Нет сил больше(

Просто не нужно писать, что мы чего-то не понимаем в этом. Это нелепо звучит.
Почему? Я вот не понимаю кайф алков. А ты почему решил, что понимаешь как на меня действует алкоголь? Ты же прям утверждаешь, что у меня наступает какое-то состояние, которого нет)))
 
Вряд ли это в килограммах))
Я вообще крепкий алкоголь предпочитаю, но после слабоалкогольных напитков отчётливо чувствую опьянение.
Может быть у созов и алков разное понимание опьянения?)
Опьянение противное состояние для меня. Сонливость еще от него, вялость.
Фу короче.
 
Ну то есть опьянение для тебя - это прямо пьяный, напился?
Я вроде ничего такого не писала про прям напился. У меня не бывает вот этого приятно расслабило, как люди описывают. Я или трезвая совсем остаюсь, или начинает подкруживаться голова и клонит в сон. Я вообще люблю когда голова свежая и мне неприятно это состояние.
 
Я вроде ничего такого не писала про прям напился. У меня не бывает вот этого приятно расслабило, как люди описывают. Я или трезвая совсем остаюсь, или начинает подкруживаться голова и клонит в сон. Я вообще люблю когда голова свежая и мне неприятно это состояние.
Я уточняю, ибо для меня это прям нонсенс какой-то)) оставаться совсем трезвой при употреблении алкоголя.
 
Я уточняю, ибо для меня это прям нонсенс какой-то)) оставаться совсем трезвой при употреблении алкоголя.
Ну вот пришел ты на какой нить праздник и пьешь свой бокал вина. С чего будешь пьяным? Вообще у меня высокая толерантность к алкоголю и это вроде как не особо то и хорошо. У алков так, насколько я понимаю. Мне повезло, что состояние не нравится.
 
Я вроде ничего такого не писала про прям напился. У меня не бывает вот этого приятно расслабило, как люди описывают. Я или трезвая совсем остаюсь, или начинает подкруживаться голова и клонит в сон. Я вообще люблю когда голова свежая и мне неприятно это состояние.
Я состояние расслабления после вина чувствую, это приятное.
Примерно такое же ощущение, когда приходишь в тёплую квартиру с мороза и поешь горячего супчика.
 
С чего будешь пьяным?
Я по этому и уточняю) действие алкоголя - опьянение, малая доза - лёгкое опьянение, и я его чувствую. В смысле с чего будешь пьяный? С алкоголя))
Не пьяный в смысле - неадекватно себя ведешь, твоё состояние заметно окружающим, но ощущение есть же.
Мне когда-то "нравилось" опьянение, после того, как с алкоголиком пожила и повидала прелести алкоголизма, несколько лет не пила сама, и потом, когда начала позволять, поняла, что да - на самом деле это состояние неприятное. Я тоже сразу начинаю ощущать это - сонливость, состояние, как пыльным мешком ударенная. И да, толерантность высокая.
 
Я по этому и уточняю) действие алкоголя - опьянение, малая доза - лёгкое опьянение, и я его чувствую. В смысле с чего будешь пьяный? С алкоголя))
Не пьяный в смысле - неадекватно себя ведешь, твоё состояние заметно окружающим, но ощущение есть же.
Мне когда-то "нравилось" опьянение, после того, как с алкоголиком пожила и повидала прелести алкоголизма, несколько лет не пила сама, и потом, когда начала позволять, поняла, что да - на самом деле это состояние неприятное. Я тоже сразу ощущать это - сонливость, состояние, как пыльным мешком ударенная. И да, толерантность высокая.
Нет. Я не чувствую никаких изменений от бокала вина.
Что то похожее на расслабление я чувствую от коньяка. Но пью его совсем совсем немного при болях, которые бывают даже не каждый год. Может это от того что боль уходит сразу почти, или х/з.
 
Прохожая, алкоголь действует на организм сразу, в смысле с самых малых доз (по крайней мере с тех, которые можно выпить, что бы понять вкус). Не веришь, погугли)
Ну я не чувствую опьянения. Конечно он как-то действует.
 
Я про опьянение, как его ты описала выше и не говорил. И когда писал про состояние его не имел ввиду тоже.
Я никаких изменений не чувствую.
Я и не пью, собственно, месяцами)
 
Назад
Сверху Снизу