Нет сил больше(

@Милана34555, видимо, я устала, что все хотят на мне прокатиться, да еще и подгоняют меня хлыстом. Ссадила всех наездников, и пошла расправив плечи. Дети да, рядом, протаптываю им дорогу, придет время, пущу впереди себя. Я устала быть хорошей, вежливой, удобной девочкой- терпилой. Кому это нужно? Всем, кроме меня самой. С ND повзрослела я за год значительно, оперилась. Теперь становлюсь на крыло. Раньше двигалась по запрограммированному маршруту, семья, муж чтоб был хоть какой-нибудь, дети, хозяйство. Все как у всех. Это же так важно! Кому только, если подумать? Маршрут сломала, прокладываю новый. Алк пока плетется по пятам. Сам идет, я его уже не тащу, но и не гоню. Думаю, скоро отвалится.
 
@Елена М, где и как ты себя видишь через год? Цели, мысли, направления движения?
Ну прежде всего, хочу решить вопрос с жильем, просто уйти на съем с ребенком, а его оставить в 2-ух комн.квартире не хочется как-то..
Смотрю также варианты по работе, может, удастся найти вариант с лучшей оплатой..
Пытаюсь понять также себя, найти то, чем бы мне нравилось заниматься, что привлекает..но пока с этим сложно
 
Назад
Сверху Снизу