Нет сил больше(

Мне просто странно, что здесь пишут: алкоголь не вкусный, его пьют только для состояния.
Кому-то он может быть просто вкусным. Почему нет?
Действительно странно, как алкоголь для алкоголика может быть невкусным, это ж наш любимый напиток мммм :hangover: :kiss2:я вот вкус вина если вдруг вспоминаю, так мне очень вкусно в воспоминаниях . Алкоголик forever.
 
В чем ты меня хочешь убедить?)
Честно говоря, мне этот разговор не интересен.
Отлично, опять твое пассивно-агрессивное включение. Значит есть толк)
Ок, считаем беседу завершенной.
 
Отлично, опять твое пассивно-агрессивное включение. Значит есть толк)
Ок, считаем беседу завершенной.
Опять? Пассивно-агрессивное?
Для кого и какой толк?
Ты штоле меня воспитывать взялся или как этот пассаж понимать?
 
- я не чувствую опьянения/каких либо иных ощущений от бокала вина.
Я допускаю, что людям алкоголь может быть вкусным.
- нет, ты что-то обязательно чувствуешь!
И не надо нам тут говорить что мы чего-то не понимаем, плюс там еще что-то о том как это выглядит, не помню.

Т.е. мне указывают что не надо говорить. При этом у меня какая-то пассивная агрессия еще и опять? Серьезно?))))
 
Я еще не чувствую бодрость от кофе. Хотя без кофе я не могу начать день.
И считаю, что у меня зависимость.
Я вполне могу жить без кофе, бодрости особой от него тоже не чувствую.
Кофе у меня чистое удовольствие, для гедонизма))
 
Да не наступает от бокала сухого вина за вечер никакого опьянения.
Ну смотря что считать опьянением. В кровь вещества поступают - поступают. То что ты их не чувствуешь - вопрос индивидуальный. Но например ребенка молоком кормить после бокала вина не будешь же, даже если «ничего не изменилось».
 
А всегда чувствуешь самые незначительные изменения настроения?
да причём тут настроение.

Вкусно до сонливости. Напитки с малым градусом обычно вкусны, градус не чувствуется, они сладкие и приятно пахнут.

Не алкаш остановится, ему хватит, чтоб не чувствовать себя кашей размазней.

Ты как-то путаешь солёное с тёплым.
 
Ты как-то путаешь солёное с тёплым.
Я прочитал твое мнение про то, что вкусно, еще вчера. Хотя я вроде б писал о том, что вкусно делают что бы невкусный спирт скрыть. Т.е. тоже самое без спирта еще лучше. Ок, я же согласен, вкусно так вкусно, не спорю.

Про теплое с соленым не понял.
 
Ну смотря что считать опьянением. В кровь вещества поступают - поступают. То что ты их не чувствуешь - вопрос индивидуальный. Но например ребенка молоком кормить после бокала вина не будешь же, даже если «ничего не изменилось».
Я не совсем понимаю что из этого следует?
 
Я прочитал твое мнение про то, что вкусно, еще вчера. Хотя я вроде б писал о том, что вкусно делают что бы невкусный спирт скрыть. Т.е. тоже самое без спирта еще лучше. Ок, я же согласен, вкусно так вкусно, не спорю.

Про теплое с соленым не понял.


Ты сейчас Прохожей пишешь как алкаш. А она тебе отвечает как человек, которому никогда не нужно было изменять свое состояние.
 
Ты сейчас Прохожей пишешь как алкаш. А она тебе отвечает как человек, которому никогда не нужно было изменять свое состояние.
Ну да. Что это значит?
Я не говорил про изменение сознания вообще. Настроение же не про это.
В былые времена, я, например, ел мясо, иногда добавлял 10гр. Это усиливало настроение от мяса сильнее, чем без. Есть такой эффект у малых доз алкоголя. Тогда я этого не чувствовал, делал интуитивно и всем говорил что так вкуснее, трапеза, ага.

Я просто не понимал как это работает. Но если чего-то не знаешь, то не факт что этого нет.
 
а про что?Ну вот как ты себе представляешь смену настроения от очень плохого до очень хорошего?
Никак, я про катализаторы говорю, на те изменения которые уже идут.
 
Назад
Сверху Снизу