Помогите, мне 25, а я спиваюсь стремительно!

Но по фоткам со спины, уже можно работать, хоть и на половину. По спине пока проблем не вижу.
Я не умею уменьшать фото. да и глупа затея была вначале, правда. Я про фото.
 
Шикарная фигура!

Вот, я уменьшил фото до 150 на 150 и приняло, большего размера ни-ни.
 
тут просто формчане всегда так новичков встречают. типа без фото взаимопомогать сложно, а то и невозможно 😄
так всем говорят. мне правда не говорили, но я особенный)

я вот сначала фото не выставил. мне и не смогли взаимопомочь. потом было уже поздно.
 
Уменьшать фотографии и находить ответы на многие вопросы)
Зато я с помощью оного не умею уменьшать фото. Да и добавить захотела, только чтобы вы знали, кому помогаете. Мне так было бы проще. Вот фото. Недельной давности. Судите по внешнему виду. Может, это только мне кажется, что всё норм?
 
Уменьшать фотографии и находить ответы на многие вопросы)
Зато я с помощью оного не умею уменьшать фото. Да и добавить захотела, только чтобы вы знали, кому помогаете. Мне так было бы проще. Вот фото. Недельной давности. Судите по внешнему виду. Может, это только мне кажется, что всё норм?
 
черт а это идея. со спины. да.
Думаешь - харизмы больше?)
Да и добавить захотела, только чтобы вы знали, кому помогаете.
Я бы не стал вот так резко откровенничать. Но дело твое, конечно...
Глазки какие-то остекленевшие, да... Или кажется...
 
Зато я с помощью оного не умею уменьшать фото. Да и добавить захотела, только чтобы вы знали, кому помогаете. Мне так было бы проще. Вот фото. Недельной давности. Судите по внешнему виду. Может, это только мне кажется, что всё норм?

Было бы странно, если в таком возрасте во внешнем виде были сильные изменения. Другое дело, что если продолжать систематизированное неконтролируемое употребление, то через 5 лет внешний вид хуже (притом значительно), а если муж не в курсе, данной проблемы, то когда узнает .. может все вылиться в развод, ну и высокий риск больных детей.
 
Было бы странно, если в таком возрасте во внешнем виде были сильные изменения. Другое дело, что если продолжать систематизированное неконтролируемое употребление, то через 5 лет внешний вид хуже (притом значительно), а если муж не в курсе, данной проблемы, то когда узнает .. может все вылиться в развод, ну и высокий риск больных детей.
Скажите, а как потом удалить свою тему7
 
Назад
Сверху Снизу