Нет сил больше(

А какого тогда предвкушения состояния, если не изменения сознания? Просто интересно)
ну вот простой пример из личной практики.

подсел я одно время на стакан молока и батон вечером под сериальчики псевдонаучные. и вот само предвкушение было примерно таким

"Все, счас конец рабочего дня, нет больше напряга и суеты, счас поваляться потупить и спать."

сидел я на этом все плотно пару лет. это меня успокаивало и стабилизировало, как и любой ритуал, впрочем.
 
Пресловутая пятница - аналогично. "Не надо будет на работу, надоело, устал, выходные впереди! Можно не думать!"
 
Вот сразу видно человека не в теме. Именно дешевое винище пакетами/бутылками жрут третьестадийники. Оно же "компот", "бырло" и все такое.
Ну в частном секторе - где его гонят в подворотне - наверняка.. А в городе, где одна бутылка 1000 р. не думаю, что это в ходу...
 

Ужс. Реально сейчас столько стоят в масс маркете?
Хорошо, что я не пью, для меня они навсегда останутся по 350-500р)
Ну если хорошее вино - то думаю - примерно столько. а может и дороже...

Как правило - если идешь в гости и так далее - приобретаешь все таки что нить получше...
 
Ну если хорошее вино - то думаю - примерно столько. а может и дороже...

Как правило - если идешь в гости и так далее - приобретаешь все таки что нить получше...
Ну это другой разговор, Грант писал про третьестадников) Буду в магазине, зайду, гляну.
 
Ужс. Реально сейчас столько стоят в масс маркете?
Хорошо, что я не пью, для меня они навсегда останутся по 350-500р)
Да вроде и такие цены есть. Проходила мимо полок в местном супермаркете, спецом видимо размещают так что бы по пути было))).
 
Ну это другой разговор, Грант писал про третьестадников) Буду в магазине, зайду, гляну.
А почему тогда водяру то не брать - она вроде тоже в этой ценовой категории, но понятно, что для олкаша то гораздо эффективнее )))
 
А почему тогда водяру то не брать - она вроде тоже в этой ценовой категории, но понятно, что для олкаша то гораздо эффективнее )))
Это когда алкаши водку то брали, которые спившиеся? Барматуху - это знания из детства, двор такой был где жили.
 
Ну в частном секторе - где его гонят в подворотне - наверняка.. А в городе, где одна бутылка 1000 р. не думаю, что это в ходу...
ты все же постоянно в альтернативной реальности какой то
 
Ну если хорошее вино - то думаю - примерно столько. а может и дороже...

Как правило - если идешь в гости и так далее - приобретаешь все таки что нить получше...

я пью вина Кубани по 350 р
столовые сухие
вполне приличные
👍
 
Значит ли это, что все остальные, кто пьют меньше и не до белки, не алкоголики?
не знаю, думаю все дело в физике и мозгах пьющего; мб ты лайтовая версия? у тебя другие процессы в организме
 
Узнала я про удивительные процессы в чужой организьме. У кузена жена - такая вся зожница, спортсменка и проч, вообще не пьёт алкоголю. И вот как-то её ученики выиграли крутые соревнования, я пришла её поздравить и притащила хорошего шампанского с тортом. И она грит, мол, не-не, ваще не пью, объяснила, что ейный покойный папаша был лютым алкашом и она, понимая генетику таки несколько раз в жизни пробовала алкоголь, после чего, даже с наперстка вина у неё начинаются дикие желудочные боли с рвотой и прочим. Хз че такое - непереносимость или психосоматика какая.
 
после чего, даже с наперстка вина у неё начинаются дикие желудочные боли с рвотой и прочим. Хз че такое - непереносимость или психосоматика какая.
или поджелудочная
 
Не, проверила весь ливер - всё гут, но вот так.
а как они проверили? неужели провоцировали блевачку и смотрели? или в нормальном состоянии глянули - да вроде норм все ))))
 
а как они проверили? неужели провоцировали блевачку и смотрели? или в нормальном состоянии глянули - да вроде норм все ))))
Ой, там чет куча тестов и УЗИ было (я аж прифигела как там масштабно все) - она как рассказала, что такое бывало, её сразу по врачам погнали, тем более они первого дитенка тогда планировали.
 
Назад
Сверху Снизу