Нет сил больше(

Мне в 40 хочется завернуться в простыню и отползать к кладбищу, но и то помню, что похороны - дело дорогое, а у меня денег нет :-D
А в 50+ тянет на приключения))), дороговизны пугаешься меньше, похороны тоже особо не беспокоят. Вазочек дома полно,)), есть куда пепел ссыпать, поминки не обязательно. Виновница торжества откушать все равно не сможет. Кому надо тот пусть похороны дорогие устраивает)). В общем можно и поскромнее помереть)), но это не к спеху. Еще не все приключения пройдены
 
А в 50+ тянет на приключения))), дороговизны пугаешься меньше, похороны тоже особо не беспокоят. Вазочек дома полно,)), есть куда пепел ссыпать, поминки не обязательно. Виновница торжества откушать все равно не сможет. Кому надо тот пусть похороны дорогие устраивает)). В общем можно и поскромнее помереть)), но это не к спеху. Еще не все приключения пройдены
Я даже боюсь писать, сколько мне. :-D А на следующей неделе у меня свидание в самом помпезном отеле областного города с спа- рестораном и тд ..
 
Я даже боюсь писать, сколько мне. :-D А на следующей неделе у меня свидание в самом помпезном отеле областного города с спа- рестораном и тд ..
Пиши,вдохновишь и взбодришь молодняк.
Особенно если фото приложишь :-D
 
А в 50+ тянет на приключения))), дороговизны пугаешься меньше, похороны тоже особо не беспокоят. Вазочек дома полно,)), есть куда пепел ссыпать, поминки не обязательно. Виновница торжества откушать все равно не сможет. Кому надо тот пусть похороны дорогие устраивает)). В общем можно и поскромнее помереть)), но это не к спеху. Еще не все приключения пройдены
Мч грит,мож когда тебе полтинник исполнится,ты немного успокоишься?
Ага,грю,щщааасс :-D
 
Я к тому, что мне все говорят, не такой он и плохой, ну выпивает иногда, что такого..но работает, тебя любит итд
Тригернуло. Когда выгнала, только ленивый не сказал - какой отличный БМ.
Отвечала, что освободился запойный принц - бегите подбирать.
Желающим скину график запоев, чтобы они могли подстроить свою и жизнь детей под него. :appl:
Это все из-за фасадов, они играют злую шутку с нами, созами.
Строишь, создаешь иллюзию - разбить ее сложно, даже в своих глазах.
Столько жеж трудов прахом... :isterika:
Когда стала прямо говорить, что муж - запойный алкоголик, так и самой легче стало(что вслух призналась в этом) и вопросов окружающих стало намного меньше. Правда освобождает. :WRITE:
Ты так не делал Грант?! Это ж культура такая, мне тоже лет с 14 давали пригубить(
Кто в 15 лет спрашивает родителей или рассказывает им честно о спиртном и куреве?
Как раз дискотеки/тусовки начинаются....
Неужель кто-то верит, что подросток честно родителям "да, попробовал, у нас тут парни/девки/компания....".
В этом возрасте, в основном, родителям говорят то, что они хотят слышать.
Особенно, если любишь родных и не хочешь их расстраивать. :wub:
Это еще одна странная история в разделе для меня)
Я никак не могу понять почему кто-то может считать что алкоголь это про какой-то вкус. Его пьют совсем не по этому)
Я вообще не знаю вкусных алкогольных напитков, все что есть, это попытки сделать менее противным.
А зачем его пьют, если не ради вкуса? :SCRATCH:
Если не вкус, от смысл создавать "коньяк с букетом фиг знает чего", ром, текила, абсенд, виски...
Виски столько сортов... и ведь отличают их по вкусу. Мой БМ прям заморачивался с сортом виски. :SCRATCH:
Мне иногда заходят некоторые сорта безалкогольного пива. И виноград красный полюбила, виноградный сок могу с удовольствием пить
Вот-вот... Мне проще сразу выпить газировки или лимонад, сок виноградный.
Пока подберешь вино или сидр под себя(сладкое люблю, но чтоб не приторно и не ваниль) - все уже все съедят и домой уйдут :-D
особенно в разгаре запоя, алк такой: ффууу, я такое вино непьююю:STOP:
прям вспомнилось
 

Вложения

  • изображение_2024-06-28_144258053.png
    изображение_2024-06-28_144258053.png
    462.3 KB · Просмотры: 27
особенно в разгаре запоя, алк такой: ффууу, я такое вино непьююю:STOP:
ты не поверишь, но это самое обычное дело. очень многие водочные будут отказываться от халявного шмурдяка например. потому что нужна водка, а не вот это бырло. и наоборот "не, водку не буду".

это из моего опыта по пивнухам и лавочкам в компании днища общества.
 
ты не поверишь, но это самое обычное дело. очень многие водочные будут отказываться от халявного шмурдяка например. потому что нужна водка, а не вот это бырло. и наоборот "не, водку не буду".

это из моего опыта по пивнухам и лавочкам в компании днища общества.
Ни вино, ни пиво. Брр.
Только водка.
 
Назад
Сверху Снизу