Нет сил больше(

Послушайте, уважаемые алки... )) Вы же не видите себя со стороны. Вам кажется - что вы всего лишь немного выпили! Никаких псевдозапоев))

Я уже тут читала - что никто вокруг ничего не замечает .Дети ничего не видят. Работодатели ничего не понимают .Никому не мешаю. Сразу ложусь спать))

Это очень смешно, если бы не было очень грустно...
Ты просто почему-то не хочешь признавать, что кроме МЛИ есть еще какие-то алки, с другими паттернами и стадиями)
 
Всё равно даж не алк..если выпил чуть чуть уже заметно.
Тут не про заметно или нет даже, а про то как алкоголь в больших дозах действует на них, как они дальше себя ведут в этом. Как пьют, что пьют, зачем пьют.
И ни один из их паттернов не похож при этом на мой. Видимо потому что стадия более раняя.
 
Вау)))) Ну надо же. И опять залезание ко мне в голову с объяснениями)) Прям моя голова вызывает повышенный интерес у одних и тех же леди.

нет - конечно все алкоголики просто принципиально по разному проходят болезнь алкоголизм)) :-D Что ни алкоголик - то прям свой паттерн.
 
Ты просто почему-то не хочешь признавать, что кроме МЛИ есть еще какие-то алки, с другими паттернами и стадиями)
Церцея - я ничего не знаю про твой алкоголизм - это явно не случай того человека, которому я ответила, поэтому причем тут ты и какое отношения ты имеешь в данном случае в моему посту - я не ведаю.. И в принципе - это явно не моя война - алкоголизм вообще для другого раздела, если так то)))
 
Церцея - я ничего не знаю про твой алкоголизм - это явно не случай того человека, которому я ответила, поэтому причем тут ты и какое отношения ты имеешь в данном случае в моему посту - я не ведаю.. И в принципе - это явно не моя война - алкоголизм вообще для другого раздела, если так то)))
Если так-то да, но ты сама каждый раз начинаешь рассказывать, как пьет твой МЛЯ)) и экстраполируешь его питие на всех зачем-то

P.S. И я написала не только про свой алкоголизм, но и про алкоголизм родителей. Которые пьют всю жизнь в том числе с запоями. И ни один из них не похож ни на твоего млю ни друг на друга. Это взгляд со стороны
 
Последнее редактирование:
Ага, и счетчик стоит, это же он не пьёт. Подумешь по 100-200гр крекого, мелочи жизни.
Нет- нет, я понимаю что я алкаш, но я запойным не был, но 20 лет был "сухим" (до операции), а потом решил - а почему бы и нет, если я ни кому не мешаю, а мне после 100-200 немного полегче (или вы считаете, что антидепрессанты (в таблетках) лучше?).
 
Нет- нет, я понимаю что я алкаш, но я запойным не был, но 20 лет был "сухим" (до операции), а потом решил - а почему бы и нет, если я ни кому не мешаю, а мне после 100-200 немного полегче (или вы считаете, что антидепрессанты (в таблетках) лучше?).
Да это любимые аргументы алкоголиков : ни кому не мешаю и пью за свои.
Твоя жизнь - это твоя жизнь, так сказать имеешь право. Непонятно только зачем мозги людям морочишь не убирая счетчик.
 
Да это любимые аргументы алкоголиков : ни кому не мешаю и пью за свои.
Твоя жизнь - это твоя жизнь, так сказать имеешь право. Непонятно только зачем мозги людям морочишь не убирая счетчик.
Уже убрал
 
P.S. И я написала не только про свой алкоголизм, но и про алкоголизм родителей. Которые пьют всю жизнь в том числе с запоями. И ни один из них не похож ни на твоего млю ни друг на друга. Это взгляд со стороны
До ковида каждый год заезжали к свекрови. Еушница, в шкафчике бутылка водки, уходила бутылка за 5 дней и появлялась следующая. К обеду 100гр выпивала и по ней не было заметно.
Но вот запойных она не понимала и костерила, зачем напиваться, если можно выпить рюмочку для удовольствия и всё :-D .

Вот наверно у неалкоголиков скорее видно будет что выпили, даже немного, непривычные).
 
Если так-то да, но ты сама каждый раз начинаешь рассказывать, как пьет твой МЛЯ)) и экстраполируешь его питие на всех зачем-то

P.S. И я написала не только про свой алкоголизм, но и про алкоголизм родителей. Которые пьют всю жизнь в том числе с запоями. И ни один из них не похож ни на твоего млю ни друг на друга. Это взгляд со стороны
Разве в этой теме я писала про мЛА? "Каждый раз" - это когда?

И вообще что ты хотела сказать своим постом? Что ты пьешь так, что никто не замечает?

Моя мысль был о том, что видение алкоголика сильно отличается от видения тех, кто рядом.

Что ты мне хотела сказать свои постом? Что ты отличаешься от мЛА? Я даже в принципе никогда тебя с МЛА не сравнивала и аспект твоего алкоголизма не представляет для меня предмет изучения - я не знаю - может это выглядит обидно, но я лишь отвечаю тогда. когда читаю о чем то подобном МЛА (а это сплошь и рядом однотипно). Когда мне непонятно что-то - я даже стараюсь не отвечать или выясняю дополнительно.

ПиСи - кстати в этой теме - алк Елены - вполне себе вот такой вот кушник -еушник - очень даже характерный. Ничего выдающегося, к сожалению.
 
Последнее редактирование:
Да это любимые аргументы алкоголиков : ни кому не мешаю и пью за свои.
Твоя жизнь - это твоя жизнь, так сказать имеешь право. Непонятно только зачем мозги людям морочишь не убирая счетчик.
Я не говорю, что я никому не мешаю (хотя, в моём возрасте, это так и есть) и не отрицаю, что я алкоголик, я ведь написал выше что я был "сухим" 20 лет (кто знает, тот поймёт). Я говорю, что меня, на сегодняшний день, это устраивает.
 
Я не говорю, что я никому не мешаю (хотя, в моём возрасте, это так и есть) и не отрицаю, что я алкоголик, я ведь написал выше что я был "сухим" 20 лет (кто знает, тот поймёт). Я говорю, что меня, на сегодняшний день, это устраивает.
Да и слава богу. Мне повезло ( пока, по крайней мере) - я искренне не понимаю ( не могу осознать), что такое «становится легче» после 100 или сколько там грамм. Но если реально становится - ну и супер.
 
Да и слава богу. Мне повезло ( пока, по крайней мере) - я искренне не понимаю ( не могу осознать), что такое «становится легче» после 100 или сколько там грамм. Но если реально становится - ну и супер.
Вот-вот - никто принципиальных возражений не имеет)) Если рядом не находиться - то - хоть 350 - всегда пожалуйста на ваще же нездоровье....
 
А вообще то, я не понимаю как можно жевать "сопли" (извините меня) и жаловаться на то, что я не могу справиться, или "пожалуйста подскажите, что сделать, чтобы бросить пить (курить). Хочешь - бросить, бросай!
 
Разве в этой теме я писала про мЛА? "Каждый раз" - это когда?

И вообще что ты хотела сказать своим постом? Что ты пьешь так, что никто не замечает?
Замечает конечно, как это можно не заметить))
Моя мысль был о том, что видение алкоголика сильно отличается от видения тех, кто рядом.
Поэтому я привела тебе пример не себя, а родителей, рядом с которыми я находилась и наблюдала отличие их употреба друг от друга
Что ты мне хотела сказать свои постом? Что ты отличаешься от мЛА? Я даже в принципе никогда тебя с МЛА не сравнивала и аспект твоего алкоголизма не представляет для меня предмет изучения - я не знаю - может это выглядит обидно, но я лишь отвечаю тогда. когда читаю о чем то подобном МЛА (а это сплошь и рядом однотипно). Когда мне непонятно что-то - я даже стараюсь не отвечать или выясняю дополнительно.

ПиСи - кстати в этой теме - алк Елены - вполне себе вот такой вот кушник -еушник - очень даже характерный. Ничего выдающегося, к сожалению.
Я хотела сказать ровно то, что сказала - алки могут пить по-разному и на мле свет клином не сошелся
 
Назад
Сверху Снизу