие - это две большие разницы.

Это тоже надо учитывать.

Потому что мы тут много читали из серии"дети ничего не замечали, пока я пила"

"никто и не догадывался"

"на работе никто не знал"

"я сидела тихо в комнате"

и прочие прелестные откровения алкоголиков)))
Я как минимум троих знал в реале. Один друг универовский, с двумя вместе работали. Это ж не афишируется, надо близко знать человека или как у меня месяцами жить с ним в одном вагоне). А, ну и дозы, стабильные 50 грам перед едой или перед сном, иногда за праздничным столом ощутимо больше, но в меру. Это уже еу как ни крути.
 
Я как минимум троих знал в реале. Один друг универовский, с двумя вместе работали. Это ж не афишируется, надо близко знать человека или как у меня месяцами жить с ним в одном вагоне). А, ну и дозы, стабильные 50 грам перед едой или перед сном, иногда за праздничным столом ощутимо больше, но в меру. Это уже еу как ни крути.

Возможно. ..
Как правило такой режим не беспокоит ни самого самого человека. ни окружающих. поэтому эти люди редко попадают в поле зрения... Кого может напрягать такой режим?
 
Назад
Сверху Снизу