Нет сил больше(

Я хотела сказать ровно то, что сказала - алки могут пить по-разному и на мле свет клином не сошелся
А причем тут МЛА?

Где вообще про мЛА в этой теме? Зачем ты мне хотела это сказать, если про него тут даже не написано? =-O

Далее - я ничего не знаю про твоих родителей - как они пьют и прочее - поэтому как я могу об этом судить? И вообще - я даже не задумывалась об этом. Ты что-то хотела об этом рассказать - или что?

И вообще - а причем тут в этой теме про это?

ПиСи - как то это все странно...
 
Разве в этой теме я писала про мЛА? "Каждый раз" - это когда?

И вообще что ты хотела сказать своим постом? Что ты пьешь так, что никто не замечает?

Моя мысль был о том, что видение алкоголика сильно отличается от видения тех, кто рядом.

Что ты мне хотела сказать свои постом? Что ты отличаешься от мЛА? Я даже в принципе никогда тебя с МЛА не сравнивала и аспект твоего алкоголизма не представляет для меня предмет изучения - я не знаю - может это выглядит обидно, но я лишь отвечаю тогда. когда читаю о чем то подобном МЛА (а это сплошь и рядом однотипно). Когда мне непонятно что-то - я даже стараюсь не отвечать или выясняю дополнительно.

ПиСи - кстати в этой теме - алк Елены - вполне себе вот такой вот кушник -еушник - очень даже характерный. Ничего выдающегося, к сожалению.
У меня не кушник ( первый раз слышу такое слово, пришлось посмотреть значение)) да, он каждый день может пить, но останавливаться, но вот на праздниках или по случаю каких-то событий, он не останавливается, ему как будто мало и мало и всегда надо добавлять, пока уже не уйдет домой и не вырубится..а еушник - да, с периодическими заплывами до состояния нестояния, скажем так
 
Не знаю.. С точки зрения МЛА - сухое вино - это какая то несусветная глупость для глупцов.. Он его не употребляет.

МЛА когда то вот так пил - он сам мне рассказывал. Просто - грит - я понимал - что если схожу в магаз - я куплю опять бутыль и зависну еще на пару дней. а тут надо чуть-чуть - выпил одеколон.

У олкашей своя логика и своя история болезни. О каких там сортах вина говорить!!! О сортах одеколона более уместно.

Если спросить мЛА - как он пьет - он именно так и ответит. На ночь и спать.

То, как воспринимает это сам человек и что видят окружающие - это две большие разницы.
В смысле где про МЛА в этой теме? Вот навскидку. Вот ты и пишешь, что то как вам кажется вы пьете и то как вы пьете - это две большие разницы, потому что у МЛА вот так.
А я тебе рассказываю, что если посмотреть не только на МЛА, можно увидеть и другие варианты. Ну так, для общего развития
 
У меня не кушник ( первый раз слышу такое слово, пришлось посмотреть значение)) да, он каждый день может пить, но останавливаться, но вот на праздниках или по случаю каких-то событий, он не останавливается, ему как будто мало и мало и всегда надо добавлять, пока уже не уйдет домой и не вырубится..а еушник - да, с периодическими заплывами до состояния нестояния, скажем так
Ну это стандарт - "пил каждый день, но иногда случались и запои" - это вот про кушников - еушников ..На самом деле - не обязательно уж каждый день - иногда делаются перерывы даже может дней на 5 .Потом цикл повторяется.

Псевдозапой случается после "срывной дозы" - вот как раз на застольях .Или человек сам идет и покупает себе дозу больше обычной и срывается в псевдозапой дня на 2-3-4. Как правило - со временем псевдозапои удлиняются и утяжеляются. А сначала - это просто похмелье с утра. Или даже отсроченное похмелье после работы - то есть вечером.
 
В смысле где про МЛА в этой теме? Вот навскидку. Вот ты и пишешь, что то как вам кажется вы пьете и то как вы пьете - это две большие разницы, потому что у МЛА вот так.
А я тебе рассказываю, что если посмотреть не только на МЛА, можно увидеть и другие варианты. Ну так, для общего развития
Я не писала про мЛА - приводи цитату.

Это вы сами придумали про мЛА и сами раскручиваете этот кейс. Зачем то. ИМХО - это довольно токсично.
 

Вложения

  • IMG_9815.png
    IMG_9815.png
    231.2 KB · Просмотры: 15
Это было гораздо раньше по теме - и не соответствует той цитате, на которую ты ответила.
Твоя цитата такая же, как была в том обсуждении - вам, алкоголики, кажется, что вы пьете по-разному, а на самом деле нет.
И говоришь так, потому что основываешься на мле. И раньше эту же мысль доносила на его примере. И не только в этой теме, если заходит речь об употребе, ты приводишь в пример употреб мли. Почему-то с тем посылом, что только так и устроен алкоголизм
 
Твоя цитата такая же, как была в том обсуждении - вам, алкоголики, кажется, что вы пьете по-разному, а на самом деле нет.
И говоришь так, потому что основываешься на мле. И раньше эту же мысль доносила на его примере. И не только в этой теме, если заходит речь об употребе, ты приводишь в пример употреб мли. Почему-то с тем посылом, что только так и устроен алкоголизм
Так приводи другие примеры.

И мой посыл был не в этом - а в том - что то, как ощущает себя человек в зависимости - и как он себя видит - отличается от того, как видят его близкие.

Поэтому - чтоб видеть полную картину - надо послушать не только самого алкоголика, но его близких родственников.

тогда это будет объективно.

А иначе - рассказы про тихо лежала в комнате, керамогранит и прочее..
 
Так приводи другие примеры.

И мой посыл был не в этом - а в том - что то, как ощущает себя человек в зависимости - и как он себя видит отличается от того, как видят его близкие.

Поэтому - чтоб видеть полную картину - надо послушать не только самого алкоголика, но его близких родственников.

тогда это будет объективно.
Так я привожу другие примеры. Но ты мне на них почему-то отвечаешь, а зачем тебе эти незнакомые люди и их истории :DONT_KNOW:
А со второй мыслью твоей я согласна.
Хотя лично у меня такого не было. Я не думала, а че такого и почему муж так раздражен, что я пьяная. Я прекрасно понимала, как я выгляжу или что натворила, если натворила. Может это потому что я соз и вижу картинку с обеих сторон.
 
@Cersei,

Ну дак еще есть и патологическое опьянение... Вот у нас в разделе очень частый случай.. Когда у людей реально изменено сознание - они ведут себя странно - вон описывают - включают громко музыку - это же часто встречается в описаниях, становятся такими ажитированными - беготня по дому, хлопанье дверьми .Это не только там нарушение речи .И в этом состоянии люди просто не очень представляют - как это выглядит со стороны - нарушено же восприятие себя самого и вообще всего вокруг!
 
Ну и кто может за тебя решить, если ты сама не решила?
Напр., для тебя измена = конеу брака, а мне пофик на это. Мне его бабы не мешали. Я их за минирехаб принимала. Если б еще его вещи стирали, то совсем бвло бы прекрасно. Для меня точка невозврата- агрессия направленная на ребенка.а этого не случилось. В результате все равно фигня, реб пострадал сильно. Именно в виде норм алкосемьи.
Кто и как будет , когда отселять, а когда терпимо, подождем с надеждой?
Минирехаб....
Не шалава, а большое души волонтер.... :-D
Прям картинка перед глазами "обратно сдавайте только в чистом виде, граждане в грязном и мятом приниматься не будут..." .
 
Ты смеешься, а я плакала, когда его вернули))
страдала сильно, что не прокатило
Неликвидное какое имущество - алкоголик...
Надо было требовать деньги за пользование(поминутная тарификация) + амортизация.
И вообще, товар обмену и возврату не подлежит!

По человечески - сочувствую. Мало того, что пьет, еще и изменял :-(
 
Неликвидное какое имущество - алкоголик...
Надо было требовать деньги за пользование(поминутная тарификация) + амортизация.
И вообще, товар обмену и возврату не подлежит!

По человечески - сочувствую. Мало того, что пьет, еще и изменял :-(
Амортизация чего простите? :-D
 
Ты смеешься, а я плакала, когда его вернули))
страдала сильно, что не прокатило
Сям, а почему ты думаешь, что его вернули?
Может сам не захотел?
Олкаши они такие, сравнивают, сцуки, где лучше
С первой попавшейся жить не будут, ресурсная нужна, со стальными нервами
 
Амортизация чего простите? :-D
Как чего? Амортизация алкоголика. А уж как там они амортизировали - не проблема законного правообладателя.
Вынь и положи денег!
Что за народ, лишь бы на халяву все :old:
А если органы любовница смогла на черном рынке трансплантологии пристроить - 20% жене на карту! :malevolent:
 
Как чего? Амортизация алкоголика. А уж как там они амортизировали - не проблема законного правообладателя.
Вынь и положи денег!
Что за народ, лишь бы на халяву все :old:
А если органы любовница смогла на черном рынке трансплантологии пристроить - 20% жене на карту! :malevolent:
Да, 20% без ндс
И чтоб жена ндфл не платила :finger2:
 
Назад
Сверху Снизу