Нет сил больше(

Любой продукт питания оказывает какое либо влияние на человека.
Ну это же совсем из другой серии))
Меня вообще про продукт питания забавляет, хотя номинально это так, но по другим причинам.
Ну я понимаю сравнение со специей, приправой - оттенить вкус чего там. Но чтоб продукт питания, употреблять алкоголь, чтоб голод утолить - не, не пойму))
 
А с какими целями пьют неалкоголики? В любом случае состояние опьянения наступает же? Ну пусть лёгкое.
С такими же целями как люди едят торт..

Зачем люди едят торт?

Если у тебя есть ответ - то думаю - он примерно такой же. "Торт - это вредно" - это все знают.

Но почему при этом люди это делают? У меня нет четкого ответа на этот вопрос. Но люди это делают. Какое то "такое" состояния от сжирания торта все таки наступает - как ни крути - довольно такое приятное...
 
С такими же целями как люди едят торт..

Зачем люди едят торт?

Если у тебя есть ответ - то думаю - он примерно такой же. "Торт - это вредно" - это все знают.

Но почему при этом люди это делают? У меня нет четкого ответа на этот вопрос. Но люди это делают. Какое то "такое" состояния от сжирания торта все таки наступает - как ни крути - довольно такое приятное...
Торт вкуснее алкоголя!
 
Ну как сказать... Например под шашлык вкусно сухое вино. .Его даже под рецепты добавляют. Придает пикантность.. Вроде как запиваешь - не сухо...

Под десерт - фрукты - хорошо полусухое или даже полусладкое... Тоже придает особый шарм.. Тогда можно и от торта оказаться - при таком сочетании - что несравненно полезней. чем после шашлыка еще и сожрать четверть торта - что у нас принято в культуре вполне)))

Если смотреть с неалкогольной точки зрения - то это все мило и приятно.
 
Ну как сказать... Например под шашлык вкусно сухое вино. .Его даже под рецепты добавляют. Придает пикантность.. Вроде как запиваешь - не сухо...
Если водой запивать, будет еще менее сухо)
Потому что вообще вино наоборот сушит
Если смотреть с неалкогольной точки зрения - то это все мило и приятно.
А с алкогольной нет что ли?)))
 
С такими же целями как люди едят торт..

Зачем люди едят торт?

Если у тебя есть ответ - то думаю - он примерно такой же. "Торт - это вредно" - это все знают.

Но почему при этом люди это делают? У меня нет четкого ответа на этот вопрос. Но люди это делают. Какое то "такое" состояния от сжирания торта все таки наступает - как ни крути - довольно такое приятное...
Сахар - это наркотик; он очень здорово влияет на гормоны
я как то съела одномоментно торт полет - а это чистый жир и сахар - у меня было ужасное состояние: сердцебиение учащенное, сушняк дикий, головокружение
это было ужасно 🤦🏼‍♀️
 
Сахар - это наркотик; он очень здорово влияет на гормоны
я как то съела одномоментно торт полет - а это чистый жир и сахар - у меня было ужасное состояние: сердцебиение учащенное, сушняк дикий, головокружение
это было ужасно 🤦🏼‍♀️
Я один раз съела какой то блинный торт от Палыча.. Не полностью, а частично.. мне было так плохо - как наверно Бурану по описанию его же...
 
Я один раз съела какой то блинный торт от Палыча.. Не полностью, а частично.. мне было так плохо - как наверно Бурану по описанию его же...
я могу утратить количественный контроль 😒 наверное я могла бы спится, но мне не нравится состояние после - что пережор, что перепой, что избыточный шопинг - все это утомляет и тяготит
 
Не знаю.. С точки зрения МЛА - сухое вино - это какая то несусветная глупость для глупцов.. Он его не употребляет.
Да не надо по одному МЛА судить, это уже тяжелый случай.
Куча легкоалкогольных алкоголиков есть, которые пьют только вино или пиво.
 
@chupakabraz,

Да - я тоже все таки получаю обратку от организма и ее учитываю..
После того, как мне было хреново что от торта, что от избытка этанола - я избегаю пережирать и то и другое...
 
Да не надо по одному МЛА судить, это уже тяжелый случай.
Куча легкоалкогольных алкоголиков есть, которые пьют только вино или пиво.
ИМХО -чтобы торкнуло настоящего олкаша нужно пива литра 3... А виннища литра 2.... На вине мало кто посажен - дорого и неэффективно .На пиве есть - но они его постоянно жрут...
 
ИМХО -чтобы торкнуло настоящего олкаша нужно пива литра 3... А виннища литра 2.... На вине мало кто посажен - дорого и неэффективно .На пиве есть - но они его постоянно жрут...
Амариш. Меня торкает с одного бокала вина. И я могу на нем остановиться. Но могу выпить и бутылку, и две. Это зависит от состояния. Если потеря контроля, то и три могу. И пила вино регулярно по бутылке в день одно время.
Что такое настоящий алкаш-то?
 
А еще ветер может подуть на улице на меня.
Любой продукт питания оказывает какое либо влияние на человека. Я с этим и не спорила. И вообще, я по этой теме уже все написала и если перечитать, то будет видно, что писала я одно по одному.
Я не знаю как можно утверждать, что всем не вкусно, только и всего.
Я пью алкоголь крайне редко. И это даже не НГ и ДР. Потому мне не актуальна эта проблема. Как на меня действует я написала многократно и какбэ я подозреваю, что мне лучше знать об этом действии, чем людям на форуме, а когда сказала что мне это мусолить не интересно стала пассивно агрессивной)))
Сейчас уже что-то пояснять по этой теме не имею желания, без того несколько шокирована уровнем аргументации)))
Наверное просто нельзя на форуме алкоголиков говорить про вкусный алкоголь, харам.
 
Назад
Сверху Снизу