Нет сил больше(

Ну а зачем созданы мужчина и женщина?) Чтоб жить по отдельности? Думаю, чтобы всё же дополнять друг друга в чем-то, помогать, учиться чему-то друг у друга..да и, не побоюсь этого слова, чтоб комфортно было)
Для меня сейчас комфортно жить одной с детьми например и если даже у меня появится мужчина, жить вместе я не хочу. А ты сама себе комфорт не хочешь создать? Кто хочет защиты, сильного человека рядом? Ребенок.
Не знаю, по мне так какая-то не взрослая позиция, чтобы для тебя сделали комфорт, сильное плечо и т.д. Я думаю, что нужно прийти к тому, что тебе одной классно, независимо ни от кого и мужчине одному классно, а вместе ещё лучше, а то опять какой-то слипшийся созависимый союз получится.
 
Для меня сейчас комфортно жить одной с детьми например и если даже у меня появится мужчина, жить вместе я не хочу. А ты сама себе комфорт не хочешь создать? Кто хочет защиты, сильного человека рядом? Ребенок.
Не знаю, по мне так какая-то не взрослая позиция, чтобы для тебя сделали комфорт, сильное плечо и т.д. Я думаю, что нужно прийти к тому, что тебе одной классно, независимо ни от кого и мужчине одному классно, а вместе ещё лучше, а то опять какой-то слипшийся созависимый союз получится.
Это сначала нужно попробовать и распробовать потом.
Из точки на ручках это непонятно что это такое вообще. И страшно.
 
На днях только с психологом обсуждали, что в браке мне было плохо и сейчас нелегко, но в браке, если муж на пьянке, то мне точно хреново и настолько, что не было сил ни на что и постоянно будто сводит живот, прям физически было плохо и ничего не могло меня порадовать, когда он потом золотился все классно, но все равно какое-то чувство неприятное, которое заталкивала внутрь, будто себя предала опять. А сейчас есть тревога по поводу денег, физически сложнее, так как все на мне и быт и дети и две работы, дом, собака, но бывают моменты, когда мне вот просто хорошо и независимо ни от кого.
 
Это сначала нужно попробовать и распробовать потом.
Из точки на ручках это непонятно что это такое вообще. И страшно.
Смешанные чувства у меня были, самый страшный страх был, если у машины спустит колесо и что я буду делать, а в остальном казалось, что я справлюсь, пусть по деньгам будем меньшее позволять с детьми. А бытовые вопросы меня почему-то не пугали. Но у меня и папа рядом, помогает, иногда просто советом, иногда физически, иногда даже не говорю ему, разрешаю сама разные ситуации, наоборот больше хочется беречь родителей и самой им помочь.
 
Смешанные чувства у меня были, самый страшный страх был, если у машины спустит колесо и что я буду делать, а в остальном казалось, что я справлюсь, пусть по деньгам будем меньшее позволять с детьми. А бытовые вопросы меня почему-то не пугали. Но у меня и папа рядом, помогает, иногда просто советом, иногда физически, иногда даже не говорю ему, разрешаю сама разные ситуации, наоборот больше хочется беречь родителей и самой им помочь.
Колёса это да. У меня машина тоже, самое болевое пожалуй из быта.
 
Я тоже хочу чтоб мои проблемы кто-то решал. Это приятно.
Только если это будет МЛА, это дорого для моей нервной системы ( да и не очень надежная "конструкция" действующий алкоголик)
Другого мужчины рядом пока нет.
Вот и приходится все самой. Да,не очень приятно, но вполне посильно .
 
Колёса это да. У меня машина тоже, самое болевое пожалуй из быта.
Колесо накачать всегда помогут. Соседи, если это около дома или проезжающие водители.
Я в прошлом году серьезно поломалась на трассе .Порвался ремень ГРМ. Ровно на полпути. В одну и другую сторону 100 км. Первая же машина остановилась, как только я подняла руку . Мир не без добрых людей.
 
Ну а зачем созданы мужчина и женщина?) Чтоб жить по отдельности? Думаю, чтобы всё же дополнять друг друга в чем-то, помогать, учиться чему-то друг у друга..да и, не побоюсь этого слова, чтоб комфортно было) Не хочу всё делать одной, чтоб рядом не было сильного, надежного мужского плеча..справиться, то справлюсь, конечно, но зачем справляться, если хочется быть в отношениях и радоваться жизни)
На самом деле это глупый страх. У меня та же ситуация, 15 лет, ребенок, думал как я и по дому, и работа и школы кружки, я ж нихрена даже не знал телефона учителя. Да и привычка уже, хоть и алк но свой. Но вот с просидел я все лето, ждал чуда, когда ж она то остановится. Много что пропустил, и друзей и отдых... Лучше тяжело одному, чем с алком. А то что вам не хочется других отношений, думаю это пройдет, как только вы порвете, действительно порвете эти. Меня как то жена так взбесила, в своем очередном запое, так я со злости на свидание пошел, со знакомой, ночью покатал на мотоцикле... И что?!?Отвез домой и сказал пока. Психолог сказала, что это стресс длительный дает такой результат... Не переживайте и не колебитесь в выбранном решении - нет жизни с алком, а нормальной, тем более
 
Колесо накачать всегда помогут. Соседи, если это около дома или проезжающие водители.
Я в прошлом году серьезно поломалась на трассе .Порвался ремень ГРМ. Ровно на полпути. В одну и другую сторону 100 км. Первая же машина остановилась, как только я подняла руку . Мир не без добрых людей.
Было у меня такое на второй машине. Ремень ГРМ.
Колесо качается без проблем собственно.
 
Было у меня такое на второй машине. Ремень ГРМ.
Колесо качается без проблем собственно.
Если уж чего серьезное- эвакуатор- сервис . И ни один супер- мужик наложением рук не починит того, на что нужен спец. Все дядьки ровно также обслуживают авто у специалистов, время супер- умельцев благополучно уходит в прошлое.
 
Если уж чего серьезное- эвакуатор- сервис . И ни один супер- мужик наложением рук не починит того, на что нужен спец. Все дядьки ровно также обслуживают авто у специалистов, время супер- умельцев благополучно уходит в прошлое.
Да, и сервисы помощь на дороге в помощь.
Собственно машина-это затраты а не проблема. Деньгами решается всё.
Ну вот на трассе меня вытаскивали когда я в канаву сьезжала, да. Останавливаются люди.
 
Да, и сервисы помощь на дороге в помощь.
Собственно машина-это затраты а не проблема. Деньгами решается всё.
Ну вот на трассе меня вытаскивали когда я в канаву сьезжала, да. Останавливаются люди.
Вот я как человек из этой сферы, не совсем все так как вы говорите. За деньги можно решить, только вот вопрос за какие... Это не сосиски купить в пятерочке, в 80% сервисов когда видят лоха, или не понимающую девушку включается режим "срубить бабла по легкому, а если что на хрен послать". Т.ч. тут тоже подход нужно знать. И если девушка одна в это нужно погружаться и постигать иначе можно встрять.
 
Колёса это да. У меня машина тоже, самое болевое пожалуй из быта.
Недавно приехала на то, мастер машину принимает и предложил мне свою машину, чтобы я доехала до Меги и там погуляла, чтобы не ждать в сервисе, мне так удивительно и смешно было, отказалась конечно. И сделал мне то намного дешевле, только сказал, чтобы я не афишировала эти цены. Но спущенных колес все равно боюсь)))
 
Вот я как человек из этой сферы, не совсем все так как вы говорите. За деньги можно решить, только вот вопрос за какие... Это не сосиски купить в пятерочке, в 80% сервисов когда видят лоха, или не понимающую девушку включается режим "срубить бабла по легкому, а если что на хрен послать". Т.ч. тут тоже подход нужно знать. И если девушка одна в это нужно погружаться и постигать иначе можно встрять.
Эх. Такой подход в любой сфере если уж на то пошло.
Вникнуть я не могу. Я ничего в этом не понимаю. И почитать интернет не помогает. И даже опыт не помогает. У меня 4 машина, и в них во всех что то по разному ломается.
Плюсом ремонт машины это процесс как я понимаю- что там в процессе вылезет- это неизвестно, и даже ценник за ремонт тебе озвучат в лучшем случае предварительный.
Так что да, я готова / допускаю развод.
Когда я пойму что меня развели- я проголосую ногами, буду искать других.
Если есть практические советы- буду благодарна.
 
Вот я как человек из этой сферы, не совсем все так как вы говорите. За деньги можно решить, только вот вопрос за какие... Это не сосиски купить в пятерочке, в 80% сервисов когда видят лоха, или не понимающую девушку включается режим "срубить бабла по легкому, а если что на хрен послать". Т.ч. тут тоже подход нужно знать. И если девушка одна в это нужно погружаться и постигать иначе можно встрять.
согласна с тобой. но авто- это же не игрушка, изначально требует большой ответственности - пдд учи, на права сдавай, правила соблюдай. Поэтому конечно нужно и оч полезно интересоваться тем, как и чего устроено. Это не лишняя информация для любого владельца. Мне кажется это вполне естественно. А с позиции- я за рулем, а муж обслуживает- встрянешь неминуемо. Не в сервисе, так с мужем:old:

Так и во всем. Инфантильная позиция не катит в принципе. Есть машина- да, осваивай, придется. Есть дом- обслуживай. Ничего, всё вполне доступно при желании. Это не тайные древние знания, все в открытых источниках )) Если уж детей воспитываем, то и остальное-то преодолимо))) разберемся!
 
Эх. Такой подход в любой сфере если уж на то пошло.
Вникнуть я не могу. Я ничего в этом не понимаю. И почитать интернет не помогает. И даже опыт не помогает. У меня 4 машина, и в них во всех что то по разному ломается.
Плюсом ремонт машины это процесс как я понимаю- что там в процессе вылезет- это неизвестно, и даже ценник за ремонт тебе озвучат в лучшем случае предварительный.
Так что да, я готова / допускаю развод.
Когда я пойму что меня развели- я проголосую ногами, буду искать других.
Если есть практические советы- буду благодарна.
я сидела на форумах автовадельцев, мне там много полезного советовали . и там знакомились и направлялись в "наши" сервисы
 
Уточните пожалуйста, в чем разбираться? Что у меня сломалось в машине и как это ремонтируется в принципе?
Прежде чем ехать в сервис, так что ли?
 
Эх. Такой подход в любой сфере если уж на то пошло.
Вникнуть я не могу. Я ничего в этом не понимаю. И почитать интернет не помогает. И даже опыт не помогает. У меня 4 машина, и в них во всех что то по разному ломается.
Плюсом ремонт машины это процесс как я понимаю- что там в процессе вылезет- это неизвестно, и даже ценник за ремонт тебе озвучат в лучшем случае предварительный.
Так что да, я готова / допускаю развод.
Когда я пойму что меня развели- я проголосую ногами, буду искать других.
Если есть практические советы- буду благодарна.
Лучший совет это по знакомым пройтись у тех у кого авто +- такого же класса и поспрашивать, кто где у кого обслуживает и как долго. Как правило рвачи быстро портят отношения с клиентами. А еще лучше найти человека, который раньше к примеру работал у дилера и свалил в вольное плавание. Мониторинг интернета и тем более отзывов вообще ничего не даст, всё куплено и проплачено.
 
я сидела на форумах автовадельцев, мне там много полезного советовали . и там знакомились и направлялись в "наши" сервисы
Так вот я периодически захожу на такие форумы, и там такой пипец советуют люди! Одни которые нихрена не понимают, советуют тем кто вообще нихрена не понимают. Или зазывают в сервисы которые привязаны к форуму...
 
Лучший совет это по знакомым пройтись у тех у кого авто +- такого же класса и поспрашивать, кто где у кого обслуживает и как долго. Как правило рвачи быстро портят отношения с клиентами. А еще лучше найти человека, который раньше к примеру работал у дилера и свалил в вольное плавание. Мониторинг интернета и тем более отзывов вообще ничего не даст, всё куплено и проплачено.
По первому варианту я сейчас и нашла сервис . Вроде всё норм пока.
Второй тоже был перед этим.
 
Назад
Сверху Снизу