Нет сил больше(

Лайфак. Чётко говори- денег мало, дорогие лекарства купить не могу. Выпишут необходимое. А если там реально много и дорого надо-тебе разжуют всё по полкам и не по одному разу.
Действительно классная идея. В след раз скажу - я безработный, воспитываю сына один, мать у него алкашка, денег нет. Если вы не выпишете дешевое лекарство, то его смерть будет на ваших руках)))))))) главное одеться похуже))) и ребенка сажей вымазать)))
 
Действительно классная идея. В след раз скажу - я безработный, воспитываю сына один, мать у него алкашка, денег нет. Если вы не выпишете дешевое лекарство, то его смерть будет на ваших руках)))))))) главное одеться похуже))) и ребенка сажей вымазать)))
Не перегибай, не надо. Врачи тоже люди, и за выписку дорогих лекарств никаких бонусов не имеют(ну только если БАДов, и то этим никто широко не занимается, недоходно это).За обследования в частных есть такое, да. Требования к среднему чеку и сумме назначенных анализов бывает иногда. И если прямо сказать- лучше сразу- выпишут минимум, а не самое лучшее из возможного.
 
Не перегибай, не надо. Врачи тоже люди, и за выписку дорогих лекарств никаких бонусов не имеют(ну только если БАДов, и то этим никто широко не занимается, недоходно это).За обследования в частных есть такое, да. Требования к среднему чеку и сумме назначенных анализов бывает иногда. И если прямо сказать- лучше сразу- выпишут минимум, а не самое лучшее из возможного.
Ну вот сразу видно, когда человек понимает о чем говорит!!! Мерси😉
 
*почитал

как раз я думаю, что дроссельная заслонка и цуко пропал у нас мой недешевый урсосан. вообще пропал.
 
так, а по дроссельной что?

заводим на холодную - обороты 1200 все норм
чуток греется и обороты сползают до 1000-900 и вот тут начинает ему плохеть, подтупливает и чекенжин. потом норм.

если подержать педаль и не давать падать оборотам - тоже все норм.
 
Смешанные чувства у меня были, самый страшный страх был, если у машины спустит колесо и что я буду делать, а в остальном казалось, что я справлюсь, пусть по деньгам будем меньшее позволять с детьми.
Недавно приехала на то, мастер машину принимает и предложил мне свою машину, чтобы я доехала до Меги и там погуляла, чтобы не ждать в сервисе, мне так удивительно и смешно было, отказалась конечно. И сделал мне то намного дешевле, только сказал, чтобы я не афишировала эти цены. Но спущенных колес все равно боюсь)))
Накачать насосом и доехать тихонечко до ближайшего авиосервиса на аварийках)
 
так, а по дроссельной что?

заводим на холодную - обороты 1200 все норм
чуток греется и обороты сползают до 1000-900 и вот тут начинает ему плохеть, подтупливает и чекенжин. потом норм.

если подержать педаль и не давать падать оборотам - тоже все норм.
Ну так чек то по каким ошибкам горит, коды какие?
 
Всем привет..я новенькая тут..не могу больше всё держать в себе, надо выговориться и попросить поддержки..Я понимаю, что я созависимая и хочу понять, как и куда двигаться дальше...знаю, многие тут прошли через это, мне важна любая информация..

Муж пьет..16 лет в браке, ребенку 14 лет..Пил, в принципе, как познакомились..но, конечно, не в таких количествах, как сейчас..Гуляли вместе, я тоже выпить могу, но бокал вина, бутылку пива, не больше..последнее время практически не пью, не нравится(
С течением времени, муж стал выпивать всё чаще и больше..ссорились, мирились, так и проходило время..извинялся, говорил, что всё осознал, что не хочет потерять семью итд..некоторое время не пил, потом, по классике жанра, опять всё сначала(

Меня начали посещать мысли о разводе, так как я видела, что всё слова и ничего не меняется..Но есть страх, боюсь решиться..особенно после того, как он сказал, что у него проблема, а я хочу его бросить..просит помочь..Я сказала - я готова тебе помочь, но я не могу ничего делать за тебя..обратись к врачу, я помогу, как смогу..Сказал пойдет, но в итоге - не пошел, конечно..Сказал, что сможет сам..(город у нас маленький, сразу скажу, что групп АА нет, есть врачи только - наркологи)..После последнего раза не пил 5 дней, потом купил пиво и бутылку коньяка и выпил сам..Я уже ничего ему не говорила..у меня нет уже никаких моральных сил..я устала.. и не вижу выхода..Уйти некуда, платим ипотеку за квартиру..Снимать - я не потяну, еще ребенок со мной..
Хочется еще отметить, что последнее время стал меня обвинять в том, что он пьет..что я контролирую его итд..поругались, он напился, и мне говорит, что это я его довела(( У меня на фоне этого уже до 0 упала самооценка, посещают мысли, может, действительно что-то не то сказала((((
Он, когда выпьет - совершенно другим человеком становится, а когда не пьет - очень внимательный и добрый (ну это тоже многим знакомо, думаю). Он говорит, что он очень ранимый и всё принимает близко к сердцу, поэтому и срывается, что алкоголь дает ему положительные эмоции, что по другому чувствует себя, когда пьяный..да как раз еще и кризис 40 лет...Я слушаю всё это и понимаю, что сам он ничего не изменит, его вроде как и устраивает так...периодически..
Есть ли еще возможность жить нормальной жизнью, без алкоголя? Или это уже край, и выход только развод?
Проблема эмоционального характера наркологи не решение нужен психолог.
 
Пришло оповещение, что я ровно 1 год на сайте) Некоторые мысли по этому поводу..
Ну что могу сказать..многое, что поменялось у меня в восприятии и понимании за это время..Иногда всё же качает, переживаю, когда его нет, накручиваю себя, но вовремя могу остановиться (нельзя даже сравнить с тем, как было раньше, как я мучалась и страдала) Отпустила ситуацию, скажем так..
Читаю книги, изучаю форум, многие вещи открылись с новой стороны. Самое главное, что изменилось, это то, что внутренне готова уйти, раньше этот момент вгонял в такой страх, что даже думать об этом не могла и не хотела, гнала эти мысли. Сейчас же, теоретически готова, надо решить вопрос практически (иду к этому)
Отстранилась, не кричу, не ругаю, не воспитываю, не разыскиваю, иногда всё же ловлю себя на том, что хочу что-то объяснить, но тут же ловлю себя на этой мысли и останавливаюсь) Максимально заняла себя и своё свободное время (спортзал, массажи, книги, прогулки итд), пришла к мысли, когда много свободного времени, вот и начинаешь гонять мысли, а когда занята, то и некогда этим заниматься) Для меня огромным прогрессом стало не написать, не позвонить ни разу, если он уходит и его нет до утра( сама себе удивляюсь), но мысли есть, не буду обманывать..но мысли больше как о любом человеке, который не пустое место в твоей жизни (беспокойство чисто по-человечески, если можно так сказать..Дала возможность мужу жить так, как он хочет..

Так, о себе сказала, теперь пару слов о муже..Основное – это то, что лучше не стало, прошел 1 год, изменений нет, так же не читает ничего, не делает, всё только на словах – да, понял, да, осознал, прости, мне нужна помощь, а ты меня бросаешь (ну это как бы основной мыслью через всё проходит) Даже могу отметить, что немного ухудшилось всё в его поведении и восприятии, если сравнивать год назад и сейчас. Прихожу к мысли, что дальше будет только еще хуже (как мне и говорили год назад на сайте)

Отдельное спасибо хочу сказать всем участникам сайта, которые высказались в моей теме тогда, когда пришла на сайт, вообще не понимая, что происходит) Вы очень сильно мне помогли, каждый внес что-то своё, что помогло моему изменению и осознанию проблемы)
 
Назад
Сверху Снизу