Нет сил больше(

И что значит "спать"? Давайте не будем лукавить, что алкоголику надо ощутить его "приход" - это время. Поэтому спать он не ляжет, а вот как раз попадет в состояние измененного сознания с патологическим опьянением.

Мало того - для алкоголика время движется иначе. чем для окружающих. то. что алкоголику кажется - он лег спать - а прошло часа 3 - он не мог спать, а вобще то довольно ажитированное состояние имел.
 
вспомнилось. дома было 4 бутылки водки и еще там чет, типа бренди или конины. а я старательно собрался в магазин, прикупить.

потом не раз думал об этом - вероятно это была пресловутая "движуха", когда стены давить на мозг начинают.
А почему стены начинают давить?) Интересно, тк наблюдаю такое у мужа..как выпьет, так идти куда-то надо..то в магазин, то просто гулять, то еще куда-то..На мой вопрос - почему так? Отвечал, ну это ты дома сидеть любишь, а я более активный, мне движение надо..хотя как это движение связано с употреблением алкоголя - не понятно (тк всегда уже "готовый" возвращался)
 
Про движуху: глаза вылупить, гон начать и мчаться куда-то - очень знакомо по бм
Сегодня наблюдала такое..я уже легла, муж готовил там что-то под громкую музыку (в наушниках, правда).. задремала, слышу ушел..12 ночи было, я в окно спрашиваю, ты куда? Сейчас приду..ну подумала, опять бухать чуть ли не до утра, ну и хрен с ним, легла...мин.15 вернулся..вообще не понятно, куда ходит, и всегда так, когда напьется, несет его куда-то, только бы дома не сидеть..Думала, может, за добавкой, но после 12 негде ему купить..
 
Сегодня наблюдала такое..я уже легла, муж готовил там что-то под громкую музыку (в наушниках, правда).. задремала, слышу ушел..12 ночи было, я в окно спрашиваю, ты куда? Сейчас приду..ну подумала, опять бухать чуть ли не до утра, ну и хрен с ним, легла...мин.15 вернулся..вообще не понятно, куда ходит, и всегда так, когда напьется, несет его куда-то, только бы дома не сидеть..Думала, может, за добавкой, но после 12 негде ему купить..
на улице или в подъезде припрятал
 
Ну как тигр в клетке да и все..

Они тож ходят туда сюда..

Так и мы 😂
 
Это только о запойных, еу тихо мирно свою дозу хлоп и никаких догонов, до времени по кр мере.
А так, бывает, с первого взгляда понятно что алк, но это редко по моему
Мой муж еу, но периодически напивается очень сильно..потом опять еу
 
Вряд ли, в подъезде точно нет..а на улице..не знаю
я пустые склянки долго собирала в неожиданных местах после расставания
главное, никто ведь давно не отбирал их у бм, а он все их прятал
 
Сегодня наблюдала такое..я уже легла, муж готовил там что-то под громкую музыку (в наушниках, правда).. задремала, слышу ушел..12 ночи было, я в окно спрашиваю, ты куда? Сейчас приду..ну подумала, опять бухать чуть ли не до утра, ну и хрен с ним, легла...мин.15 вернулся..вообще не понятно, куда ходит, и всегда так, когда напьется, несет его куда-то, только бы дома не сидеть..Думала, может, за добавкой, но после 12 негде ему купить..
БМ говорил, что в любое время можно найти выпивку, главное - места знать.
 
Назад
Сверху Снизу