Нет сил больше(

Вот именно))

Какого алка вообще то интересовали сорта вина?

ИМХО - это прям тест - если вас интересует сорта вин - вы не алкоголик)))
Не, ну так то каждый второй тут заходит с того, что пъет качественный алкоголь, а не всякий шмурдяк, что это сути дела не меняет доходит позже. Думаю и винные эксперты найдутся)). Мне кстати черный доктор/полковник нравились и вермут Бьянко, приятные
 
Кстати в живую наблюдал подобное, было забавно. Псевдозапой там был понятно, но все равно, долгий придирчивый выбор когда человек уже четвертый не просыхает такое
иии,,, по итогу выжирал то, что под руку подвернулось...
 
иии,,, по итогу выжирал то, что под руку подвернулось...
Не, там сумасшедшая толерантность была, литр водки за вечер и выглядит трезвым и проблем с деньгами не было, так что пился "исключительно качественный алкоголь"))
 
Разговор же про 3 стадию был?
Что то у нас возле магазинов бичи исчезли, как то не стало их.
А так из детства вчера всплыло ... стол во дворе, мужики пьяные за ним с бутылкой солнцедара. А в открытое настежь на первом этаже окно Робертино Лоретти вроде ... Ямааааайкаааааа ...
 
Не, там сумасшедшая толерантность была, литр водки за вечер и выглядит трезвым и проблем с деньгами не было, так что пился "исключительно качественный алкоголь"))
бм был "без проблем с деньгами" когда-то,
всё свелось к тому, что попрошайничать стал, кто бы что налил
даже у 90-летнего своего отца деньги канючит
Стец приводил примеры своих клиентов разных рангов, которые в конце запоя тройной одеколон пьют
 
особенно в разгаре запоя, алк такой: ффууу, я такое вино непьююю:STOP:
вспомнилось. дома было 4 бутылки водки и еще там чет, типа бренди или конины. а я старательно собрался в магазин, прикупить.

потом не раз думал об этом - вероятно это была пресловутая "движуха", когда стены давить на мозг начинают.
 
Не, там сумасшедшая толерантность была, литр водки за вечер и выглядит трезвым и проблем с деньгами не было, так что пился "исключительно качественный алкоголь"))
О, у мну бывший клиент, как баблище упадёт - фсё, токма торфяной виски со стриптизом и омарами, в каких то диких обьемах, на исходе финансов барин запой завершал дешёвым самогоном. Ну спился совсем, маргиналит в деревне.
 
бм был "без проблем с деньгами" когда-то,
всё свелось к тому, что попрошайничать стал, кто бы что налил
даже у 90-летнего своего отца деньги канючит
Стец приводил примеры своих клиентов разных рангов, которые в конце запоя тройной одеколон пьют
МЛА когда то вот так пил - он сам мне рассказывал. Просто - грит - я понимал - что если схожу в магаз - я куплю опять бутыль и зависну еще на пару дней. а тут надо чуть-чуть - выпил одеколон.

У олкашей своя логика и своя история болезни. О каких там сортах вина говорить!!! О сортах одеколона более уместно.
 
вспомнилось. дома было 4 бутылки водки и еще там чет, типа бренди или конины. а я старательно собрался в магазин, прикупить.

потом не раз думал об этом - вероятно это была пресловутая "движуха", когда стены давить на мозг начинают.
Про движуху: глаза вылупить, гон начать и мчаться куда-то - очень знакомо по бм
 
опьянение у алков, по моим наблюдениям, всегда патологическое
со временем патология крепчает, закрепляется и усиливается
Я тоже так считаю.
Поэтому в принципе - алка можно распознать в компании, даже не зная. что он алк.

он УЖЕ ведет себя странно, какая то нездоровая ажитация, беготня, задирание других, мутные разговоры, постоянное прикладывание к стакану и прочее.

неалкоголики так себя не ведут.
 
Я тоже так считаю.
Поэтому в принципе - алка можно распознать в компании, даже не зная. что он алк.

он УЖЕ ведет себя странно, какая то нездоровая ажитация, беготня, задирание других, мутные разговоры, постоянное прикладывание к стакану и прочее.

неалкоголики так себя не ведут.
вот не было этого у бм в молодости, когда познакомились и поженились,,,
потом пришло(
 
Ну это и есть патологические опьянение.
патологическое это когда реакция не соответствует промилле. принял 50 грам и крыша поехала, если упростить. а не "бухал неделю литрами"
 
О, у мну бывший клиент, как баблище упадёт - фсё, токма торфяной виски со стриптизом и омарами, в каких то диких обьемах, на исходе финансов барин запой завершал дешёвым самогоном. Ну спился совсем, маргиналит в деревне.
Любопытно кстати, стремительно спившихся знал двоих наверное, один бомжом без работы в 35 умер, второй в 42 после запоя, преподавал в универе до конца, по нему иногда были видны следы банкета. Остальные, кого я считаю алками, пока нормально. А, еще двоих знал, после выхода на пенсию начали еушить, долго не протянули оба
 
патологическое это когда реакция не соответствует промилле. принял 50 грам и крыша поехала, если упростить. а не "бухал неделю литрами"
Ну вот у алков она и едет..

Как бы олкаши сами это не видят со стороны.. Не осознают.

а другие люди прекрасно видят. То есть реакция человека неадекватна выпитому количеству. Он становится странным, странное возбуждение, вот эта склонность к беготне, к догонам и прочее.. невозможность успокоится и заснуть.
 
Назад
Сверху Снизу