Нет сил больше(

Грант, не придирайся к словам, лучше мнение выскажи)
О чем? О малых дозах? А хез. Мне кажется я вообще их не воспринимаю.

Был период попытки в КУ по 30 капель, не взлетело - мозги не переключаются, а раз так - то и смысла нету.
 
аппетит что ли? это что ли настроение?
Утоление голода поднимает настроение, да. Если это делать не макаронами, а шашлыком, например, то сильнее (тут индивидуально), а если еще и 10 гр, то еще сильнее. У меня было так.
 
Утоление голода поднимает настроение, да. Если это делать не макаронами, а шашлыком, например, то сильнее (тут индивидуально), а если еще и 10 гр, то еще сильнее. У меня было так.
Ощущение что ты пытаешься обобщить, словно оно одинаково у всех. А все мы разные. Муж мой алкоголик, а я курила. И он курит да 2-3 штуки в день и совершенно не понимал зачем я курю пачку в день. Сейчас мне по здоровью курить нельзя, и то пару раз закуривала и отказаться мне от сигарет очень сложно. Получается что тоже зависимая, только от другого. Не всем же именно алкоголь ...
 
Ощущение что ты пытаешься обобщить, словно оно одинаково у всех. А все мы разные. Муж мой алкоголик, а я курила. И он курит да 2-3 штуки в день и совершенно не понимал зачем я курю пачку в день. Сейчас мне по здоровью курить нельзя, и то пару раз закуривала и отказаться мне от сигарет очень сложно. Получается что тоже зависимая, только от другого. Не всем же именно алкоголь ...
Да,все очень разные,у всех все очень индивидуально с зависимостями.
Девочки выше вон про еду писали,что до тошноты что то могут сьесть,я за собой такого не наблюдала никогда,переесть да,если очень голодная,но без разницы что.А вот прям индивидуально чтоб какой то продукт-нет такого.
 
Ощущение что ты пытаешься обобщить, словно оно одинаково у всех. А все мы разные. Муж мой алкоголик, а я курила. И он курит да 2-3 штуки в день и совершенно не понимал зачем я курю пачку в день. Сейчас мне по здоровью курить нельзя, и то пару раз закуривала и отказаться мне от сигарет очень сложно. Получается что тоже зависимая, только от другого. Не всем же именно алкоголь ...
Разве я утверждал, что все зависимы от алкоголя? Конечно это не так.
Я говорю, что даже малые дозы алкоголя влияют на состояние каждого. Даже если он этого не замечает. Впрочем это тоже не мой мопед, не я придумал)
 
Разве я утверждал, что все зависимы от алкоголя? Конечно это не так.
Я говорю, что даже малые дозы алкоголя влияют на состояние каждого. Даже если он этого не замечает. Впрочем это тоже не мой мопед, не я придумал)
Ты писал что каждый может напить зависимость. Я не согласилась с этим и не соглашусь. И рядом с мужем хорошо было видно на сколько по разному мы с ним воспринимали алкоголь, совершенно по разному действовал на него и на меня, в любых дозах и задолго до того как у него появилась зависимость.
 
Я еще не чувствую бодрость от кофе. Хотя без кофе я не могу начать день.
И считаю, что у меня зависимость.
Меня кофе тоже не бодрит. И спать, если устала, спокойно после него могу. Но день начинаю с кофе . Это больше ритуал. Чашка кофе утром и иногда днём. Это ритуал побыть с самой собой .
 
Ты писал что каждый может напить зависимость. Я не согласилась с этим и не соглашусь. И рядом с мужем хорошо было видно на сколько по разному мы с ним воспринимали алкоголь, совершенно по разному действовал на него и на меня, в любых дозах и задолго до того как у него появилась зависимость.
Может. Но подавляющее большинство этого делать не будет, потому им это не нужно.
Алкоголь действует по разному, но действует на всех, я уже не знаю как писать.

Вены тоже каждый может себе перерезать, например, но не всё это будут делать.
 
Мне просто странно, что здесь пишут: алкоголь не вкусный, его пьют только для состояния.
Кому-то он может быть просто вкусным. Почему нет?
Я опираюсь на книгу, там есть такой постулат, что алкоголь невкусный и пьют его для другого. Я проанализировала себя и поняла, что согласна с этим.
И когда я пью просто бокал вина под рыбу и это часть трапезы, я все равно понимаю, зачем пью это вино.
Во Франции вот я уже не пила и заказала устрицы со швепсом, вместо шампанского) мне было не так вкусно от этих устриц))

В общем может и правда нам просто друг друга не понять)
 
Да не наступает от бокала сухого вина за вечер никакого опьянения.
Да ну как это не наступает. С первого глотка идет расширение сосудов, внутри теплее, кому-то радостнее. Это можно называть не опьянение, но это эффект. Вот как от коньяка у тебя. От вина и пива он тоже есть
 
@Прохожая уже прочитала, что у тебя эффекта нет) сажусь с Аванс удивляться, как может не быть никакого эффекта от алкоголя)
 
Да ну как это не наступает. С первого глотка идет расширение сосудов, внутри теплее, кому-то радостнее. Это можно называть не опьянение, но это эффект. Вот как от коньяка у тебя. От вина и пива он тоже есть
А еще ветер может подуть на улице на меня.
Любой продукт питания оказывает какое либо влияние на человека. Я с этим и не спорила. И вообще, я по этой теме уже все написала и если перечитать, то будет видно, что писала я одно по одному.
Я не знаю как можно утверждать, что всем не вкусно, только и всего.
Я пью алкоголь крайне редко. И это даже не НГ и ДР. Потому мне не актуальна эта проблема. Как на меня действует я написала многократно и какбэ я подозреваю, что мне лучше знать об этом действии, чем людям на форуме, а когда сказала что мне это мусолить не интересно стала пассивно агрессивной)))
Сейчас уже что-то пояснять по этой теме не имею желания, без того несколько шокирована уровнем аргументации)))
 
А еще ветер может подуть на улице на меня.
Любой продукт питания оказывает какое либо влияние на человека. Я с этим и не спорила. И вообще, я по этой теме уже все написала и если перечитать, то будет видно, что писала я одно по одному.
Я не знаю как можно утверждать, что всем не вкусно, только и всего.
Я пью алкоголь крайне редко. И это даже не НГ и ДР. Потому мне не актуальна эта проблема. Как на меня действует я написала многократно и какбэ я подозреваю, что мне лучше знать об этом действии, чем людям на форуме, а когда сказала что мне это мусолить не интересно стала пассивно агрессивной)))
Сейчас уже что-то пояснять по этой теме не имею желания, без того несколько шокирована уровнем аргументации)))
Я уже прочитала, просто не сразу, не ругайся на меня)))
Я аргументировала про вкус - книга для алкоголиков, которая ко мне приложилась. И я уверовала, что так у всех)
 
Я уже прочитала, просто не сразу, не ругайся на меня)))
Я аргументировала про вкус - книга для алкоголиков, которая ко мне приложилась. И я уверовала, что так у всех)
Да я не ругаюсь жы!
 
Назад
Сверху Снизу