Помогите, мне 25, а я спиваюсь стремительно!

День города. Ежеле не пойду, приедут за мной. Я сама для себя морально хочу выдержать этот день. Только как?
frost1, на форуме говорят, что до трезвости надо допиться. Это правда.
Честное слово, такая ерунда как день города\чьи-то крестины\новый год и прочее смотрятся полной ерундой.

Зато для саморазвода годится повод любой.

Впрочем, дисульфирам тоже годится, если есть цель "не пить".
 
frost1, на форуме говорят, что до трезвости надо допиться. Это правда.
Честное слово, такая ерунда как день города\чьи-то крестины\новый год и прочее смотрятся полной ерундой.

Зато для саморазвода годится повод любой.

Впрочем, дисульфирам тоже годится, если есть цель "не пить".
как бы смешно не прозвучало, но именно на день города запланированы крестины. На которых я буду.
 
frost1, на форуме говорят, что до трезвости надо допиться. Это правда.
Честное слово, такая ерунда как день города\чьи-то крестины\новый год и прочее смотрятся полной ерундой.

Зато для саморазвода годится повод любой.

Впрочем, дисульфирам тоже годится, если есть цель "не пить".
Что такое "дисульфирам"?
 
В наших сердцах она останется навсегда)
А так не видно.
Ну, если тогда социальная группа не давила на изменение своих решений, то почему она сейчас должна давить?
Да кто ж его знает? я вообще одна сейчас.
 
Почитай про алкоголизм. Хотя бы Википедию.
Я теряюсь, слыша такие вопросы))
Я правда, не в курсе. Таблетки не пила никакие никогда и не пью. только раньше, редко. Если зуб заболит.
 
Я правда, не в курсе. Таблетки не пила никакие никогда и не пью. только раньше, редко. Если зуб заболит.

Пила не пила, если не работает фраза - пить не буду, ну сопоставить это с причиной выше личного нежелания и все)
У меня вот всегда канало. У меня вообще употребление странное. В компаниях никогда не пил, даже в самых самых случаях, когда сам бог велел. Похороны, свадьбы, др.
Пил только сам с собой)
 
Я тоже про дисульфирам не знал, что, не олкаш теперь?! 😁
Это на дальнейших стадиях будет просто: друзья, вытиравшие за тобой блевотину, отбиравшие бутылки, бегавшие за врачом во время твоих припадков, сочувственно и понимающе покивают головой при словах "я в завязке".
 
Я тоже про дисульфирам не знал, что, не олкаш теперь?! 😁
Это на дальнейших стадиях будет просто: друзья, вытиравшие за тобой блевотину, отбиравшие бутылки, бегавшие за врачом во время твоих припадков, сочувственно и понимающе покивают головой при словах "я в завязке".
Никогда и никто не видел, если меня рвало. Те времена, когда рвало - прошли давно. Контролирую. Бутылки никто никогда не отбирал. Никто, ьв сущности, и не в курсе, что пью.
 
Никогда и никто не видел, если меня рвало. Те времена, когда рвало - прошли давно. Контролирую. Бутылки никто никогда не отбирал. Никто, ьв сущности, и не в курсе, что пью.

Хитрые манипуляции с мозгом начинаются)
Лучше просто признать факт, смириться, понять, что алкоголь не твой друг .. и на пол шишечки не бывает. И просто не пить, не при каких ситуациях.
 
Хитрые манипуляции с мозгом начинаются)
Лучше просто признать факт, смириться, понять, что алкоголь не твой друг .. и на пол шишечки не бывает. И просто не пить, не при каких ситуациях.
Я этого и хочу, всем своим сознанием и пониманием. Я не хочу больше пить вообще!!! Ни капли, никак, никогда и ни с кем. Но это я хочу. А не мой алкозверь, сидящий внутри. С утра он кричит - ты больше не пьёшь, я устал. а после обеда - ну, может чуть, а? А после чуть - уже ни хрена ни чуть.
 
Я этого и хочу, всем своим сознанием и пониманием. Я не хочу больше пить вообще!!! Ни капли, никак, никогда и ни с кем. Но это я хочу. А не мой алкозверь, сидящий внутри. С утра он кричит - ты больше не пьёшь, я устал. а после обеда - ну, может чуть, а? А после чуть - уже ни хрена ни чуть.

Ну, тут ответ один - не пить)
И понять, что тем кто в 45 бросает, после 25 лет употребления в разы тяжелее.
Если совсем-совсем тяжело, то что мешает зашиться на 2-3 года?
 
Никогда и никто не видел, если меня рвало. Те времена, когда рвало - прошли давно. Контролирую. Бутылки никто никогда не отбирал. Никто, ьв сущности, и не в курсе, что пью.
Это временно. Я и говорю, на твоей стадии еще можно переживать "что обо мне подумают".
На моей стадии родственники, обливаясь слезами, радовались, что я завязал, приговаривая "ради бога, только не пей".
 
Это временно. Я и говорю, на твоей стадии еще можно переживать "что обо мне подумают".
На моей стадии родственники, обливаясь слезами, радовались, что я завязал, приговаривая "ради бога, только не пей".
А ты сколько пил? Как вообще всё происходило? Расскажи мне.
 
А ты сколько пил? Как вообще всё происходило? Расскажи мне.
Наведи курсор на мой ник. Видишь стрелочку? Меню выпадает, там - найти темы пользователя. Мой первый пост, там все описано =)
 
Ну вот я говорил что взаимопомогатели появятся сразу же)
только хеллрейзер что то сразу ушел))) самы ярый взаимопомогатель.
 
Назад
Сверху Снизу