Нет сил больше(

Так вот я периодически захожу на такие форумы, и там такой пипец советуют люди! Одни которые нихрена не понимают, советуют тем кто вообще нихрена не понимают. Или зазывают в сервисы которые привязаны к форуму...
Или описывают несколько вариантов- и сиди как дурак потом думай что с ними делать. А потом ещё со своей идеей в сервис приедешь- тоже не очень.
Из двух моих ремонтов ни одна вычитанная мной в интернете не подтвердилась в сервисе. Пока вариант- что то не то едь в сервис на диагностику у меня.
 
Методом проб и ошибок выбирается сервис. Да, это время и деньги. Ну а куда деваться? Сама в любом случае не отремотнирую.
А обдурить могут везде.
Я искала сервис тоже методом проб. Вот как обнм написал.
 
Уточните пожалуйста, в чем разбираться? Что у меня сломалось в машине и как это ремонтируется в принципе?
Прежде чем ехать в сервис, так что ли?
Вам не надо в этом разбираться, не разберётесь. Как бы вы не вникли в тему я при желании такой технической лапши вам наплету - за голову схватитесь. Нужно место или человек. По знакомым ищите лучше, друзьям. Это как со стоматологом - я бывшей делал зубы, во всех клиниках с улицы ценник был 700тр. Пока не вышел на человека которому можно доверять. Сделали за 450 и рассказал в чем развод был. Как сказали выше, это в любых сферах услуг, только с авто наиболее распространено.
 
со своей идеей в сервис приедешь- тоже не очень.
🤣 я однажды так приехала.
- мне почистить дросельную заслонку.
- кто посоветовал/ с чего вдруг?
- сама решила что проблема в ней
Поржали с мастером и поменяли свечи и провода ВВ.
 
Вам не надо в этом разбираться, не разберётесь. Как бы вы не вникли в тему я при желании такой технической лапши вам наплету - за голову схватитесь. Нужно место или человек. По знакомым ищите лучше, друзьям. Это как со стоматологом - я бывшей делал зубы, во всех клиниках с улицы ценник был 700тр. Пока не вышел на человека которому можно доверять. Сделали за 450 и рассказал в чем развод был. Как сказали выше, это в любых сферах услуг, только с авто наиболее распространено.
Я про это же и говорю- бесполезно ничего не понимающему что то там пытаться понять. Спец если захочет- всё равно разведет.
 
Вам не надо в этом разбираться, не разберётесь. Как бы вы не вникли в тему я при желании такой технической лапши вам наплету - за голову схватитесь. Нужно место или человек. По знакомым ищите лучше, друзьям. Это как со стоматологом - я бывшей делал зубы, во всех клиниках с улицы ценник был 700тр. Пока не вышел на человека которому можно доверять. Сделали за 450 и рассказал в чем развод был. Как сказали выше, это в любых сферах услуг, только с авто наиболее распространено.
В медицине не меньше. Назначат кучу не нужных обследований и анализов.
 
🤣 я однажды так приехала.
- мне почистить дросельную заслонку.
- кто посоветовал/ с чего вдруг?
- сама решила что проблема в ней
Поржали с мастером и поменяли свечи и провода ВВ.
У меня были тоже такие эпизоды🤣. Вообщем я пока решила не читать интернет на каждый чих.
 
Так вот я периодически захожу на такие форумы, и там такой пипец советуют люди! Одни которые нихрена не понимают, советуют тем кто вообще нихрена не понимают. Или зазывают в сервисы которые привязаны к форуму...
Я остановилась в итоге на варианте: не оч далеко и не оч дорого) опытным путем . Но, конечно, не без проблем. Но через опыт нами все и осваивается, так во всех вопросах )
 
В медицине не меньше. Назначат кучу не нужных обследований и анализов.
Чей то. Мы всё прекрасно знаем что и зачем. Но пациентам это сложно объяснять, вы ж не понимаете🤣
 
Чей то. Мы всё прекрасно знаем что и зачем. Но пациентам это сложно объяснять, вы ж не понимаете🤣
🤣🤣🤣Ну да, сложно об'яснить пациенту с пневмонией зачем ему сдавать половые гормоны и УЗИ брюшной полости
 
Я тоже так решила. Лучше за диагностику заплатить.
Только вот в таком месте, чтобы потом спросить за результаты этой диагностики! И вопрос ставить ребром - я меняю деталь и если не помогает, то вы ее оплачиваете
 
Только вот в таком месте, чтобы потом спросить за результаты этой диагностики! И вопрос ставить ребром - я меняю деталь и если не помогает, то вы ее оплачиваете
Куда сейчас езжу все четко. И гарантию дают на работы. И рекомендации всегда под подпись. В двух эксемплярах.
 
Только вот в таком месте, чтобы потом спросить за результаты этой диагностики! И вопрос ставить ребром - я меняю деталь и если не помогает, то вы ее оплачиваете
Что то я в крупных автосервисах не встречала такого. Пост оплата да. Гарантия, да. Учту, спасибо.
 
Куда сейчас езжу все четко. И гарантию дают на работы. И рекомендации всегда под подпись. В двух эксемплярах.
Да, я поэтому и перестала ездить к частникам, по второму варианту обнм. Всё на словах, на доверии.
 
В медицине не меньше. Назначат кучу не нужных обследований и анализов.
Так наверно у всех с первым ребенком. Я когда повел сына с ангиной, простудой, так паники было, выписали на 15ку лекарств и бадов... Так и купил... И только потом понимаешь - средство за 300р всё решит)))
 
Или описывают несколько вариантов- и сиди как дурак потом думай что с ними делать. А потом ещё со своей идеей в сервис приедешь- тоже не очень.
Из двух моих ремонтов ни одна вычитанная мной в интернете не подтвердилась в сервисе. Пока вариант- что то не то едь в сервис на диагностику у меня.
Мне прям оч повезло. В эпоху моего интенсивного пыжеводства ( а это единственная машинка, которая ломалась непрестанно)- был классный маленький форум, и довольно разумные форумчане. Хороший коллектив сложился) а уж потом - то ли машины стали надежнее, то ли после того бешеного пыжика уже сложно было чем-то меня удивить …🤣
 
Так наверно у всех с первым ребенком. Я когда повел сына с ангиной, простудой, так паники было, выписали на 15ку лекарств и бадов... Так и купил... И только потом понимаешь - средство за 300р всё решит)))
Лайфак. Чётко говори- денег мало, дорогие лекарства купить не могу. Выпишут необходимое. А если там реально много и дорого надо-тебе разжуют всё по полкам и не по одному разу.
 
Назад
Сверху Снизу